Go to footer

Re: Магическая помощь. Gor

платная помощь магов нашего форума

Сообщение Gor » 22 июн 2010, 19:14

Всем доброго времени суток! Помогаю диагностикой, оказываю помощь в различных ситуациях.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Иринка » 18 июл 2010, 23:45

Помагите пожалуйста в сложной ситуации!!!! Меня зовут Ирина Владимировна Пономаренко, мне 25,замужем за Виталием Александровичем Васильковым,28.05.1985 г, есть дочь Вероника родилась 25.08.2008г, живем в самаре, В квартире с родителями мужа, а точнее с его отцом и мачехой мужа. Вот эта мачеха нас и решила выжить совсем из квартиры покоя нет, совсем.Посматрите пожалуйста не ворожит ли она на нас, ребенка очень жалко, да и муж последний год не просыхает от пьянства, каждый день пьет и не знаю что и делать!!!!!!! Помагите пожалуйста!!!!!!!
Хотелось бы еще фото мужа вам выслать что бы вы взглянули, ну там всего один файл можно вложить.
Иринка
Новичок

Сообщение Gor » 24 июл 2010, 14:21

Иринка
ответил в личку
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Олечка » 03 авг 2010, 15:22

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации Более 7 лет длятся отношения с человекои,то сходимся,то расходимся В мае заказала приворот у мага,хочется спокойствия,а не постоянных стрессов Сделано было 2 приворота,в том числе и приворот на крови,без подмешивания,я послала посылку с кровью,так как очень далеко живу то этого мага Вначале мне писали,что все легло,чистили меня и мужчину от негатива На практике же не было результата Мы только разругались совсем,сейчас отношения у него ко мне только дружеские,маг сегодня написал,что ни один приворот не сработал,вдобавок и соперница по его раскладу,хотя отворот от соперниц сделали Я не знаю,подойдут ли фото,высылаю,какие есть,там где мы вместе,давнишняя Не могли бы посмотреть оказывалось ли на этого человека воздействие и будут ли у меня с ним близкие отношения Маг предложил еще ритуал,но может ли такое быть,что с мая не сработало ничего Если фотки мужчины не подходят,нельзя ли по моей фотографии посмотреть ,что буде у меня с мужчиной Меня зовут Ольга,дата рождения 02 09 1978,его Сергей 03 12 1977 Спасибо огромное
Олечка
Новичок

Сообщение Надежда1 » 07 авг 2010, 19:19

Здравствуйте!Очень прошу мне помочь!!!Мне ни в чем не везет,но сейчас больше волнует моё стремление любить и горечь того, что мои чувства безответны.В течении 6 лет безответно любила человека,просто уже погибала.2 месяца назад я познакомилась с молодым человеком и "О,Чудо" я забыла ту боль и вновь влюбилась,но получается так, что опять безответно.Как мне быть? Я очень хочу быть счастливой и любимой.Прошу откликнутся и по фото определить есть ли на мне порча,сглаз и волнует вопрос когда я выйду замуж?И может за этого человека?
Заранее всем благодарна.
Надежда1
Новичок

Сообщение тася64 » 25 сен 2010, 22:36

Пожалуйста посмотрите я на почту послала с адреса kluchniza@yandex.ru за ранее очень прмзнательна
тася64
Новичок

Сообщение Сергей81 » 27 сен 2010, 01:08

Здравствуйте посмотрите почту. мой адрес
sergey-dmitriewi4@yandex.ru
Сергей81
Новичок

Сообщение svetik » 06 окт 2010, 16:57

Здраствуйте помогите определить есть ли на человеке приворот или что то подобное.заранее благодарю
svetik
Новичок

Сообщение Настя4444 » 12 окт 2010, 16:01

Здравствуйте! Если вас не затруднит выскажите ваше мнение пожалуйста...
Вот ссылка на мою проблему viewtopic.php?f=48&t=2254
И скажите могли бы вы чем-то помочь? Просто реально очень плохо, живу как зомби, ничего не хочу. Я понимаю все так пишут, всем хуже чем другим при расставании, но я просто боюсь за себя. У меня уже пол головы вылезло волос, похудела сильно.
С уважением Анастасия.
Настя4444
Новичок

Сообщение NatalyR » 15 окт 2010, 04:45

Здравствуйте! В июне 2010г мне сделали серьезную операцию по удалению злокачественной опухоли осложненной перфорацией. Была у гадалки и она сказала, что был сделан двумя женщинами заговор на смерть, в результате чего в течение нескольких месяцев доброкачественная опухоль переродилась в злокачественную и резко стала рости. МенЯ зовут Наталья, 50лет дата рождения 26.09.1960г. Что вы можете сказать об этом, будет ли дальше развиваться болезнь? Помогите пожалуйста!http://s54.radikal.ru/i145/1010/33/fbf1abf806c9
NatalyR
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Услуги мага форума