Go to footer

Ворона накаркала.

необычные случаи и явления

Ворона накаркала.

Сообщение Sergo678 » 08 дек 2009, 12:58

Вот есть такое выражение, когда вам предсказывают что-то нехорошее - "не каркай". Дело было три года назад весной. Я купил мебель на дачу и повез ее туда. Я ехал на легковой машине впереди, грузчики на грузовике с мебелью сзади.
Я приехал раньше грузчиков и решил размяться, побродить по лесу (он начинается сразу за участком). Не успел выйти за территорию, как на куст напротив меня уселась ворона и начала каркать, при этом глядя на меня в упор. Я не придал значения, отвернулся и пошел в другую сторону. Ворона перелетела на дерево, так, чтобы снова оказаться напротив меня и снова начала каркать. Я снова поменял направление движения - ситуация повторилась. Это длилось минут 15. Я ходил в разные стороны, а ворона перелетала с дерева на дерево, оказывалась напротив моего лица и начинала каркать.
Потом подъехала машина с мебелью и стало еще интереснее. После разгрузки ко мне подошел один из грузчиков. В руках у него была ворона (не берусь утверждать, что та же самая, но похоже на то). Она дождалась, когда я посмотрю на нее и вновь стала каркать.
- Это Ваша птица? -спросил грузчик.
-Нет. А где Вы ее взяли? - в свою очередь ответил я.
- На веранде. Сидела и никуда не улетала.
- А как Вы ее поймали?
- Совершенно спокойно. Она даже не попыталась улететь.
Все это время ворона находилась у него в руках, каркала и не делала никаких попыток вырваться. Все сошлись на том, что ворона какая-то странная, вероятнее всего больная и поговорили на тему испорченной экологии. Ворону отпустили. Она посидела еще минут 5 на ближайшем дереве, покаркала немного и улетела.
Через три месяца у меня начались, пожалуй, самые серьезные за мою жизнь неприятности. Даже стоял вопрос о возбуждении уголовного дела (я работал директором фирмы).
Мне вот все это время было интересно: как все мои неприятности связаны с той вороной? Она предвестник или проводник? Накликала беду или предупреждала о ней? Во всяком случае такого, чтобы дикое животное вот так запросто позволило себя взять в руки человеку... я таких примеров больше и не знаю.
Sergo678
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ворона накаркала.

Сообщение Баньши » 08 дек 2009, 14:19

Возможно вам надо было её забрать себе и сделать домашним птицем. :sm75
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Miktian » 08 дек 2009, 14:39

Покормил бы и всё, а то обидел птицу. Неприятности не как с этим не связаны. У меня ворон живет, каркает постоянно и ничего...
Live - eviL
Miktian
Новичок

Сообщение ingrid » 08 дек 2009, 15:08

В данном случае это было предупреждение.
Видимо есть силы которым Вы не безразличны.
Если бы причина была в вороне ну покаркала бы она и улетела восвоями. А так она Вам информацию пыталась донести. Просто многие не могут видеть знаки предупреждающие.
И вобще Ворона птица мистическая.
Я их люблю.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Epilepsy » 19 дек 2009, 16:57

Птицы часто предвещают на неприятности, вероятно своим поведением ворона как раз и хотела предупредить Вас о грядущих проблемах. Знаков каждому человеку дается очень много, но не всегда мы можем их своевременно и правильно распознать. А если не связывать ворону и случившееся позже, то вероятно эти птица была ручная, может потеряла хозяина.
Epilepsy
Новичок

Сообщение djorimda » 21 дек 2009, 22:59

Хочу сказать - очень интересная история. Ваша история, Sergo678, настолько переполнена явными знаками, что такое просто нельзя проигнорировать. С одной стороны, не стоит придавать слишком большого значения всем странностям, что происходят вокруг, с другой просто отмахиваться тоже не следует, тем более, когда ворона говорит "напрямую". Да, вам нужно было проанализировать себя и свою жизнь на тот момент, возможно, что вы смогли бы что-то в ней заметить ненужное и изменить это. Впрочем, история произошла и ее не перепишешь, но можно учесть на будущее - вороны просто так не каркают.
djorimda
Посетитель

Сообщение sledopitx » 02 янв 2010, 19:47

История действительно интересная. Стопроцентно сказать, что это не так, я не могу. Скорее всего, Ваши неприятности вызваны не карканьем вороны, а Вашими личными переживаниями, что ворона Вам накаркала. Вы в пространство посылали мысли об этом случае, и получилось, что сами себе, извините, накаркали. Это ведь три месяца надо было об этом думать!!

Я слышал только один случай, смысл которого в том, что карканье вороны ничего хорошего не предвещает.
Конечно, это лично мои мысли. Если бы кто-то еще рассказал о подобных случаях, Ваши и мои сомнения были бы выражены менее.
sledopitx
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Паранормальные явления