Go to footer

ПОЧЕМУ ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ ???? ::(((

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

Re: ПОЧЕМУ ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ ???? ::(((

Сообщение Solis » 26 апр 2010, 23:43

Фролик писал(а):ты все время как-то резко мне отвечаешь

Посмотрите, вообще мои посты. У меня не произвольная манера письма такая. Я не огрызаюсь и т.д. Не обращайте внимание
Фролик писал(а):Разговор не имеет смысла..........( ты меня этим не зацепишь ).....

Еще раз, я так пишу, я этого не замечаю. Разговор, для меня не имеет смысла. Делать мне больше нечего, вас цеплять?
Фролик писал(а):( в том смысле...что если из тебя толку не будет..то и деньги твои..мастеру не нужны

Незнаю-Незнаю))))
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ПОЧЕМУ ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ ???? ::(((

Сообщение Фролик » 27 апр 2010, 02:27

Всем :sm112 ....Уважаемый SOLIS.......обязательно учту :sm67 :sm75 ....вопрос исчерпан :sm134 :sm93 ...............теперь к вам Ув. РЕГИНА...........Ваши слова я понимаю примерно так........Белый Маг у народа ассоциируется с добрым началом......Черный Маг соответственно занимает у народа противоположную "нишу" ( вы этого не говорили..это говорит народ ).............и вот Вы говорите....главное не то, что делает Маг.......а к каким силам он при этом обращается........из этого следует......что " Добрый Маг " обращаясь к обращаясь к белым силам......делая приворот..идет против воли того человека на кого он направлен.....при этом оставаясь " Добрым"............ а " Черный Маг " спасая жизнь при этом обращаясь к темным силам.....остается с противоположной стороны................НО ПАРДОН....... в таком случае мы приходим к тому что БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ПУТЬ В АД ВЫСТИЛАЕМ ..............к примеру бактериологические лаборатории тоже создавались для борьбы с чумой......а на деле имеем кучу бактериологического оружия....ну и т.д................когда-то давно я задал вопрос человеку, который имеет непосредственное отношение к магии........чем отличаются Черные Маги от Белых Магов?....он мне ответил насколько я помню примерно так:.......нет Черных и Белых Магов..........есть просто Маги....и каждый из них может в свою очередь обратится как Темным силам так и к Светлым............я ему:...но если Черные Маги такие плохие почему вы их не " порвете".......он мне: но если мы уничтожим Черную Магию....перестанет существовать и Белая.............я ему: ага то есть каждый занимается своим делом......они наводят....вы отводите :sm67 ......он: примерно так :sm67 ......дьявол ведь не принуждает тебя быть плохим !!!.......он тебе предлагает выбрать...........и выбор всегда !!!!! остается только за тобой !!!!............... С Уважением :sm158 :sm125 :sm112
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.
Фролик
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом