Go to footer

Телекинез и Телепатия.

вопросы касающиеся экстрасенсорики и экстрасенсов

Re: Телекинез и Телепатия.

Сообщение Черная ночь » 20 июн 2011, 08:18

Toto писал(а): что сейчас могу и я.

Опиши свои ощущения, как это происходит?
Вообще любая способность зависит от уровня развития двойника. Чем больше энергии, тем больше возможностей.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Toto » 20 июн 2011, 16:05

Насчёт ощущений. Можно сказать, както иначе стал восприниматься мир. Как будто он моя собственность. Но это ощущение слабоватое, потому что на форуме Перепёлки есть Алмакут, у которого окружающий его мир действительно его - вот это да, это нечто, а у меня такого нету. Объяснить сложно. Меньше депрессивный настрой, появилась уверенность в том что я вершитель реальности (ну как написал, пока слабоватое). Мировосприятия как будто несколько иным стало. Вспомните как видели мир в детстве и как сейчас, повзрослев. Вот у меня подобная смена мировосприятия произошла.
Насчёт ощущений конкретно в телекинезе. Просто уверенность в том, что этот предмет твой и он поплывёт - и он плывёт. Сломан стереотип о том, что предмет плыть не может - всё, теперь я не могу делать так чтобы предметы ко мне не плыли, они теперь все медлееено но притягиваются. Иногда когда задаю направления руками и вообще ускоряю - чувсвую предмет даже не касаясь его. То есть как я понимаю проихсодит чувствование энергетического поля предмета, но пока у меня это очень слабо. Такого чтобы прямо чувствовал предмет как своё тело - такого у меня нет (я предполагаю, что такое - это гиперэмпатия, но до неё ещё работать и работать).

Насчёт того зачем мне нужен телекинез. Нет, не для того чтобы хвастаться. Практического применения не вижу. Я желаю развить гиперэмпатию - вот этому применение есть, сами понимаете. И дальновидение ещё. Телекинез это всего лишь 1й симптом расширенного сознания, глупо на этом зацикливаться. Следующий шаг - кожное зрение (это надо наработать стабильные ощущения в руках, а не как сейчас, когда я только в некоторые моменты чувствую соприкосновение энергополя другого предмета)..

Added: вот посмотрите отзыв Алмакута, неплохо ему перепало с МПСН, способный парень/мужчина: http://ell-ferda.ru/viewtopic.php?p=108#p108
Последний раз редактировалось Toto 20 июн 2011, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Toto
Новичок

Сообщение Amethis » 20 июн 2011, 17:50

Toto писал(а):иначе стал восприниматься мир. Как будто он моя собственность. Но это ощущение слабоватое, потому что на форуме Перепёлки есть Алмакут, у которого окружающий его мир действительно его

Только как делать станете – будьте добры, позовите, уж слишком велико желание лицезреть мага могучега и искушеннога за трудом столь масштабным и значимым, если конечно, сочтете допустимым, чтобы взгляд профана пятнал таинство сие…
Amethis
я вечен

Сообщение Черная ночь » 20 июн 2011, 18:26

Toto писал(а):Мировосприятия как будто несколько иным стало.

Ты на верном пути, я даже немного тебе завидую. Остановить мир - это уже достижение, я тебя поздравляю!
Toto писал(а):Сломан стереотип

Вот это самая сложная задача, ломать системное восприятие по истине дорогого стоит. Но как все таки получилось убедить себя, что предмет может плыть?
Toto писал(а):Насчёт того зачем мне нужен телекинез.

Телекинез - это проявление твоей воли, намерения. По сути намерение есть волшебная палочка в наших руках, главное научится ею управлять. Удачи в саморазвитии!)
Черная ночь
Посетитель

Сообщение Ereshkigal » 21 июн 2011, 02:55

Черная ночь писал(а): Toto писал(а):Мировосприятия как будто несколько иным стало.

Ты на верном пути, я даже немного тебе завидую. Остановить мир - это уже достижение, я тебя поздравляю!

у меня даже рука не поднимается это комментить. вы вообще-то пред идущие посты читали? мировосприятие будет меняться, разумеется. ведь в него залили уже готовый пласт силы! а изменения происходят, даже если открыть человека не насилуя природу.

и о какой удаче в саморазвитии вы вещаете, если все, что умеет уважаемый Тото, он получил в пользование :sm92 ?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Черная ночь » 21 июн 2011, 18:48

Ereshkigal писал(а):и о какой удаче в саморазвитии вы вещаете, если все, что умеет уважаемый Тото, он получил в пользование

Но это можно использовать как платформу для будущий начинаний. И вообще пожелать человеку удачи в саморозвитие сейчас за дикость принимается? От чего такая неадекватная реакция?
Черная ночь
Посетитель

Сообщение Toto » 24 июн 2011, 07:26

Спасибо за пожелания.

