Go to footer

Телекинез и Телепатия.

вопросы касающиеся экстрасенсорики и экстрасенсов

Re: Телекинез и Телепатия.

Сообщение Bast » 21 ноя 2009, 17:50

В студенческие годы, в то время, когда ты ищешь что-то новое в этом мире, я тоже довольно серьезно увлеклась экстрасенсорикой и энергетикой. У нас была группа единомышленников. Я смотрела этот фильм о способностях Нины Кулагиной. С точки зрения ученых физиков, опыт был выполнен на высоком уровне, учитывая техническое оснащение лаборатории. Начитавшись огромным количеством литературы разных направлений и методик, приходило время начинать практические эксперименты по телекинезу. Не обладающие родовыми способностями, которые передаются через поколения или от рождения, наши эксперименты провалились с треском. Поэтому, я считаю, что эти способности должны быть даны свыше, а человеку, который полностью окунулся в существующий быт, заниматься подобным нет смысла.
Bast
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ZemeD » 21 ноя 2009, 19:38

Ученые из российского университета Баумана выдвинули теорию о влиянии нейронов мозга на динамику окружающей среды. В простонародье теликинететика. На счет вашего предложения двигать стаканчик через 5 дней не знаю, но в абсолютно спокойной среде человеческий разум вполне способен создавать течения воздуха.
ZemeD
Новичок

Сообщение Анна » 04 дек 2009, 23:14

Лично я считаю, что телекинез - вполне реальная вещь. Ведь любая мысль - это энергия и люди, которые владеют сильным энергетическим полем и способностью к концентрации, могут овладеть техниками телекинеза.
Анна
Новичок

Сообщение djorimda » 19 дек 2009, 16:06

Верю в возможность телекинеза, телепатии. Сама одно время пыталась развиться на данном поприще. Двигать вещи не получилось, но вот в угадывании картинок на карточках (квадрат, круг, треугольник и т.д.) достигла определенных результатов. Опыты пришлось прервать, но хорошо запомнилось ощущение концентрации, благодаря которому я могла угадывать картинки. Уверена, что для развития способностей, нам не хватает устойчивости и терпения.
djorimda
Посетитель

Сообщение krrott » 14 янв 2010, 00:10

Бьюсь, бьюсь над телекинезом, а ничего не получается! Досадую на себя, на безволие своё. Так сильно хочется освоить, что иной раз во сне вижу, как мне навстречу движется стул или пульт от телевизора. Уж всю сеть излазил в поисках методик. Перепробовал много всякого, а воз, как говорится... Может, я совсем "несродственен к магии"? Обидно. Домашние уже косятся на меня, но я не сдаюсь. Правильно ли это?
krrott
Новичок

Сообщение katy » 14 янв 2010, 03:01

Знаю девушку.
Раньше, лет 10 назад, у нее сложности большие были с компьютерами. Мышь и клава просто сама по себе чего-то переключала, стоило к ней руку поднести. Были с ней в Музее парапсихологии (уже закрылся), ей там на полном серьезе сказали, что это телекинетические проявления на уровне микросхем компьтера и периферийных устройств. Посоветовали развивать, пробовать опыты по телекинезу. Время прошло, компьютеры стали более покладистые. А может у нее и получилось бы выявить и усилить способность?
katy
Посетитель

Сообщение bekonpro » 11 фев 2010, 18:19

Статьи мне очень понравились, теперь я стал постоянным пользователем на этом форуме :sm67 Я сам уже как 2.5 года изучаю телекинез и 2 года делаю различные упражнения. В итоге у меня сейчас получается раз в неделю поднять спичку на 3-4см и удерживать ее порядка 2-х секунд, видимо потому что у меня мало нужной энергии. Хочу задать вопрос: Как можно не просто увеличить свою энергию, но и увеличить место для запаса энергии? Кто может, помогите пожалуйста :sm197
Последний раз редактировалось bekonpro 11 фев 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
bekonpro
Новичок

Сообщение Solis » 23 мар 2010, 06:28

bekonpro писал(а):Как можно не просто увеличить свою энергию, но и увеличить место для запаса энергии? Кто может, помогите пожалуйста

Ну, к телекинезу, это отношения не имеет. Отвечаю сначала на ваш вопрос:
1. Создаем в руке визуализацией пространство, своеобразную полость.
2. Нащупываем ауру чего-то, это может быть все что угодно(лучше конечно видеть), и впитываем туда.
3. Долго не задерживаем.

