Go to footer

тем..кто хочет встать на путь МАГИИ

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

Re: тем..кто хочет встать на путь МАГИИ

Сообщение oldstub » 02 апр 2010, 09:16

Баньши писал(а):Учитесь уважать собеседника и применять правильные слова, которые не будут никого задевать

Уважаемая Баньши, полностью согласен!
Вот только от себя ещё рекомендую не спорить с профанами - люди могут не увидеть между Вами разницу! :sm75
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Фролик » 02 апр 2010, 11:46

:sm87 :sm87 :sm87 НАРОД...Я С ВАС ПРОСТО В ШОКЕ........НУ НАЗВАЛ Я ПАПУ МАГОМ...НУ И ЧТО С ТОГО.....ДЛЯ МЕНЯ БОГ и ПАПА...ЭТО ГДЕ-ТО РЯДОМ.......МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ НЕ НА ЭТОМ ЖЕ ОСНОВЫВАЛОСЬ!!!!!...... А НА ТОМ,ЧТО Я ПОЧИТАВ ИНФОРМАЦИЮ МНОГИХ ФОРУМОВ.....ПОЖЕЛАЛ НОВИЧКАМ НЕ ОБОЛЬЩАТЬСЯ!!!! ( почитайте внимательно текст ) просто я не сумел так красиво написать как РЕГИНА в теме " ПОПАДАЛОВО" ( к стати прочитав получил море удовольствия....МОНСТРИК танцует просто класс!!! ) и причем здесь ПОРАЖЕНИЕ??? :sm74 ...я не с кем не сражался ( тем более заочно ) но и согласится с тем что Solis прав а я нет ( взять хотя бы контрразведку )...спорный вопрос.....скажи мне название убойного отдела оперативного соединения контрразведки...его нет ни в одном справочнике ( его знают толь те кто там служил) ..и при чем здесь оскорбление и переход на личности ???? если таковым посчитали мой текст...ну что же ТЫСЯЧУ ИЗВИНЕНИЙ !!! я стараюсь вообще не оскорблять кого либо ( тем более не в глаза ).... ( только не подумайте, что я заднюю включил :sm131 :sm141 )...................ПРОСТО ВОТ , ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ....ПОБЫВАВ НА ОЧЕНЬ МНОГИХ ФОРУМАХ...Я ЗАМЕТИЛ ОДНУ ВЕЩЬ....ЗАХОДИТ НОВИЧОК.......И ПИШЕТ ЧТО НИБУДЬ...ЧТО ИДЕТ ВРАЗРЕЗ.....МЭТРАМ ...МАСТЕРАМ.....ДАННОГО ФОРУМА.........И ВОТ МЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ВНОВЬ ПРИБЫВШЕГО....ЧТО БУДУЧИ НОВИЧКОМ.....НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ......И ГДЕ-ТО ПОДПРАВИТЬ ЕГО ВЕЖЛИВО.....ЧТО БЫ НЕ УБИТЬ ИНТЕРЕС........ТАК НЕТ ЖЕ ....ВКЛЮЧАЕТСЯ ФОРСАЖ типа " ТЫ ШО В НАТУРЕ ТРИ ПЯТНАХИ...ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ НЕ ГНУТСЯ... :sm141 )........ НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВСЕ ЗНАЕТ...... И ИНОГДА НОВИЧОК МОЖЕТ ЗНАТЬ ПО БОЛЕЕ...ЧЕМ ИНОЙ МАСТЕР..........ЛАДНО..... ВСЕ ЭТО ВОДА :sm87 ( хотя без нее и морей не бывает ) ЗА СИМ ПОЗВОЛЬТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ :sm112 извините если что не так :sm158 :sm112
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.
Фролик
Посетитель

Сообщение Фролик » 02 апр 2010, 12:06

И ЕЩЕ......OLDSTUB......ФУ КАК НЕДОСТОЙНО..ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ........ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОФАНОМ :sm74 ....Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ..( я ведь новичок....могу не сдержатся ) ..НО ТЫ ВЕДЬ ...ДОК!!!!!......Я К ПРИМЕРУ В ОГНЕСТРЕЛЬНОМ ОРУЖИИ И АВТОМОБИЛЯХ РАЗБИРАЮСЬ ТАК.....ЧТО ТЕБЕ В ЖИЗНИ НЕ ПРИБЛИЗИТСЯ К МОИМ ПОЗНАНИЯМ.........НО ВЕДЬ Я ЭТИМ НЕ КИЧУЮСЬ..........НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ :sm74 С Уважением :sm112
Фролик
Посетитель

Сообщение Solis » 02 апр 2010, 18:09

9-й отдел при ГУГБ НКВД СССР 49, до войны. После войны было открыто несколько Филиалов в Крупных городах и главное в закрытых.
3-е главное управление КГБ СССР, (а если вы реально имеете отношение к Конт.раз. Знаете, как этот отдел связан с ними), брало свои наработки, как раз из вышесказанного, при этом часто люди были одними и теме же.
Других отделов и тем более номеров частей, я не скажу)
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 02 апр 2010, 18:25

И на мой независимый взгляд(детского психолога), такое отношение к Отцу, (причем судя по вашим словам, вам не 15 лет, когда возможна идеализация Авторитета) является не здоровым. По уровню письма, вы смахиваете на подростка. Это не оскорбление, просто так пишут именно подростки лет до 20.
Думаю oldstub, меня поддержит, как психолог.
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 02 апр 2010, 18:28

