Go to footer

беременность и роды

закрытый раздел для магов форума

беременность и роды

Сообщение Ereshkigal » 04 май 2010, 20:31

откопала интересные заговоры. выкладываю на ваш суд: рабочие ли? откуда взяты?

Заговоры на беременность.

Два простых и доступных варианта заговора на беременность. Оба они делаются в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день - не упустите.

Вариант 1.

Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Вариант 2.

Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:

"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.

Заговор на благополучную беременность.

Читать каждую ночь, как только ребенок начнет шевелиться, а до этого времени о беременности никому не говорить:

Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разроди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную, потерпи моим грехам.
Сохранить беременность.

Если слаб живот и угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.

Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.

При тяжелом вынашивании беременности и угрозе выкидыша.

Прием очень прост, но делать его должен незаметно кто-то из родных, причем беременная недолжна об этом знать. Налейте в стакан любую жидкость (чай, воду, сок, молоко) и ножницами как бы "разрежьте" ее три раза, после чего дайте выпить заговариваемой. Говорить на воду, и пусть беременная выпьет за сутки 12 глоточков.

Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.

Чтоб беременной избежать ушибов и ранений.

Если беременная женщина прочтете этот оберег на молодой месяц, то за то время, что она носит ребенка, с ней ничего не случится.

Матушка-заступница.
Заступи за мой живот,
За мое дитя,
Спаси, сохрани и оборони меня.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь

Заговор на легкие роды

Роженица, чтобы ускорить и облегчить роды, должна между схватками шептать:
Троица Святая на небесах,
Младенец в тельцах;
Богородица в головах.
Свят Дух, скорая рука,
Зубы, ключ и мои уста.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для того же

Исайя ликует,
Адам Еву зовет,
Скорая рука младенца дает.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь,
Если роды проходят тяжело

Пусть роженица или ее родственница по крови стукнет ладонью по окну и скажет:

Смилуйся и приди, Божья мать,
Рабу Божью (имя) укреплять,
Святой ручкой роды принимать.
Ангел-хранитель, страдальцев избавитель,
Избавь рабу Божью (имя) от тяжелых мук.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Раньше, если роды проходили очень тяжело, выводили роженицу в хлев, там стелили на сено простыни, клали ее на них и переступали через нее туда и обратно со словами:

Богородица в хлеву родила,
Не охнула и не вздохнула, глазом не моргнула.
Так бы чтоб и раба Божья (имя) родила легко тоже.
Или так:

Открывают все окна и двери и при этом говорят:
Откройтесь скорее, двери костяные,
Ворота мясные,
Придите к нам, гости дорогие.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После родов.

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Мать Пресвятая Богородица, Дева Прекрасная Мария, прошу я тебя, раба Твоя (имя).Как ты сына своего родила, Иисуса Христа, так перероди меня, рабу Божью (имя), восстанови мою кровь, и жилы, и суставы, и кости мои. Чтобы как у малого ребенка хрящи восстановились, так и лик у рабы Божьей (имя) восстановился, и возродился с рождением моим. Аминь.

Заговаривать по три раза три дня подряд.
Последний раз редактировалось Ereshkigal 05 май 2010, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Re: беременность и роды

Сообщение Alice » 05 май 2010, 01:03

Не знаю насчет других заговоров,Регина,но насчет 'облегчения родов' точно не работает!:-D
Alice
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: беременность и роды

Сообщение Harmony » 12 май 2010, 03:11

Даже не знаю...все заговоры похожи на молитвы, а я в них ничего не понимаю...По каким правилам они составляются не знаю.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Лаборатория магов