Go to footer

Про трансерфинг

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

Про трансерфинг

Сообщение krrott » 23 дек 2009, 14:16

Извините, уважаемые, если приподнимаемый вопрос не в тему, но не могу не спросить. Есть такое понятие - трансерфинг реальности. Об этом, даже не знаю, как назвать, занятии, что ли, была написана одноимённая книга. Я, правда, не читал, а слушал аудиокнигу. Мне интересно мнение сообщества практикующих магов, разумеется, тех, кто о трансерфинге слышал, имеет ли отношение это к магии. Ибо автор говорит, что магия, по сути, тот же трансерфинг. Автор утверждает, что трансерфингом может овладеть каждый. Так что же? Тогда и магия, получается, общедоступна? Какие будут мнения, уважаемые?
krrott
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Про трансерфинг

Сообщение life7773 » 25 дек 2009, 14:30

Присоединяюсь к вопросу! В свое время прочла все книги о трансерфинге, очень понравились. Со стороны психологии и эзотерики мне эта теория понятна, хотелось бы узнать мнение магов.
life7773
Новичок

Сообщение Брабус » 31 дек 2009, 01:56

Транссерфинг вешь отличная на самом деле не имеет зачение как это называется транссерфинг или хреносерфинг, главное чтобы работало. А транссерфинг работает.
Брабус

Сообщение anisimn » 31 дек 2009, 16:34

В то, что это работает, я убедилась сама. Сила мысли великое дело. Надо хорошо контролировать свои желания. Магия это или нет, не важно, важно, что оно работает. Надо только уметь это хорошо использовать.
anisimn
Посетитель

Сообщение Ollq » 11 янв 2010, 23:39

Да, трансерфингом может овладеть каждый, но только в том случае, если он перед этим сможет принять всем своим существом все принципы трансерфинга.
Ведь эти принципы - по сути есть Законы Вселенной, Законы "Тонкой" Вселенной. Выполняй их и будешь волшебником!
Эта таинственная планета:
http://mystway.narod.ru
Ollq
Новичок

Сообщение alisa_petrova » 10 фев 2010, 17:03

Согласна с Ollq, транссерфинг действительно работает, если полностью принять устройство мира, описанное Зеландом.
alisa_petrova
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом