Go to footer

Непонятно((

необычные случаи и явления

Непонятно((

Сообщение Deni_Devito » 28 фев 2010, 00:45

Здраствуйте!..У меня такой вопрос к вам, выходил в астрал и наблюдал странную картину( ситуацию ), сам не понял что произошло, но события запомнил...прошу не думать что я фантазирую, мне реально как-то после этого не по себе было: вышел в астрал, случайно( как сейчас понимаю, из-за того что сильно эмоционально возбужден был ), и наблюдал странную картину со своей стороны...на том месте где я лежал лежит девушка(не голая)) и от неё идет странное манящее светлое приятное свечение, я дышать реже стал из-за того что её увидел, решил дотронуться до неё, дотронулся и сразу же очнулся...притом самое что странное, очнулся из-за того что меня ктото задел..я осле этого думал в астрал выйти осознанно, но боюсь както...что скажете?..дайте пожалуста совет...
Deni_Devito
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Непонятно((

Сообщение oldstub » 28 фев 2010, 10:18

Deni_Devito писал(а):на том месте где я лежал лежит девушка

Deni_Devito, ничего страшного в этоим нет. Вы просто-напросто увидели картинку из своей прошлой жизни - видать, раньше Вы были женщиной :sm67. Такие видения при АП встречаются довольно редко, но несколько раз я сам себя видел спящим, причём был солдатом Вермахта! :sm164
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Deni_Devito » 28 фев 2010, 12:42

О_О...если честно я поражен...oldstub, как бы мне вас так грамотно спросить, чтоб вы меня поняли..а к чему это может быть или просто так не взначай получилось?..и возможно ли тогда если мне каким-то образом удалось увидеть кто я был в прошлой жизни, побольше узнать о себе в прошлой жизни?...извините, что так много вопросов

ещё вспомнил одну тоже не понятную вещь:
"Иногда когда засыпаю приятно кружится голова( не пьян и не накурен )...засыпаю, но чтоб видеть какой-либо сон, такое ощущение что я не сплю вообще и вижу какбы с открытыми глазами(но глаза закрыты), лежу также как и засыпал, в том же положении...когда чтото происходит, т.е. мать проходит или кошка пробегает, я всё осознаю, и потом пересказываю и оказывается так всё и было...ни кто не верит, и говорит что сон беспокойный у меня просто..когда просыпаюсь то всё время полон сил, но всё помню что происходило"....это тоже астральный выход?
Deni_Devito
Новичок

Сообщение oldstub » 01 мар 2010, 10:46

Deni_Devito, у Вас
просто так не взначай получилось

Как посмотреть свою прошлую жизнь через ОС - я не знаю, обычно для этого используется специальная императивная психотехника, при которой пациент, находясь в глубоком гипнотическом состоянии, последовательно и в обратном порядке проходит весь свой жизненный путь вплоть до внутриутробного периода, а уж затем происходит переход к прошлой жизни. И зта техника довольно опасна именно ввиду того, что при обратном переходе от жизни прошлой к жизни нынешней человек вновь переживает собственную смерть, что зачастую приводит к банальной остановке сердца (увы, среди гипнологов-неумех подобные случаи крайне нередки!). Поэтому подобные эксперименты необходимо производить под наблюдением врача и при наличии реанимационного оборудования.
А то, что у Вас
когда чтото происходит, т.е. мать проходит или кошка пробегает, я всё осознаю, и потом пересказываю и оказывается так всё и было...ни кто не верит, и говорит что сон беспокойный у меня просто..когда просыпаюсь то всё время полон сил, но всё помню что происходило
- это выход в АП.
То ли ещё будет! :sm93
oldstub
док

Сообщение oldstub » 01 мар 2010, 14:25

ЗЫ, и ещё.
не верит, и говорит что сон беспокойный

Deni_Devito, а попробуйте следующее - ночью, находясь в состоянии АП, подойти своим астральным телом к спящей матери и её разбудите.
Вместе погуляете по Астралу! :sm87
oldstub
док

Сообщение Deni_Devito » 01 мар 2010, 23:31

oldstub, надо бы попробывать)..но только мне бы нормально самому выйти в астрал))..так получается, что я только не осознанно выходил)..я новичек))
Deni_Devito
Новичок

Сообщение Deni_Devito » 01 мар 2010, 23:33

т.е. я имел ввиду что пока что сам осознанно не выходил, как-то само получалось
Deni_Devito
Новичок

Сообщение oldstub » 02 мар 2010, 09:54

я новичек

Deni_Devito, этот недостаток очень быстро проходит! :sm75
oldstub
док

Сообщение Deni_Devito » 02 мар 2010, 13:30

oldstub,Будем надеяться)..спасибо за ответы и советы!)
Deni_Devito
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Паранормальные явления