Go to footer

сборище гороскопов

Re: сборище гороскопов

Сообщение natasha1987 » 20 ноя 2009, 12:04

а вообще кто-то верит в это все?ну в смысле были подтверждения на практике что так оно и есть как пишут?у меня бывший парень родился 19.02 он водолей или рыба? а то существуют разные теории,я водолей, вот например водолей мне не очень подходит, а рыба подходит, в принципе мы все равно разошлись, но все-таки интересно. :sm197
natasha1987
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ereshkigal » 20 ноя 2009, 13:00

для того что бы написать качественно гороскоп, где "все подходит", необходимо знать дату рождения до минуты включительно, и что бы писал его профессиональный астролог для вас лично.

гороскопы зодиакальные, кельтские, китайские и т.д. это лишь приблизительный шаблон не учитывающий всю массу индивидуальных черт
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Charm » 20 ноя 2009, 14:52

А как определить, профессиональный астролог или нет? Сейчас, к сожалению, масса шарлатанов, разглядеть настоящего очень непросто. Может быть есть какие-то хитрости?
Charm
Новичок

Сообщение JanaV » 21 ноя 2009, 16:28

Я верю в гороскоп. Например, все что написано в этой теме про мой знак зодиака верно. Да и про многих моих знакомых можно сказать - типичный представитель знака. Но вот моя мама видимо исключение. Ее гороскоп описывает совершенно другого человека.
JanaV
Новичок

Сообщение Al-maz » 25 ноя 2009, 20:10

Баньши писал(а):Вот нецензурные я выложить нерешилась, так хоть простые. У вас есть совпадения по описанию? Что вывообще думаете о гороскопах?

Разные гороскопы, немного разные токования, но... Как Близняшка могу сказать только за себя. Могу флиртовать, завлекать, увлекать просто ради спортивного интереса. Причем не обязательно потом секс. Главное заинтересовать, вскружить голову. Да ветреные мы, но и стихия наша Воздух. Само собой получается заниматься многим и всем, бывать всюду, разбираться во многом.
Al-maz
Новичок

Сообщение leon-a » 25 ноя 2009, 20:59

Гороскопы надо читать не только для знака зодиака по солнцу(как они практически все и написаны),но и для знака по Асценденту.Вот я,например,по солнцу Рыба,а по Асценденту-Близнецы.Если читать вместе эти два гороскопа,истинная правда про меня получается!Ещё для женщины очень важно положение луны при рождении.
leon-a
Новичок

Сообщение Tusy » 03 дек 2009, 14:15

По гороскопу друидов у меня совпадение 100%, я настоящий Ясень. Ну, и вообщем-то Стрелец тоже совпадает. Свои недостатки я отражаю так же хорошо, как и достоинства. Многие люди читают свои гороскопы, а потом "Ой, это не про меня! Там такие гадости, а я хороший!" Надо критичнее к себе относится и любить себя со всеми недостатками!
Tusy
Новичок

Сообщение Bast » 15 дек 2009, 15:14

Я согласна. Я телец по знаку зодиака и Я ЧАЙНИК. Еще в годы студенчества у меня не закрывалась дверь в комнату, так все шли ко мне на чай. И сегодня, все праздники у меня, как поплакать в жилетку - это ко мне. Такова участь чайника!
Bast
Новичок

Re: №1 Овен:/Вы утюг С..

Сообщение Harmony » 17 дек 2009, 02:55

а у меня все очень похоже . особенно гороскоп друидов, я -Вяз.
Очень интересно, спасибо Баньши :sm20
ты хотела выложить матершинный гороскоп, но не решилась...а я, думаю, чего стесняться?
Детям до 16-ти не читать! :sm36
Остальным сюда :
viewtopic.php?f=37&t=1092
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение drug. » 05 окт 2010, 21:23

Баньши писал(а):Рак:/Вы газовая плита О-о-очень хорошая плита

О!!! Я плита? :sm92 :sm167
Жаль,что не видеокамера,а то бы я ,как это написано в гороскопе делала бы звездой всех,кого бы захотела.Все вокруг бы меня звезды-звезды,я бы их всех делала-делала,звездами,я имею ввиду.
Хорошо быть Девой-он или она- звездодел. :sm206
drug.

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Астрология