Go to footer

МЕТОДЫ НАБОРА ЭНЕРГИИ

вопросы касающиеся экстрасенсорики и экстрасенсов

Re: МЕТОДЫ НАБОРА ЭНЕРГИИ

Сообщение Solis » 09 июн 2010, 21:43

смотря где
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Volja » 12 фев 2014, 23:47

lut писал(а):Моя работа связана с компьютером. Многочасовое бдение у экрана монитора, безусловно, влияет на энергетику, а в последствии на здоровье. Работа мне очень нравится, я получаю от неё удовольствие, но беспокоюсь о последствиях. Как защитить себя от воздействия компьютера, оставаться бодрой, здоровой и полной сил?

От компьютера тоже можно заряжаться) Как-то наблюдал,как кошки это делают) Полежит вплотную у монитора,на клавиатуре,а потом только искры летят) :sm67
Volja
Посетитель

Сообщение Volja » 12 фев 2014, 23:50

oldstub писал(а): В христианстве всем известна легенда о том, что, Иисус Христос, как и Моисей, перед тем как начать проповедовать Божье послание ушёл в пустыню и не ел 40 дней и ночей.
И поэтому таким простым и проверенным на протяжении тысячелетий способом очищения и набора биоэнергетического потенциала не следует пренебрегать. :sm75

40 дней и ночей...Ну...,если вы до конца сего срока не околеете,то тогда получаете полное право рекомендовать сей метод) :sm160
Volja
Посетитель

Сообщение Harmony » 15 фев 2014, 01:42

А что, голодание как и другие типы стресса могут инициировать человека и расширить его сознание. :sm75
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Volja » 15 фев 2014, 19:15

Могут,если тело выдержит трансформацию.
Volja
Посетитель

Сообщение Сластена » 16 фев 2014, 03:55

Harmony писал(а):А что, голодание как и другие типы стресса могут инициировать человека и расширить его сознание. :sm75

Может быть.. Но рекомендовать голодание человеку с недостаточной массой тела или хроническими желудочными заболеваниями я бы не стала.
Кроме того, лично я считаю, что если уж отважится на подобный шаг, то нужно провести подготовительный этап. Предварительно за недели две до предполагаемого голодания начать сокращать количество приемов пищи потому что если вы едите три раза в день первое второе и компот, а потом наступает день Х и вы полностью отказываетесь от еды это дикий стресс для организма и это не всегда хорошо даже для практикующих. У меня одна знакомая голодая упала в обморок прям на лекции в институте, увезли на скорой.
И желательно весь период голодания на заниматься активной деятельностью, требующей большой концентрации то есть: не работать 8 часов день на работе, не водить машину и конечно, не заниматься спортом.
если у вас есть возможность 10 дней находится дома и уделить внимание данному опыту, то можно попробовать. Но данный метод никак не подходит людям с маленькими детьми, имеющими физические и интеллектуальные нагрузки и т.д. Таким даже постится не рекомендуется
Сластена
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сластена » 16 фев 2014, 04:02

Лично у меня даже при вынужденном пропуске приема пищи начинается такая дикая головная боль, что я имя свое не помню.
Вообще, за свою жизнь я убедилась, что каждый человек не только как биологическое, но и как энергетическое существо настолько индивидуален, что данные методы не могут быть для всех. Мне по всем показателям нельзя принимать ванну, а я после ванны чувствую себя бодрее, как будто заново родилась. От душа такого эффекта нет.
Еще помогает обновить энергию воспоминание об "эталонном состоянии", те моменты в жизни , когда Вам было хорошо и вы себя чувствовали "на все 100". Посидите в тишине, настройтесь на это состояние, вспомните его и сразу почувствуете себя лучше!
Сластена
Новичок

Сообщение Злата » 24 фев 2014, 19:48

Сластена писал(а):
Может быть.. Но рекомендовать голодание человеку с недостаточной массой тела или хроническими желудочными заболеваниями я бы не стала.

Безусловно, нужно проецировать на себя такой метод как голодание с учетом всех особенностей своего организма,заболеваний и т.д. Действительно это непросто- голодать.Нужно подготовиться,настроиться и выдержать.
Был небольшой опыт.
НА мой взгляд набору энергии могут также послужить медитации,занятия йогой,энергетические пассы,прогулки на природе.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Василиса 123 » 01 мар 2014, 15:50

Данное упражнение помогает в наборе энергией тогда, когда более сложные упражнения сделать невозможно, а усталость достаточно сильна.
Человек стоит или сидит, руки ли ноги не скрещиваются между собой. Правой рукой зажимается правая ноздря и через левую осуществляется медленный вдох, по продолжительности как можно более долгий , задержать дыхание на 5-10 секунд а затем плавно и медленно выдохнуть .
Василиса 123
Новичок

Сообщение Злата » 02 мар 2014, 20:56

Василиса 123 писал(а):Человек стоит или сидит, руки ли ноги не скрещиваются между собой. Правой рукой зажимается правая ноздря и через левую осуществляется медленный вдох, по продолжительности как можно более долгий , задержать дыхание на 5-10 секунд а затем плавно и медленно выдохнуть .

Это одно из дыхательных упражнений пранаямы, из йоги.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Экстрасенсорика