Go to footer

Как мне выбраться из 10.10.2018?

паранаука о числах: влияние чисел на судьбу человека, анализ характера с помощью чисел

Как мне выбраться из 10.10.2018?

Сообщение Даня » 28 сен 2017, 16:19

Приветствую. Форум не совсем профильный, я понимаю это, но тем не менее хотелось бы пообщаться именно здесь, с вами, потому что есть проблема, решить которую наверное смогут мне помочь только нормальные и психически здоровые люди.

Я где-то подцепил 10.10.2018. Иными словами - это дата того дня, из которого я не могу выбраться. Я как будто постоянно нахожусь в этом дне, где-то глубоко в себе понимая, что он ещё не настал. И приближение этой даты меня всячески пугает.

Всячески стараюсь не думать об этом, но мысли действуют в прямо противоположном направлении. Чем сильнее стараюсь не думать, тем сильнее думаю.

Как мне выбраться из этого дня и начать жить как раньше? И я не знаю связано это с нумерологией или с чем, но открою тему здесь
Даня
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как мне выбраться из 10.10.2018?

Сообщение Даня » 28 сен 2017, 16:20

Помогите кто чем может. Советами, опытом
Даня
Новичок

Сообщение Harmony » 29 сен 2017, 02:59

Вы знаете что произойдет в этот день и переживаете события своего будущего ? Или ?
Как вы поняли точную дату этого дня?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Даня » 29 сен 2017, 03:57

Я не знаю что произойдёт в этот день, видимо что-то произойдёт, а что - не знаю. И затрудняюсь ответить почему именно этот день. Пришёл он ко мне внезапно и я постоянно жду его приближения, хочу чтобы поскорее наступил следующий
Даня
Новичок

Сообщение Harmony » 29 сен 2017, 16:38

Возможно что вы раньше знали что в этот день произойдет, а потом память как-бы заблокировалась , иногда мы сами себе блокируем память когда нам что-то не нравится, возможно что это событие вас сильно впечатлило, поэтому трудно перестать думать об этом дне. К примеру, мы не помним ранее детство (до 6 лет) - это результат блокировки памяти, мы сами ее себе заблокировали, потому что восприятие в детстве сильно отличается от взрослого мира. Попробуйте вспомнить чем так важен этот день. Настройтесь на него и отследите какие эмоции вы испытываете в этот момент.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Нумерология