Go to footer

А верите ли Вы в гороскопы?

А верите ли Вы в гороскопы?

Сообщение Ольга22222 » 20 дек 2009, 21:17

Существует огромное множество гороскопов. Доверяете Вы гороскопам. Прошу аргументировать Ваши, как положительные, так и отрицательные ответы. Лично мне гарантировал один гороскоп, прекрасный следующий год. (Я - тигр). Вроде и глупо надеяться, но я так верю, что гороскоп меня не обманул. :sm1
Ольга22222
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: А верите ли Вы в гороскопы?

Сообщение Баньши » 20 дек 2009, 21:31

Похожая тема viewtopic.php?f=70&t=631 здесь.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение видьмака » 25 дек 2009, 12:52

Я в гороскопы не особо верю, но иногда читаю их. Вот допустим зодиакальный гороскоп полностью соответствует моему характеру, а восточный никак не подтверждает действительности. Ещё нравится гороскоп друидов, там я тоже нашла большое кол-во совпадений.
видьмака
Новичок

Сообщение Tesinad » 02 янв 2010, 17:58

В гороскопы верю весьма относительно. Описание характерных черт личности, родившейся под теми или иными звездами, чаще всего бывает верной. Верны и предположения что нужно дарить или как нужно общаться с человеком того или иного знака. Но что касается будущего, то могу отметить, что чаще всего прогнозы ложны.
Tesinad
Новичок

Сообщение nell » 02 янв 2010, 22:52

Предсказательная астрология работает только на реальный гороскоп --гороскоп личности, государства, фирмы, семьи или брака.А общие гороскопы из журналов делаются на транзит Солнца и их вероятность не более 25 процентов.
nell
Новичок

Сообщение anisimn » 04 янв 2010, 18:11

Гороскопы, которые созданы по дням и по неделям не подходят всем. Я считаю, что в них не совсем можно верить. Может они и правы, но если соприкасаются с предсказаниями гороскопа по китайскому календарю или с чем-то там еще, то они изменяются.
anisimn
Посетитель

Сообщение Luse » 10 янв 2010, 13:57

Ваш замечательный гороскоп на год Тигра обязательно сбудется, если Вы сами для этого хоть что-нибудь будете делать. Ведь гороскоп- это программа возможностей, которым благоприятствует расположение звезд, а остальное зависит от человека.
Luse
Новичок

Сообщение liya » 13 янв 2010, 01:03

!Я верю в гороскоп!
эти знаки существуют, ведь это не моглипредумать просто так и это я считаю достаточно аргументированно что бы досих пор печатать в газетах и жерналах прогнозы!
на протяжении стольких лет люди изучают такую науку как Астрология и я думаю это всё не зря!
а про себя могу сказать на личном опыте убеждалась не раз что в общих чертах гороскоп постоянно сходится!
liya
Новичок

Сообщение СупирМаг » 13 янв 2010, 01:28

Лично я отношусь к гороскопам очень скептически и не верю в них. Возможно, предсказать будущее по звездам можно, но мне почти никогда не попадались гороскопы, которые бы сбывались.
СупирМаг
Новичок

Сообщение Nightlight » 13 янв 2010, 03:28

Не скажу что верю, знаю что луна влияет на приливы и отливы, почему планеты не могут влиять на нас?
Зачастую те гороскопы, что в журналах пишут, пропускаю и читаю и отмечаю только"хорошие" гороскопчики:)
Моя натальная карта и ее описание с ее противоречиями на меня похоже.
Nightlight
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Астрология