Go to footer

"квадрат Пифагора"

паранаука о числах: влияние чисел на судьбу человека, анализ характера с помощью чисел

Re:

Сообщение alexey » 14 апр 2010, 00:30

Добрый вечер ,подскажите достоверен-ли расчет психоматрицы по нынешнему календарю, если Пифагор жил в 5 веке до нашей эры?
alexey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re:

Сообщение oldstub » 16 апр 2010, 13:10

alexey писал(а): если Пифагор жил в 5 веке до нашей эры?

Alexey, Вы что, на самом деле думаете, что до рождения Пифагора дважды два было не четыре? Или квадрат гипотенузы не был равен сумме квадратов катетов?. Или до рождения сэра Исаака Ньютона яблоки падали вверх? Странный вопрос.:sm75
Хотя по моему приватному мнению теорема «Квадрата Пифагора» - всего лишь забавный математический казус.
Хотя как сказать! :sm75
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Re:

Сообщение iceangel » 16 авг 2012, 05:59

Мне кажется надо к этим квадратам относиться очень внимательно, но с некоторым предубеждением. Т.к. просматривала множество своих знакомых по этому квадрату и расхождений от толкований достаточно много.
Толкования по квадрату читала здесь : http://poncy.ru/online-tools/pifagor/ , и там к стати можно посмотреть, кто имеет квадрат пифагора или квадрат александрова уж не знаю как правильно из знаменитых людей точно такой же как и ваш. Я всю жизнь занимаюсь финансами а из знаменитостей все киноактеры, в общем, странно.А по другим датам на том же сайте отлично себя чувствуют и ученые и футболисты на одном и том же квадрате. В целом не знаю, может есть конечно какой-то смысл, но уж точно не истина в последней инстанции. Вижу, что тема старая, но захотелось поделиться мыслями, т.к. читала про себя только только.
iceangel
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Нумерология