Go to footer

Телекинез и Телепатия.

вопросы касающиеся экстрасенсорики и экстрасенсов

Re: Я научился телекинезу!!!

Сообщение Toto » 14 июн 2011, 12:00

Похоже модератор неправильно понял и перенёс эту тему в юмор. Да уж.... Дело в том, что всё это реально и к юмору не относится...

Вот другой человек записал вчера видео того, что сейчас могу и я. Смотрите с 33 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=apUKOrji5Co

Перенесите тему из юмора в прежний форум (Как стать магом), а то это неуважение какое-то...
Последний раз редактировалось Toto 14 июн 2011, 12:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Toto
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Amethis » 18 июн 2011, 00:20

Верно сделали, что перенесли. Тема смысловой нагрузки не несет, да и к магии никакого отношения не имеет. Аля "Я пастиг магию Тьмы". :sm87 Ну хоть бы техники привели, ей богу.
Amethis
я вечен

Сообщение Toto » 18 июн 2011, 00:25

Amethis, как это к магии никакого отношения? Перемещение предметов силой мысли - это не магия? Ясновидение это не магия? Кожное зрение это не магия? Посмотрите ссылку в первом сообщении, там видеокурс обучения телекинезу из 15 роликов. Как я должен ещё привести технику кроме как ссыльнувшись на это видео? Что мне, пересказывать всё это видео, переводя час или два видео в текст? Ну бред же.
Ну может я и по дурацки тему назвал. Я просто хочу донести, что это реально каждому обучиться.

Ereshkiga, ОК. На это действительно стоит обратить внимание, просто я никогда такого прежде в инете не видел: повсюду туфта/вода.
Последний раз редактировалось Toto 18 июн 2011, 00:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Toto
Новичок

Сообщение Волшебник » 18 июн 2011, 01:12

Amethis писал(а): да и к магии никакого отношения не имеет

Ну не сказал бы, это область психургии а именно магии личной силы! Хотя я сомневаюсь что по фото можно чему либо научить!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Toto » 18 июн 2011, 01:30

Волшебник писал(а):Хотя я сомневаюсь что по фото можно чему либо научить!
По фото он и не учит, просто способности передаёт. Этот его метод с фото - реален, проверено на себе (да что мне говорить, почитайте отзывы на его форуме). Просто у него сила обалдеть какая. Мы ведь каждый день влияем друг на друга своими мыслями, а тут он своей силой целенаправленно влияет на вас по фото. Мне вот интересно, видит ли он ауру по фото (в реале то как я понимаю он видит) - я думаю, что вот ауру по фото увидеть нельзя. Хотя, наверное, можно дальновидением по фото выйти на этого человека и тогда уже будет видна аура, но уж точно наверняка она не будет видна прямо на самом фото.
Последний раз редактировалось Toto 18 июн 2011, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Toto
Новичок

Сообщение Amethis » 18 июн 2011, 03:02

Toto писал(а):как это к магии никакого отношения? Перемещение предметов силой мысли - это не магия? Ясновидение это не магия? Кожное зрение это не магия?

Toto писал(а):У него научный подход, он сторонится магии

Toto писал(а):отрицая это, а просто находя этому объяснение.

Ну мне даже отвечать не понадобилось...
Не имеет, это же очевидно. Или вы считаете, что научившись видеть энергию(и управлять ей) человек становится магом? Вот это и есть бред.
Тут сенсорика(с шизоидальными примесями, судя по видео), принцип «накачки мышцы», и не более того.
Проведите простой опыт: подвесьте спичку внутри бутылки, теперь воздействуйте...
Интересно другое, какую цель вы преследуете, открыв тему? Первый пост… ну прям под заказ)))
Обсуждать каких-то ... и чужой опыт дело не благодарное. Да и конкретика тут нужна(техника,состояние итд). Я уже как-то упоминал, что есть великие "Учителя", которые без подготовки открывают "ученикам" сиддхи. Правда думал, что это роскошь, оказалось бывает и нахаляву))))

И небольшой совет на будущее - не давайте свои фотки незнакомым, "мутным" типам. Вы расходный материал, в данном случае.
Amethis
я вечен

Сообщение Волшебник » 18 июн 2011, 13:46

Amethis писал(а):Вы расходный материал, в данном случае.

Обсолютно согласен с уважаемым Amethis через фото можно навести массу пакостного к примеру порчи сглазы итд!
И наконец можно присосатся к жертве (энерго-вампиризм)!
Но если он действительно дал вам эти способности то они не ваши а его и я так полагаю дал он их вам не просто так!
Потому-как может денег он с вас и не взял но ведь плата бывает не только деньгами вот пример энергия итд!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Re: Телекинез и Телепатия.

Сообщение Toto » 19 июн 2011, 17:47

Ну да, я тоже думал подобное, решался давать - не давать фото. Но зачем ему наводить порчу, зачем причинять какое-то зло по фото? Насчёт вампиризма тоже думал. Но потом ещё подумал и решил, что ему это тоже незачем: зачем ему высасывать из кого-то энергию по фотографии, из кого-то живущего далеко, когда можно просто выйти на улицу и точно также высосать энергию напрямую. Так что я всё же думаю, что ничего тут опасного нет. Не, ну сами посудите.
Последний раз редактировалось Toto 19 июн 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Toto
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 19 июн 2011, 20:10

Toto, почитайте viewtopic.php?f=74&t=805 замечу, что неприятности ,в которые можно вляпаться по фотографии, приведенным по ссылке списком не ограничиваются.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Волшебник » 19 июн 2011, 22:08

Ereshkigal писал(а):viewtopic.php?f=74&t=805

Немного жестко но тем не менее верно мнда!
Очень понравилась тема особенно про Гари Потера!))))) :sm92
А вам уважаемый Toto если разумеется вы не возражаете позвольте дать один совет бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Я понимаю телекинез это круто типо похвастатся сверстникам типо глядите че я могу! Но скажите если не против какое ему более серьезное применение)? Если уш вы решили стать магом то на вашем пути будет много преград, в доказательства этого можно взять опять-же эту статью!
viewtopic.php?f=74&t=805
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Экстрасенсорика