Go to footer

Атака существ на физическом плане

необычные случаи и явления

Атака существ на физическом плане

Сообщение Ларус » 03 ноя 2017, 19:25

Приветствую вас уважаемые
Со мной в прошлом году произошёл случай: после расширения сознания, я находился в положении сидя на кресло качалке провалился в как я называю какую то зону между мирами, было чувство что кто то щикотил у первой чакры в районе копчика не придал этому значения, далее сильно испугался от мерзкого визга с права от меня и меня вышвырнула из состояния мгновенно, после чего весь вечер боялся сильно любого шороха пугало все что можно дикий испуг, лёг спать , пытаясь силой побороть страх, как проснулся увидел в зеркало что очень похудел физически так как нереально было похудеть за вечер, одни кости , сразу пришло осознание что кто то ест меня как об этом подумал, начал чувствовать как с пола кто то запрыгивает на меня и проникает в ауру, как бы присасываясь как гигантский клещ, по линолеуму слышно было мерзкие шаги как когтей, я начал молиться всем кому можно, выбежал в подъезд с банкой обычной соли начал сыпать на себя, когда-то делал характерные движения будто скидываю их физически они улетали в конец подъезда потом опять я слышал как они подбегали и запрыгивали на меня, рассыпал много соли в подъезде на полу были четкие круги как бы пробелы от тел этих существ, они бежали за мной ото всюду и только за мной другие люди( соседи по комнате не видели их) после я побежал в душ и начал обливаться горячей водой я слышал как они мерзко пищали и их становилось на мне меньше, после неоднократного повторения процедур обливания из душа кипятком, перед душем я открыл балкон и включил ультразвуковую чистку помещения от негатива, она больше помогала чем мантры, после душа я забежал почти без сил в комнату, закрыл дверь, и внизу под дверью у меня отверстие через него снова и снова меня преследовали эти существа, я слышал как они бежали по коридору(линолеум), когда я закрыл тряпками внизу у двери щель, я слышал как ещё долго топтались и пищали под дверью но проникнуть в комнату не могли, после очистки ультразвуком судя по всему они ушли на балкон я его сразу закрыл, слышал на протяжении трёх дней как кто то царапался с внешней стороны, я уснул в спальнике , тогда я почему то сильно испугался и понимание пришло что я могу умереть. Это было в Санкт-Петербурге, на следующий день я улетел из города.

Кто что может рассказать по этому поводу? До этого не интересовался магией вообще.
Ларус
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Атака существ на физическом плане

Сообщение Harmony » 04 ноя 2017, 06:29

Точный ответ может дать только человек, который тоже сталкивался с этими существами. Я с такими не сталкивалась ни разу. Но все может быть, в мире существует все, что только можно представить (и то что вы не можете представить вообще). Всякие паранормальные истории - это не всегда "сказки" или "байки". Вы могли зацепить кого-то из других миров, возможно это как-то связано с Спб, так как город не обычный, в нем много магии, здесь есть разные места силы, которые могли как-то повлиять на материализацию этих существ. А может быть и не связано. Может быть эти существа появились из-за каких-то ваших страхов, страх - тоже одна из причин материализации.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Ларус
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Паранормальные явления