Go to footer

рабочий или нет приворот?

закрытый раздел для магов форума

рабочий или нет приворот?

Сообщение машулька » 05 июн 2010, 20:56

Любовный приворот на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.
Как думаете, рабочий?И что значит жечь 9 раз.В течении 9 вечеров или в один вечер 9 раз зажешь?и одни и те же свечи или каждый раз новые?
машулька

Re: рабочий или нет приворот?

Сообщение Solis » 06 июн 2010, 16:30

Очень много энергии нужно, если вы не маг и не учились этому, то любой метод у вас будет не рабочий.
Жечь 9 раз- 9 раз выполнять этот обряд с разными свечами.
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Niv » 29 июл 2010, 20:47

Делала такое в глубокой молодости.. вроде сработало.
Niv
Новичок

Сообщение Niv » 29 июл 2010, 20:51

Точно не помню, но было еще фото или бумажка с именем, на которые и капался тот воск, а потом все это заворачивалось и носилось с собой. Как то так :sm105
Niv
Новичок

Сообщение ЮНОНА » 14 сен 2010, 00:10

Не приворот это, насколько я понимаю. Легкая присушка. К тому же явно прослеживается бинарность.
ЮНОНА
Новичок

Сообщение Solis » 14 сен 2010, 00:23

ЮНОНА писал(а):К тому же явно прослеживается бинарность.

Объяснит мне кто нибудь дураку бородатому, что есть такое бинарный приворот. Пользуясь терминологией, я могу предположить, что как минимум есть еще унитарный. Но в таком случаи унитарный должен действовать на 1 привораживаемого, а бинарный на обоих. Следовательно идет вопрос, как тут может прослеживаться бинаршина.
Я вот серьезно не понимаю что такое бинарный.
Или это просто красивое не понятное слово? Вообще-то в магии слово бинарный всегда обозначало, нечто связанное с 2 первоэнергиями, к примеру определение доминирующего начала в веществе(меркурий, сульфур) в алхимии, называется бинарным определением и ключом. Я не понимаю кому могло в голову прийти это отнести к приворотам. Это просто сбивает со всякой логики
Solis
Специалист

Сообщение ingrid » 14 сен 2010, 09:08

Бинарным я так понимаю что называют приворот где идёт воздействие на обоих личностейи на заказчика и на привораживаемого. Если заказчик и сам изнывает от любви то тут вобще ему может крышу снести. В даном выше привороте предусматривается воздействие но обоих.
Унитарный)))))) это привороты где просто воздействуют на првораживаемого. Это вполне стандартные привороты где дается указание привораживаемому "любить до гробовой доски" заказчика. Кстати ЧВ считаются бинарные привороты.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Slonopotamus » 14 сен 2010, 09:29

Причем приворотов бинарных больше, нежели обычных. Многие "мастера" не заморачиваются, а шарахают бинарник сразу и всё)))
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение tatianakert » 02 окт 2010, 04:29

Если Вы обладаете сильной энергетикой и когда будете делать этот приворот будете ярко представлять человека которого привораживаете и желать с ним быть вместе то вполне может и сработать
tatianakert
Новичок

Сообщение Aleksana » 13 ноя 2010, 16:11

Здравствуйте. Я тоже заинтересовалась. Уточните пожалуйста: Так этот обряд выполнять 9 дней или жечь в один вечер 9 раз разные свечи? И еще- может ли посторонний делать этот приворот, т. е. мама для дочки.
Aleksana
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Лаборатория магов