Go to footer

Энергетические вампиры

вопросы касающиеся экстрасенсорики и экстрасенсов

Энергетические вампиры

Сообщение Marina850317 » 19 янв 2010, 03:02

Существуют некоторые люди, которых называют энергетическими вампирами. Они, зачастую сами того не осознавая, питаются положительной энергетикой окружающих, при этом передавая им свои отрицательные эмоции.
Marina850317
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Энергетические вампиры

Сообщение Lali4ka » 20 янв 2010, 01:22

Да, я тоже слышала о таких людях-вампирах. После общения с ними люди жаловались на головные боли, обессиленность, чувствовали себя как выжатый лимон. Зачастую вампиры провоцируют человека на конфликты, ссоры. При чём человек-рецепиент он истощается эмоционально, у него портиться настроение, ухудшается самочувствие, а вот вампир наоборот - просто на глазах из "умерающего лебедя" превращается в весёлого, довольного, счастливого человека, прямо на глазах расцветает. ЛИчно мне не доводилось встречать вампиров, а может я просто не обращала внимания.
Так же я знаю что есть способы защиты от энергетических вампиров, но вот какие незнаю.
Lali4ka
Новичок

Сообщение TORRRI » 21 янв 2010, 01:47

Предлагаю обсудить тему о восстановлении энергии после нападения вампира.

Итак, что же делать, если вы подверглись (или постоянно подвергаетесь) нападению энергетического вампира? Ответ очевиден; естественно, недостаток похищенной у вас энергии необходимо восполнить. Конечно, можно поступить по-вампирски и подзарядиться от кого-нибудь. Но зачем же пополнять и без того многочисленные ряды желающих закусить "на дармовщинку", играя в "испорченный энергетический телефон"?! Тем более что путь вампира отнюдь не так приятен и легок, как кажется. Не стоит им завидовать - вероломно высасывая чужую энергию, вампир получает вместе ней и информацию о проблемах, страданиях и недугах своих жертв. Так что рано или поздно такая "легкая" добыча может привести к "букету" тяжелых и не поддающихся лечению заболеваний. А, кроме того, ваш организм достаточно быстро разучится получать энергию от природы, из космоса - в этом случае быстрое старение и хронические недуги вам гарантированы.

Так что давайте лучше использовать естественные источники энергии и гармонии, укрепляя свою жизненную и созидательную силу, просветляя разум и очищая душу.

http://www.magik.ru/vampir/vampir15.php
TORRRI
Новичок

Сообщение Anettka » 27 янв 2010, 14:26

Lali4ka писал(а):Да, я тоже слышала о таких людях-вампирах. .....
Так же я знаю что есть способы защиты от энергетических вампиров, но вот какие незнаю.

Мне, к сожалению, приходилось сталкиваться с такими людьми...
Со временем поняла, чтобы их "не накормить" на них просто нужно не обращать внимания, не слушать, не вдумываться в то, что они хотят до Вас донести - полное игнорирование нужно. :sm75
Anettka
Новичок

Сообщение vik » 27 янв 2010, 14:28

У нас на работе была такая барышня, что после общения с ней люди становились разбитыми, обессиленными и усталыми. Вроде бы и общаться она старалась со всеми нормально, но после общения с ней негатив оставался ужасный. Так как работа есть работа и решать вопросы все равно приходилось, то я ставила рядом с собой стакан с водой, если мне предстояло с ней контактировать. После общения воду просто выливала в раковину, главное, чтобы никто ее не выпил. Не знаю, внушение это или нет, но действительно помогало. Вода как бы забирала всю негативную энергию.
vik
Новичок

Сообщение Lya-lya2 » 04 фев 2010, 15:29

Очень часто в жизни я слышу эти слова- "ты вампир". И как вы думаете, от кого? От самых близких людей, мамы и сестры. Не могут они долго находиться со мной рядом- голова болит, уши закладывает. А вот муж наоборот, рядом успакаиваеться, говорит, что ему комфортно со мной. Может, один и тот же человек может быть и донором и вампиром? Мне кажется, что это зависит от окружающих людей. Еще хотелось бы рассказать о том, как я сама справляюсь с нападками всяких там вампиров. Мысленно одеваю им прозрачный стакан на голову. Звук есть, а изображения- нет.
Lya-lya2
Новичок

Сообщение adamsenok » 05 фев 2010, 13:41

Вполне возможно, что Ваш муж - более сильный вампир, чем Вы.
Кстати, принято считать, что вампиризм связан с агрессией и активным поведением. На самом деле это не так. Многие пользуются "пассивным" способом. Все мы встречали в жизни людей, которые любят жаловаться на свою жизнь, "ныть" и искать плечо. Это тоже вампиры, просто они по-другому нами пользуются. А поскольку такое поведение не считается вампиризмом, то им легче получить желаемое.
adamsenok
Новичок

Сообщение kamara » 05 фев 2010, 14:47

adamsenok писал(а): Все мы встречали в жизни людей, которые любят жаловаться на свою жизнь, "ныть" и искать плечо. Это тоже вампиры, просто они по-другому нами пользуются. А поскольку такое поведение не считается вампиризмом, то им легче получить желаемое.

Против таких вампиров самое лучшее средство - игнорировать их нытье, не вникать в ситуацию и "давить" позитивом. Такое поведение отпугивает этих вампиров от вас на долгое время ( видимо пока не забудут, как их "отбрили" :sm141 )
kamara
Новичок

Сообщение morniefea » 12 фев 2010, 15:49

Я свыше десяти лет проработала на приеме клиентов в центре занятости, и с энергетическим вампиризмом сталкивалась каждый день. Могу поделиться некоторыми приемами защиты - не профессиональными магическими приемами, а способами, которые годятся для обычных, простых людей. Во-первых, мысленно выстройте между собой и "вампиром" толстую кирпичную стену. Во-вторых, закройте ему доступ в ваше личное пространство - отойдите, отодвиньтесь, поставьте между вами какой-нибудь предмет. Замкнитесь, сложите руки на груди, и оставайтесь спокойны - "вампир" уйдет, несолоно хлебавши.
morniefea
Новичок

Сообщение statl » 12 фев 2010, 17:17

На протяжении лет 8-10, была активным донором своей соседки, по полной программе она грузила меня своими семейными проблемами с мужем, с детьми, с работой. Поначалу вроде как было интересно, этакая санта-барбара, где-то пожалеешь, где-то совет дашь, когда-то выручишь деньгами. Встречались на день по десять раз, я была в курсе всех ее семейных передряг, и каждый раз переживала, как там разрешится ее очередная проблемная ситуация. В какой-то момент я поняла, что живу не своей жизнью, а засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. Подумала, как много я недодала родным мне людям, тратя свое время на эту свистопляску. Короче, в один прекрасный день, я перестала реагировать на все жалобы соседки, молча выслушаю ее и ухожу. Прошло совсем немного времени, и наши посиделки сошли на нет, потому, что я стала для нее неинтересной, она перестала получать от меня то, что ей было нужно. Считаю, что здесь присутствовал чистой воды энергетический вампиризм.
statl
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Экстрасенсорика