Go to footer

Человеческий рейтинг в игре под названием жизнь.

Человеческий рейтинг в игре под названием жизнь.

Сообщение speedre13 » 19 сен 2010, 21:22

Изображение

Как и в любой другой игре, в нашей существует рейтинг игроков. Всего в рейтинге присутствует более 8 млрд. человек. Рейтинг сделал не творец а некто из светлых сил. Для людей этот рейтинг не важен, важны очки начисляемые каждому иднивиду. Цель рейтинга просто показывать результаты жизни людей. Очки которые мы зарабатываем в этой жизни и в этом мире влияют на уровень индивида и после его физической смерти (чем больше очков тем выше уровень в ментальном мире).

Рейтинг учитывает только очки начисленные за ваши действия. Ваши умения приобретенные в ходе игры рейтинг не учитывает. К примеру уровень самого первого человека в рейтинге 16-й, а в его активе более 57 000 000 очков. Так же стоит сказать что рейтинг - это не таблица которую можно скопировать в EXEL например. Просмотреть свою позицию и позиции других возможно только если настроиться на это.

Вот примерная таблица уровней игрока.

Уровень Очки

2 - 145 000
3 - 465 000
4 - 1 480 000
5 - 2 270 000
6 - 3 650 000
7 - 5 850 000
8 - 9 300 000
9 - 16 650 000
10 - 24 900 000
11 - 35 990 000
12 - 39 300 000
13 - 45 600 000
14 - 47 400 000
15 - 50 300 000
16 - 55 650 000

Изображение

Чем выше ваш уровень тем больше информации вы можете получить из разных источников и её в своей голове переработать. Вам в нужный момент может прийти понимание в решении таких вопросов, которые вы раньше не решали или решить не могли. Так же по мере роста уровня растут и ваши уже полученные умения и появляются новые.

Вы так же можете не обращать внимание на уровни, а развивать свои умения. Вот например, вы можете вбить гвоздь (утрирую) - это ваше умение. Тогда когда вам это потребуется вы это сможете сделать, а человек который выше вас уровнем может и не сделать. Впрочем если уровень достаточно высокий знания о том как и что нужно делать могут прийти просто из неоткуда - это свойство высоких уровней.

За что начисляются очки.

Итак, самое интересное во всем этом - за что же начисляются очки? Сразу хочется сказать - тут эквивалент денег не действует. Это вам не рейтинг Forbs или РБК, тут капиталлы не учитываются. В рейтинге миллиардеры забираются не дальше подчиненных, которые работают у этих же миллиардеров, и уровни у них бывают одинаковыми. В материальном мире это иногда мало что значит, но например после смерти и начальники и подчиненные будут примерно равны по своим уровням.

Сначала несколько примеров за что очки не начисляются: за рождение ребенка, за перемещение из точки А в точку Б, за помощь другим (похоже, что действительно хорошими делами прославиться нельзя), за заработанные деньги, за игры (когда вы играете и выйгрываете),

Теперь рассмотрим какие действия оцениваются: за строительство, за разрушения и уничтожения, за изобретения и инновации, за чтение книг, статей и конечно за создание книг и статей, за придуманные новые слова (начисляется довольно много очков, но если ваши новые слова входят в обиход дополнительных очков и бонусов не ждите), за выдуманные и рассказанные вами истории (вранье). Разумеется чем изоощреннее и элегантнее тем больше очков, как ни странно, но за покупки очки тоже начисляются.

Так что воистину, информация самый ценный продукт во вселенной, в материальном и ментальном мире. Ценнее чем ресурсы, золото, деньги и какие-либо другие ценности. Соответственно чем больше вы работаете с информацией и чем больше творчества в вашем труде - тем больше ваш актив, выше рейтинг и уровень.

Допустим вы решили прочитать всю библию от начала и до конца .... и прочли её (современную редакцию на русском языке). Вам начислят почти 430 000 очков. Если вы прочтете всю Махабхарату (100 000 двустиший, что в 4 раза больше Библии) уже 2 820 000 очков. Хочу подчеркнуть ВСЮ, а не кусками. Когда книга или статья читаются целостно начисляется гораздо больше очков, чем если бы она была частично прочитанна.

Существует так же рейтинг богов в солнечной системе. Система начисления очков такая же. Самый первый в рейтинге богов имеет в активе 250 700 000 очков.

Автор http://alexmyzin.livejournal.com/
Нет инициации в 2012 году!
speedre13
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Человеческий рейтинг в игре под названием жизнь.

Сообщение ingrid » 19 сен 2010, 22:33

Пойду читать Махабхарату а так же Бловацкую.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Ereshkigal » 19 сен 2010, 23:08

ingrid, Елену Петровну не читай, разве что в ознакомительном плане. как на мой вкус - жутко несообразные нашему времени произведения. лучше уж Рериха, там вроде и объем поболее и мысли живые, интересные найти можно :sm75

вообще странная статья. новое движение в эзотерике "статистический учет"?

хотя есть рациональное зерно:
speedre13 писал(а):чем больше вы работаете с информацией и чем больше творчества в вашем труде - тем больше ваш актив
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение ingrid » 20 сен 2010, 21:39

Я по размеру выбрала. Я этой книжкой сына пугаю когда он незнайку читать не хочет я ему говорю тогда будешь читать Бловацкую. По три главы. Вот.
А так она мне тоже не нравится.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение speedre13 » 20 сен 2010, 21:42

Не читайте то что вам не нравиться.
Нет инициации в 2012 году!
speedre13
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Вопросы мироздания и философии