По поводу телекинеза. Опишу 2 своих метода:

Метод первый, Ритуальный метод .

1. На протяжении месяца начитывать мантру не менее 200 раз:
+ кутхе+ яхве+ шешанга+ санкаршана+ баларама+ ананда +намах.
+ при чтении заменяются на "Ом".

2. Далее второй месяц, не мение 5 минут в день выполнять Медитацию на Хари-Хара-стхана, это чакра чуть выше Сахасрары. Ее нужно нащупывать, если смотреть магическим зрением, то Сахасрара, клубится вокруг макушки(или всей головы) белым цветом, уходя в голову и фиолетовым отблеском. А если смотреть выше, то от белой дымки Сахасрары, идет поток вверх, вот как раз там, на этом патоке и находится Хари-Хара-стхана(ее еще называют Парама-Брахма). Белая, высшая чакра, которая получает силы от Божества и далее спускает в Сахасрару, где белый свет Божества расходится на тысячи составляющих спектра. По этому и обозначает Сахасрара- тысячелистный лотос, у которого каждый лепесток своего цвета. А Парама- Брахма, это в вольном переводе - Дух.

Вот, концентрация на этой чакре и есть нужная медитация. Говоря проще, белый шар с кулак на родничком, на расстоянии примерно указательного пальца от головы. Это сама по себе очень полезная медитация, дающая слияние со своим высшим "Я".

Только, с одним примечанием, тут надо немного отклонять Хари-Хара-стхану, назад не ниже, а именно назад. Что бы она была на том же уровне над затылком. Тогда происходит слияние с потоком из чакры Лунного Серпа(она на затылке). Идет очень сильное напряжение, мозг устает от этого, может быть реально физически больно(ощущения мозга, как у мышц рук, после максимального числа отжиманий). Первое время, будут и головные боли как от высокого давления.
- Если у вас, ВСД(не подростковое) или иные проблемы с сосудами мозга, лучше забудьте. Инсульт гарантирован.

3. Налить в стакан, лучше стеклянный или хрустальный, воду. Поставить руки на 1,5 ладони от предмета(от стакана до вашей ладони с одной стороны, 1,5 ее длины и то же самое с другой стороны). и уже проводить обычные работы. Передвигать энергией рук стакан. В среднем опыт получается на 2-3 недели.

Всего уходит, порядка 2,5 месяцев. На упражнение после 2 месяца, полезно(усиливает результат) либо добавлять в воду укроп, либо как делали в храмах при этих опытах, натирать свежим укропом ладони рук(сок).

Метод 2. Психургический. (Мой).

