Go to footer

Сенсорность хорошо развивается при:...

вопросы касающиеся экстрасенсорики и экстрасенсов

Сенсорность хорошо развивается при:...

Сообщение DracoPhil » 27 фев 2011, 00:42

....соскакивании с мясной диеты,энергетическому общению-взаимодействию с представителями различных царств природы- минералами,растениями,стихиями,животными.
К примеру взять камень нежно пальчиками принимающей руки и поговорить с ним голосом-энергией ласково:объясниться сначала ему в любви,а потом что нибудь спросить и от него по руке пойдёт энергия ,которую можно воспринять в виде мыслеформы,тоже с растениями и стихиями -пообниматься,попросить дать почувствовать их энергию.
Но главное при данной работе поставить цель соединиться с природой опять....некая природная гармонизация(можно и даже нужно просить природные объекты помочь соединиться с целым(единство с миром).Только тогда цельность ...
DracoPhil
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сенсорность хорошо развивается при:...

Сообщение Amethis » 27 фев 2011, 01:27

DracoPhil писал(а):....соскакивании с мясной диеты

Да, есть такое. Эфирку стал лучше видеть, на вегетарианской диете. Видать немного очистился. Деревья люблю, особенно "доноры" - сосны и дубы. Но осознанного взаимодействия с ними пока нет. Просто становится хорошо на "душе".
Также считаю, что для развития сенсорики будет полезна работа с местами Силы(медитации, энергопрактики итд)
Amethis
я вечен

Сообщение DracoPhil » 27 фев 2011, 09:58

Amethis
Подходишь к понравившемуся дереву,прислоняешься лбом и лапочешь любой любовный бред(словами) как ты его любишь(делать всё всерьёз),когда Вы с ним друг другом проникнитесь говоришь-"Возьми немножко моей энергии,дай немножко твоей" -равнозначный энергообмен.Почувствуешь как по дереву идёт восходящий или нисходящий ток энергии(постоять в нём).
После как задружишь с разными деревьями, почувствуй разницу между их вибрациями можно просить их помочь соединиться с природой,выходить на общевидовую душу дерева спрашивать о его свойствах и т.д.
DracoPhil
Новичок

Сообщение Amethis » 27 фев 2011, 14:36

DracoPhil писал(а):Amethis
Подходишь к понравившемуся дереву,прислоняешься лбом и лапочешь любой любовный бред(словами) как ты его любишь(делать всё всерьёз),когда Вы с ним друг другом проникнитесь говоришь-"Возьми немножко моей энергии,дай немножко твоей" -равнозначный энергообмен.

Благодарю DracoPhil. Немного по другому делаю. Примерно так:
1) Подношение (собрать сухих трав, цветков);
2) Найти свое дерево (здоровое, диаметром в обхват рук и больше). Остановиться в 2м, пристально посмотреть на него(с ОВД), чтобы определиться "нравится-не нравиться";
3) Сделать 3 поклона. Подойти на 0,5м. Вытянуть руки к стволу и попытаться ощутить энергетику;
4) Обнять дерево, прикоснувшись к нему лбом, грудью, стопами(на корни). Если позволяют погодные и др. условия, лучше оголить соприкасаемые с деревом части тела;
5а) Мысленно попросить, чтобы оно помогло вам избавиться от ненужной(негативной) энергии,забрав ее себе. Ощутить как нечто натянулось внутри и энергия пошла к дереву. Для деревьев-"вампов"(осина, тополь, ель, ольха);
5б) Мысленно попросить у дерева, чтобы оно поделилось с вами запасами своей Силы. Ощутить себя как наполняющийся сосуд. Для деревьев-"доноров" (сосна, дуб, береза, плодовые);
6) Прекратить сеанс (5-30мин, в зависимости от самочувствия), оборвать все привязки;
7) Поблагодарить(искренне) деревце. Сделать подношение(п.1). Трижды поклониться. Уйти.

Но пока, только, испытываю приятные ощущения от взаимодействия(легкость, бодрость, как после хорошего сна). Видимо они и говорят со мной, только язык их я еще не понимаю. Думаю усиленная практика со временем поможет. Весна, ведь, уже на носу! :sm112
Amethis
я вечен

Сообщение Solis » 27 фев 2011, 17:04

Ну о теме мысленного общения с животными и растениями я тут говорил во второй лекции viewtopic.php?f=13&t=2605&p=22518&hilit=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F#p22518 . Но только там я описывал как достигнуть состояния в котором мы это делаем. Хотя настройка посредствам вашего метода то же неплохой. Но, есть моменты и люди которые подобным образом настройки не могут сработать к сожалению.
Solis
Специалист

Сообщение Злобный ниггер » 20 сен 2017, 01:27

Есть мнение - что особо развивается чувствительность- если поголодать сильно. Так дней 15-20. Организм очистится от всякой гадости от пищи и станет супер тноко все понимать и видеть... Но это трудно дело- голодать долго надо
Злобный ниггер
Новичок

Сообщение Harmony » 20 сен 2017, 06:38

Злобный ниггер писал(а):Есть мнение - что особо развивается чувствительность- если поголодать сильно. Так дней 15-20. Организм очистится от всякой гадости от пищи и станет супер тноко все понимать и видеть... Но это трудно дело- голодать долго надо

Считаю это бессмысленным для тех, у кого экстрасенсорика в обычном состоянии без всяких голоданий вообще не работает. Так как голодать вечно невозможно, получается что когда человек вернется к обычном питанию, у него все пропадет - вся экстрасенсорика. Такие методы как голодание, диета без мяса, сыроедение и т п стоит применять тем, кто давно занимается эзотерикой, тем, кто уже является магом по своей сути - для мага такая диета поможет повысить частоту вибраций, перейти в более высокочастотный режим. Для обычных людей это попросту будет вредно, даже не с точки зрения физического здоровья , не из-за того что в организм не будут поступать какие-то микроэлементы, а еще и из-за того, что обычному человеку (не магу) нельзя находится в высокочастотном состоянии сознания - у него упадет энергетика , упадут защитные силы организма, его энергетический кокон может просто сгореть от высокочастотных энергий. Именно таким образом становятся сумасшедшими - человек случайно или не случайно сталкивается с энергией высокой частоты и она его ранит.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Экстрасенсорика