Как удалось убедить. Как говорит док, в этом помогает его видео. То есть ты видишь что это реально - твоя психика это принимает. Там всё зависит от личных свойств человека. Типа пластичные люди, не пластичные. У кого-то психика очень консервативная: даётся с трудом. А у кого-то она ещё не закостенела и принимает по фото не то что локальную гравитацию, а гиперэмпатию, ощущение себя в потоке, ауровидение. То есть это зависит от самих людей. Но видео безусловно помогает. А те, кто думает, что на видео показаны фокусы - это на самом деле отмазка их психики, потому что она сопротивляется и пытается найти этому "разумное объеяснение" (потоки воздуха, подстава и т.д.). При реальной встрече, я уверен, наверняка каждый получит как минимум локальную гравитацию (потому что док очень мощный, по фото даже силу передаёт, а так вообще ещё в реале покажет и научит - тут уж психика никак не отмажется, когда всё это видно своими глазами)

Насчёт того, что в меня влили пласт силы. Ну да, влили, но он и вылился. Я бы сказал по другому. Док снимает предохранитель, навязанный социумом. Психики насыталась знаниями архивным путём и всё, заблочилась: на смену того же самого телекинеза пришли знания о перемещении предметов, известные нам из курса физики: такие то законы, такие то движения, сами по себе предметы не двигаются. А док убирает это ограничение, расширивает чашу нашего ресурса и просто подливает в неё немного своей силы. Кто-то эту силу расплескает (возврат в прежнее состояние, когда психика отторгает), кто-то сохраняет. Но в любом случае, дальнейшая заливака энергии в свою чашу - своими занятиями. Я этим и занимаюсь по его методике. Нормально я образно объяснил? Это я своими словами, так что если что, не подумайте, что этот бред док написал )) Сам он вроде говорит, что МПСН расширяет ресурс психики.
Toto
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 24 июн 2011, 11:41

:sm196 ваш оптимизм вдохновляет :sm92 правда это не меняет моего мнения. объяснений не последует :sm102 полагаю нерациональным обсуждать деятельность братьев по цеху, тем более если сам мэтр на обсуждении не присутствует.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Solis » 24 июн 2011, 16:44

Toto писал(а):Как говорит док, в этом помогает его видео. То есть ты видишь что это реально - твоя психика это принимает.

Посмотрел я его видео....
Вы знаете, незнаю там, что у вас получилось, но его видео - чистый развод и фокусы. Человек изучал какие-то восточные техники борьбы, но кстати не слишком хорошо. Скорее всего больше фантазии. Вообще живет в мире каких-то элюзий. Все его трюки на видео - сказки, это может повторить с простейшим техническим оснащением любой человек. Да же форма этой вещи для опытов психокинез(а именно это он показывал, а не телекинез) подобрана не случайно. Такая форма не удобна для опытов, если вы и правда научились телекинезу с руками, то должны знать, что разогревает сильно ладони и как бы железки на ладони кладутся, а энергия из рук похожа на магниты по ощущениям и хорошо чувствуется и балансирует от стола да же, вот собственно форма для нее очень важна. Она как и психический ее аналог плохо реагирует на углы и резные поверхности, ей нужна сплошная поверхность. По этому- либо это механический аппарат либо - он настолько всесильный маг, что может фактически все. Но исходя из того, что я не вижу всплесков энергии на видео, ни энергии...ни астрасомы, ни психической энергии (которые хорошо видны например на этом видео: http://rutube.ru/tracks/2866592.html?v=9574af45ddb8a5ab6c412deda5a19d5a или этом рисунке Изображение) то я делаю один вывод - он всесильный маг, который умеет без колебания личной энергии двигать предмет который по форме не удобно двигать, но удобно в него ставить механизм для движения.
Последний раз редактировалось Solis 24 июн 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Toto » 24 июн 2011, 21:10

Там нету фокусов. Ну все пробуют и получается (посмотрите отзывы людей на его форуме). Что за бред про устройства? Тогда и я вру, что перемещаю, я наверное тоже устройство вставил в шарик/баночку и внушил себе, что оно само движется? Я понимаю так, что такие объекты используются потому что у них центр тяжести практически в одном месте, и перемещаются они одинаково в разных направлениях. Хотя тот же самый шарик: сначала он разворачивается местой склейки двух полусфер (каёмочкой), и только потом движется. А теперь представьте как бы спичку притягивать: надо выждать, пока она развернётся, чтобы было наименьшее сопротивление движению, и только потом движется. Ещё я так понимаю, у баночки аура больше, за неё просто цепляться удобнее. Он в каком-то ролике говорит про ауру у баночки, она там очень большая. И также в одном из роликов он и несколько предметов притягивает разной формы и из разного материала. Давайте вот без "это похоже на фокус". Если б было желание сделать фокус - он бы и делал фокус, и это было бы изящно. Можно было б в спички металлические стерженьки вставить и магнитиком в руках их двигать. Сами подумайте целесообразность. Ещё раз повторю - фокусов там нет, как бы кто ни говорил что это как раз легко такое подстроить в виде фокуса. Этому доказательство как минимум мой отзыв и отзывы многих других людей. А вы просто не желаете сами попробовать, не желаете в себе открыть эту локальную гравитацию, и пытаетесь логически это объяснить с помощью известных вам знаний. Это сопротивление вашей психики, она не может принять что это не фокус, ей легче видеть в этом фокус и не беспокоиться по этому поводу.

Телекинез - это часть психокинеза. Он показывает телекинез (перемещение предметов), соответственно и психокинез.

Не знаю что насчёт каких то железок (я бы назвал это по другому, просто ладони сверхсенсорными становятся, как когда на любом участке тела концентрируешься, только это почти на постоянной основе), но энергию я сейчас ощущаю неплохо (да, как магниты), но для телекинеза эти ощущения магнитизма в руках не важны: я когда начал двигать предметы (а я двигал и шарики, и всякую разную мелочь, детальки от игрушек, скорлупки, т.е. всё разной формы), то мне эти ощущения энергии в ладонях и не нужны были. Это всё реально, вы просто попробуйте!!!
Последний раз редактировалось Toto 24 июн 2011, 21:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Toto
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Экстрасенсорика