1. Сомкнуть кончики пальцев. Не подушечки, а именно кончики, ногти к ногтям. На кончиках пальцев желтоватые(обычно) чакры. Мы смыкаем их.
Далее приводим руки в положение, как будто медлу ладонями небольшой шарик. Сами руки при правильном смыкании образуют полусферу. Разводим руки. Зазор между пальцами, примерно 5мм.
2. Надо нащупать, соприкосновение чакр на кончиках пальцев. Это конечно лучше видеть, если нет, то характеризуется ощущением, неподвижности, пальцы как будто магнитит друг к другу, первые фаланги ощущают легкое покалывания(как очень слабый разряд тока).
3. Далее, нам надо не разрывая связь между всеми 10 чакрами(5 на одной и 5 на другой), закрутить их. Для этого совершаем легкие, движения, чуть отдаляем, приближаем руки, поворачиваем руки. При практике можно и разрывать свзь и резко востонавливать(как бы высекая чакрами искру, как из камня), от таких движений чакры набухают. Тут кстати меня навело это на идею о другом методе, создания шара, расскажу позже.
4. Вот так поделав, будет ощущаться покалывание, сухость в ладони, там где помечено голубым. Вот, этой энергией и надо двигать, она быстрая, ее характеристики: быстрая, женская(в магическом смысле слова), она в отличие от энергии войда(помечено красным), не притягивается, а отталкивается. Если работали с энергией рук, были случае как буд-то руки 2 разных полюса магнита, вот это и есть когда два потока рук соединяются из голубых точек. Ей нельзя создать шар, она отталкивает энергию с другой стороны. Если энергия с войда, легко смешивается, медлительна и имеет много цветов, то эта энергия, не смешивается, очень быстра и в добавок, магическим обычным зрением для ауры не видна.
Изображение
- Она, имеет еще один крайне интересный аспект. Она может идти изнутри и тогда ей можно двигать предметы, но некоторые маги, в том числе я пускали ее внутрь ладони, ладонь по ощущениям разбухает, как буд-то в клетки заливают воду и ощущение такое же, покалывание. Но, после этого при полном расслабление мышц всей руки кисть зависает и парит над поверхностью стола в 5-6 см. При после этой энергии вниз, оставляя ее и в ладоне, ладонь подымается и парит. Были опыты с внедрением во все тело, начиная с ног...закончились месяцем лежания в кровати, были сильные растяжки и кровоподтеки в ступнях. Видимо сказки о полетах магов(не средневековые на метле/астрал/), а таких как левитация йогов, не так уж и выдуманы, но просто преувеличены или у них был особый метод молниеносного внедрения этой энергии в тело(а может и другой источник, более сильный, чем тот который может выработать организм).
Последний раз редактировалось Solis 23 мар 2010, 06:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 23 мар 2010, 07:29

Solis писал(а):1. Создаем в руке визуализацией пространство, своеобразную полость.
2. Нащупываем ауру чего-то, это может быть все что угодно(лучше конечно видеть), и впитываем туда.
3. Долго не задерживаем.

Тут, в своем сообщение я подробнее описал: viewtopic.php?f=64&t=410&start=10#p13823
Последний раз редактировалось Solis 23 мар 2010, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Я научился телекинезу!!!

Сообщение Toto » 11 июн 2011, 10:36

Я научился телекинезу. Благодарен судьбе что вышел на человека, который позволил мне это сделать.

Наткнулся в инете на видео очередного экстрасенса. Думал, шарлатан. К радости своей, ошибся. Он мощный маг/колдун/чародей, зовите как хотите. По моему именно такие люди находятся под контролем у спецслужб и это просто обалденно, что такой человек вышел в инет.

Телекинезу научился по его видеокурсу + заказал у него МПСН по фото (короче, передал он мне навык, на дистанции, увидев меня просто по фото). Причём всё это нахаляву.

Вот его видео: http://www.youtube.com/user/Muntyanov#g/u
Слева в инфе о его канале есть ссылки на его сайт и форум. На форуме можно заказать передачу навыка по фото, бесплатно. Плюс там куча статей + куча роликов (вроде все те, что у него на ютубе).

Сразу сделаю поправку, что я не могу поднимать предметы в воздух, бросать их силой мысли и тд. Во мне открылась сила притяжения (все объекты реальности тянутся ко мне) + я могу слегка задавать направление. Сам этот Перепелка бех проблем движет предметами как хочет, в любом направлении, у меня же пока грубая работа: тяга к себе. Он там ещё проскопию на своих видео показывает, работу с фотографиями и т.д. Спектр его деятельности громаден. телекинез это цветочки.

Пишите что думаете. В идеале можно сформировать отдельную ветку обсуждения этого человека, его школы, его лаборатории. У него научный подход, он сторонится магии, астралов, мистики и т.д. и пытается объяснить это научным путём не так как другие учёные, отрицая это, а просто находя этому объяснение. Как он гвоорит, может я перевру, давно пора науке заняться изучением/объяснением этих феноменов, а не прятать учёным свои головы в песок. Лично я пока научился телекинезу + немного настроение улучшилось (до этого было тягостно, сейчас чувствую себя королём, повелевающим реальностью). Как написал, спектр способностей Перепёлки просто восхищает.

ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВАМ НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД!В СЛУЧАЕ ОБРАЩЕНИЯ К АВТОРУ УКАЗАННЫХ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ НЕСЕТ.
Последний раз редактировалось Ereshkigal 18 июн 2011, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Toto
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Экстрасенсорика