Go to footer

Пути...

Пути...

Сообщение Angamorn » 19 июл 2010, 23:28

В чем ваш путь?
Ну в краце в чем ваша суть, смысл жизни, то что вы есть?

Что касается меня, мой первый путь был в том чтобы узнать существуесть ли магия и прочее сверхестественное, этот путь пройден ответ да, но все это нетакое как я себе это представлял в детстве...

Мой второй путь: в чем смысл жизни, кто создал все и из чего, кто есть бог, кто создал бога, что есть истина...

Этот путь тоже пройден, смысл бытия это бытье, то есть мы все живем чтобы жить. все возникло из ничего, из ничто появилась некая вещь я ее назову материей или энергией но это несовсем верно, и нее возникли некие структуры и сущьности что предали этой первой силе формы и весь этот набор сущьностей составляет единного он еще созидает этот мир но уже нашими руками, то есть можно сказать что каждый из нас это часть единного, истина есть нечто невероятное, это похоже на сигнал что есть и все, можно сказать что истина это аналог всего нашего мира но в ином виде...

Мой третий путь: найти девушку, подкачаться в спортзале, дописать гребанную базу данных, читать мангу, расширить свое осознание немного дальше, в общем жить!

Простите за филосовствование...
Angamorn
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Вопросы мироздания и философии