Go to footer

Связь матери и ребенка

вопросы касающиеся экстрасенсорики и экстрасенсов

Связь матери и ребенка

Сообщение Lion's_Heart » 14 сен 2010, 14:04

Было у меня два случая в жизни, которые заставили задуматься на эту тему.
Первый раз было так. Лето, иду по улице никого не трогаю, не особо жарко да и в тени вроде находился. Вдруг резко накатывается слабость до дрожи, холодный пот, шум в ушах, поверхностное дыхание. В общем, состояние предобморочное. Хотя я хорошо переношу жару, кепок не ношу и крови не боюсь. Короче, в обмороки не падаю. Прошло несколько минут, вроде отпустило, а потом совсем прошло как и не бывало. Вечером звонит мама (я тогда учился в другом городе) и говорит, что они с папой в аварию попали. Ничего серьезного, но стрес был сильный. Спрашиваю в какое это время было - оказалось как раз в то, когда мне "поплохело". Я для себя отметил, но списал больше на совпадение.
Потом был еще похожий, случай. По сути такой же: стрес там, у меня предобморочное состояние и совпадение по времени. Что это может быть? Я где-то слышал, что энергетическая связь первого ребенка и матери очень сильна. Может это как раз оно?
Lion's_Heart
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Связь матери и ребенка

Сообщение Rina_nobody » 25 ноя 2010, 22:54

абсолютно верно. каждый человек - часть своей матери (в прямом смысле слова, ведь вы выросли из ресурсов ее огранизма). не пугайтесь таких вещей, они случаются в различной мере у всех. разумеется, если энергетическое развитие есть, то со временем "подключаться" можно даже сознательно.
Rina_nobody
Новичок

Сообщение Solis » 26 ноя 2010, 02:35

Я например своего племянника чувствую так же, причем намного сильнее в плоть до ушибов и волнения. Это еще можно назвать симпатической связью, когда человек отождествлен с тобой. У нас настолько сильная связь, что мы можем делать свои дела в квартире и мысленно обсуждать какой-то вопрос с внутренним голосом представляя, что внутренний голос это кто-то из нас или обсуждать поход куда-то. Причем еще ни разу не было, что бы не совпадало. Интересно, что иногда я случайно начинаю рассуждать о посторонних делах с ним(в голове) и приходя домой, оказывается что он об этом со мной рассуждал, ну выводы делал те. которые я подсказывал.
Или его долго нет и я мысленно ему говорю, что бы позванил. Проходит минут 5-10 и звонок с вопросом "Опять, в голову залез".
Так. что ничего странного в том, что вы описали- нет.
Solis
Специалист

Сообщение Lion's_Heart » 26 ноя 2010, 23:10

Из Вашего поста видно, что вектор мыслей заведомо был направлен на племянника, а у меня нет. Т.е. я занимался своими делами, в мыслях не было переживать как там дела у мамы, и тут как снег на голову.
Что-то похожее на Вашу связь с племянником было с девушкой, с которой мы долго общали в интернете. Чувствовали и понимали друг друга, как я говорил, с полумысли.
Иногда прямо на телепатию походило, настолько мы друг на друга были настроены
Lion's_Heart
Посетитель

Сообщение Harmony » 26 ноя 2010, 23:46

У меня тоже такое было с незнакомым человеком, точнее с малознакомым, и тоже через интернет. Как-будто происходит какая-то автоматическая сонастройка, но у меня было немного по-другому:я ощущала то, что он ощущает, если это были сильные эмоции, например когда человеку было плохо, или наоборот хорошо.
Не обязательно связь именно с матерью, такая же может быть связь и с другими людьми.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Lion's_Heart » 27 ноя 2010, 15:26

Я так и думал, просто описал конкретный повторившийся случай с очень явными симптомами.
А по поводу передачи ощущений, это наверное как избитое "быть на одной волне" с человеком, чему способствуют схожесть мышления и взглядов. С такими людьми сходишься обычно очень легко, как будто сто лет знаком.
Lion's_Heart
Посетитель

Сообщение Solis » 29 ноя 2010, 11:20

Lion's_Heart писал(а):Из Вашего поста видно, что вектор мыслей заведомо был направлен на племянника

Solis писал(а):Я например своего племянника чувствую так же, причем намного сильнее в плоть до ушибов и волнения

Нет, при условии того, что я часто живу с ним в разных городах и могу сказать когда он ударился или подобное, то речь как я понимаю о схожем
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Экстрасенсорика