Фролик писал(а):!!!!!......Я К ПРИМЕРУ В ОГНЕСТРЕЛЬНОМ ОРУЖИИ И АВТОМОБИЛЯХ РАЗБИРАЮСЬ ТАК.....ЧТО ТЕБЕ В ЖИЗНИ НЕ ПРИБЛИЗИТСЯ К МОИМ ПОЗНАНИЯМ.........НО ВЕДЬ Я ЭТИМ НЕ КИЧУЮСЬ..........НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ С Уважением

Заступлюсь тут за Дока, мы не на форуме ОРУЖИИ И АВТОМОБИЛЯХ , было бы крайне удивительно, если бы вы тут, начали говорить об этом, как доводы к магии))
Но, думаю если бы я зашел на форум Оружия и сказал, что дуло должно при выстрели упираться в плечто...вы бы молчать не стали. Вы же говорите примено то же самое , только в магии.
Solis
Специалист

Сообщение Фролик » 03 апр 2010, 14:43

SOLIS...... я с тебя просто в шоке :sm141 :sm141 не надо заступаться...он не маленький.....когда я говорил о знаниях......я имел ввиду, что он не должен называть кого либо "профаном".....да!!! в магии возможно я и не разбираюсь ( могу где-то лишака дать ) но называть "профаном" считаю недостойным......я вот к примеру хорошо разбираюсь в вышеперечисленном ....... и когда ко мне подходят с вопросом.......( хотя я вижу что там придется стучатся в дом где никого нет :sm142 ) ...но стучусь не оскорбляя......и точно кто-то есть....просто крепко спал :sm141 я вот тебя назвал " полным нулем"........ ( хоть ты и не ответил на мой вопрос ) и мне за это стыдно...и свою порцию грязи я за это получил :sm125 .....СЧИТАЮ НА ЭТОМ ВОПРОС РЕШЕННЫМ !!!! :sm93 .............что касается ОТЦА....согласен мне не 20 и не 30 а поболее :sm141 и в моей жизни сейчас очень тяжелые времена....конечно мне его мудрости сейчас очень не хватает........почему я его так идеализирую?....наверное потому, равных ему не встречал.....( а повидал я не мало...можешь мне поверить ).......а когда плохо нам...кого мы вспоминаем?.......а для меня ВСЕМОГУЩИЕ СИЛЫ...И ..ОТЕЦ... это где-то рядом...........и в первом письме....когда приводил реальный пример из жизни...( не ожидал что будет такая реакция :sm141 ).....я хотел дать понять новичкам...что бы они не строили иллюзий..........мой отец людей из изолятора выводил...со всеми вытекающими......как ты думаешь?...это стоит денег?...и при всем при этом мы были финансово....бедными.....( но только финансово )..потому что лит. я читал ...дай бог каждому.....к примеру моим настольным журналом был АМЕРИКАНСКИЙ журнал "В МИРЕ НАУКИ"...и это 70 и 80-е годы.....многие его до сих пор в глаза не видели... ( но это их дела :sm141 )......вот я хочу стать магом...как ты думаешь для чего?*.......я хочу заиметь S 65 AMG (W221).... и хороший дом во втором "Совиньене"...накройняк в третьем.........и потом я буду обязательно творить добро :sm141 ...и поэтому в первом письме я хотел на ОТЦА примере показать............что до тех пор..пока в голове будут лазить такие КОРЫСТНО ЭГОИСТИЧНЫЕ муравьи.....МАГИИ не видать...( по крайней мере белой )....вот и все :sm118 С Уважением :sm112 P.S. на этом считаю вопрос закрытым!!!! кушайте теперь кого-то другого :sm141 :sm141 :sm141 :sm112
Фролик
Посетитель

Сообщение Solis » 03 апр 2010, 17:55

Пример 100% безделья и текстолепия, о неизвестном на примере слесаря(говорившего, что он математик) необразованным людям. А скорее похоже, на мальчика который развлекается.
Solis
Специалист

Сообщение Фролик » 03 апр 2010, 22:00

:sm112 ладно....будем считать..что я ничего не понял...из того, что ты написал....... :sm158 :sm112
Фролик
Посетитель

Сообщение ingrid » 04 апр 2010, 22:24

Ой пока меня не было как тут интересно.....
Диолог в стиле: и нет у нас мага (читай бога) кроме Solis.
Так и хочется последнюю букву t приписать.....

Конечно Ваши материалы которые Вы выложили на форуме интересны и заслуживают внимания. Но поскромнее батенька..... (о я как Фролик ставлю многоточия кстати)
И если Вы деймтвительно Маг то не стоет есть тех кто по каким то причинам отписывается на форуме. Маги так себя не ведут. Тем более с новичками.
Не стоит давать оценку отцу этого человека, это уже не коректно. Конкуренция с мёртвым уже человеком - как то уже даже смешно.

А насчёт спецслужб кажется одному из моих товарисчей не буду называть имени довелось столкнутся с их техниками..... И кстати мало не показалось. Так что не стоит умалять их техники.

Так вот магия это прежде всего свобода выбора жизненого пути и развития и если она не совпадает с чьим то мнением то это не значит что это выбор не верен. Это путь именно этого человека. И пожалуйста уважайте его.
Магия многолика и не стоит оплёвывать те её лица которые Вам не приглянулись....
Я не думаю что Фролик сделал преступление написав своё мнение. И нет преступления в том что он чтит своего отца. Лично я его только уважаю за это. Кстати и не сомневаюсь что он был Магом.

И пожалуйста не правте моё сообщение....
Изображение Я ведьма

За это сообщение автора ingrid поблагодарил:
Jackson
ingrid
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом