Go to footer

А что дальше?

А что дальше?

Сообщение Angamorn » 07 мар 2010, 11:33

Здравствуйте люди. Я новый человек на этом форуме.
О себе могу сказать только то что я такой какой я есть.
Извените но я хотел бы задать вопросы...
1)
В чем смысл...
Вот есть я, leite ishtar randir Angamorn с средней духовной силой, некоторыми сиддхами (способностями) и я не один и не помешался, у меня уже более 5и друзей и 10 знакомых практивующих, знаю о макро-микро мирах, мирах отражениях, о некоторых законах но все что есть лишь подобно механизму с внутренними самоконтролирующимися саморазвивающимися системами и я лишь небольшой винт который выпал из железки, я в ментальном путешествии был за гранью мира где есть только ничто которое высасывает в никуда все что ты есть, я общялся с единным через информационный канал и спросил его в чем смысл? он ответил что сам не знает, он возник из ничего и сотворил все но что нужно ничто он сам не знает, почему ничто сотворило чтото и сейчас пытается вернуть в ничто все?
Мир рехвивается только количественно в глобальном плане и что больше магической духовной силы , больше способностей и знаний и что так до бесконечности замкнутый круг, выйдеш из одного попадаешь в другой и иногда настолько широкий что неосознаешь что это круг и что вечно бежать по нему ? а если выпасть то ничто сожрет тебя в миг ты замерзнешь и умрешь...
2) Несмотря что я могу иногда контролировать действия самочуствие, мысли людей а иногда и таких как мы я всеравно не имею ни права этого делать не власти я беру все что надо силой или уговорами но этот мир принадлежит людям, человек ли я - физичкски да но духовно нет. Этот мир не мой но их, мне не нравятся их законы и правила но я немогу навязывать им свои а они в свою очередь могут. И что претвориться бараном в толпе и пойти в загон на убой или стать волком и грызть их, нет не выход ушел бы я от них и глаза б мои их не видели мысли бы их и желания я б не слышал но они меня не отпускают, держат мервой хваткой и даже если я от них вырвусь есть у меня одна смертельная болезнь - страх одиночества я не могу быть абсолютно один это страшнее смертине физической а полного уничтожения как духа...
3) выводы из первых двух...
Если смотреть с точки зрения моей я раб этого мира и не буду свободным никогда, только если я уйду в ничто, умру духовно, провалюсь в нировану и тихо замерзну на границе миров, дак было бы лучше так я умру не причинив зла, не буду в кровю и болью вырывать плоть мира, но зверь мой демон говорит что так и должно быть: равать поглощять уничтожать, мой дух же просто хочет жить! быть! дарить и радость и боль, быть правым и ошибаться, любить им ненавидеть...
Разум говорит стихами хайама....
что придет нечто и прикончт все эти бредни...
И что далее???

Простите за неточность формулировки leite ishtar randir Angamorn
...
Angamorn
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Вопросы мироздания и философии