Go to footer

А верите ли Вы в гороскопы?

Re: А верите ли Вы в гороскопы?

Сообщение Ivva » 17 янв 2010, 01:44

Я в гороскоп верю,только если он составлен индивидуально по часу и месту рождения,у меня все черты характера сошлись.А гороскоп для всех,что пишут в журналах не совпадает.
Ivva
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение pionerka » 17 янв 2010, 01:48

Частично верю. Но это всё не однозначно,ведь гороскопы есть разные и каждый из них вносит свои коррективы.По знаку зодиака человеку могут принадлежать одни качества ,а по году рождения он будет наделён совсем иными добродетелями.Как же в этом разобраться??? :sm2
pionerka
Новичок

Сообщение Lilaza » 21 янв 2010, 02:16

Я в гороскоп скорее верю, чем нет, т.к. зодиакальный гороскоп со мной очень сходиться по характеру, но гороскопы на каждый день чаще всего ко мне никак не относятся.
Lilaza
Новичок

Сообщение mylady76 » 10 фев 2010, 15:44

Я верю не во все гороскопы,зодиакальный гороскоп почти полностью соответствует реальности(я скорпион) за исключением одной детали-я не люблю воду,а скорпионам это присуще. По восточному гороскопу я дракон,но по характеру я скорее похожа на человека,рождённого в год собаки. Очень нравятся гороскопы Зараева,почти стопроцентное исполнение предсказаний
mylady76
Новичок

Сообщение katya » 11 фев 2010, 15:16

В наше современное время интерес к предсказаниям судьбы не угас. Гадалки, прорицатели, астрологи заняты своим таинственным делом. Они пользуются новейшей техникой. Не стоит отмахиваться от предсказаний, ведь в их основе лежит многолетний опыт человеческих отношений, психологии, физиологии человека. На основе полученных данных выведены закономерности нашего поведения, от которых зависит наша жизнь, судьба. Существует огромное разнообразие гороскопов, составленных на основе дат рождения человека: гороскоп друидов, гороскоп, связанный со знаками Зодиака, эротический гороскоп, восточный гороскоп, гороскоп деловых отношений и так далее. Гороскоп рассказывает о той области нашей жизни, о которой не принято говорить широко, но которая вызывает естественный интерес у населения.
katya
Новичок

Сообщение Puzzle » 11 фев 2010, 16:50

Считаю самым точным и верным гороскоп Джотиш (см. тему Ведическая астрология - Джотиш). Мне гороскоп составлял астролог в двадцатом поколении и каждое слово, что он сказал было верным. Вот только есть небольшая поправка: то, что звезды предсказывают, человек может изменять по своему усмотрению, если обладает для этого достаточными знаниями и силой своего сознания. Но тот - кто предупрежден, считайте - вооружен!
Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Puzzle
Посетитель

Сообщение drug. » 21 сен 2010, 02:09

даже близнецы родившиеся с разницой в 1 минуту имеют разную судьбу,разный характер.
drug.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Астрология