Go to footer

КАК ЧУСТВУЕТ СЕБЯ НАЧИНАУЩИЙ МАГ,ИЗОТЕР

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

Сообщение золотой скорпион » 30 авг 2010, 21:29

думаю каждый из нас связывает свои действия и ощущения с моментами и фактами из жизни.начинающих магов могут перехлёстывать эмоции и сомнения.я хочу попросить всех ,кто читает оставить свои иимоции и переживания на этой теме пустькаждый выразит своё мнение ,то чусто ,что тревожет или втохновляет вас!) :sm93
    золотой скорпион
    Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: КАК ЧУСТВУЕТ СЕБЯ НАЧИНАУЩИЙ МАГ,ИЗОТЕР

Сообщение золотой скорпион » 30 авг 2010, 21:31

ПИШУ В ТЕМНОТЕ ИЗВЕНИТЕ)
    золотой скорпион
    Новичок

Сообщение ИщЮщий! » 04 фев 2011, 03:50

Чуство?
    Боль(физическа,духовная),Полный тупик(духовный,физический)Надежда,Грусть.
    (романтика не правда ли)
    Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
    ИщЮщий!
    Посетитель

Сообщение Solis » 04 фев 2011, 18:24

Наслаждение жизнью)) Видите ли, если у вас от духовных практик возникает внутренняя боль или еще какие-то неприятности(за исключением осознания своих недостатков), то вы делаете все не так. Если из-за духовных знаний от вас отворачиваются люди и вы бедствуете, нищенствуете и т.д. - то вы все делаете не так.
    Многие начинают ровнять, что вон святой в Индии сидел в набедренной и ничего у него кроме шалашика не было. Теперь вопрос, он сидел где? Ему носили каждый день жители деревни еду? К нему приезжали влиятельные люди и не только из индии? Может он не был уж таким убогим, как вам кажется(одно слово и у него бизнес свой которому бы позавидовал любой предприниматель). Просто в глухой деревеньке и в горах гималайских, оно не нужно.
    По этому все замечательно и не как у тетушек одиноких, семьи нет, дома нет(съемная квартира), денег нет(ну я ж в аскезе и Кршне предана!)...ага, ага...тот я думаю ты там на браслет в магазине смотрела как ворон на труп.
    Если вы получаете откровения и они идут в разрез с моральными принципами- шлите такие откровения туда откуда они пришли.
    И не долбитесь вы в те двери которые закрыты. Определитесь, а то как не посмотришь, энергеты с каббалистическим представлением о мире, но не любящие евреев и орущие о Родноверии и Руси Ведической...ребятки уж выберите кто вы. Если вы думаете, вы занимаясь открытием Аджны ее сами открываете, вы глубоко заблуждаетесь.
    Многие пытаются открыть Верхнею чакру...а ее без слияния с Абсалютом, Брахманом, ЯХВЕ, ШУ...как хотите именуйте этот аспект Божества, не откроешь никогда. За то кричать и говорить о отрицании Атмана и пробуждающегося начала или духовной(божественной части) многие гаразды. Один мне тут сообщил недавно, что души, то нет. Вот веками была, а появился не грамотный Петя, 16 лет и откровение сделал- Нет Души! Спасибо сердечное Великому Посвященному и Адепту тайных наук, Профессору тайнознания - Пете. И еще ведь спорить принялся... на эту тему вспоминаются слова одного моего наставника в годах 90... "Я о практике в магии забыл в три раза больше, чем ты в теории знаешь, ты серьезно думаешь, что сможешь со мной спорить?"
    Вот только это меня беспокоит, остальное это мелочи не требующие моего внимания или сил. А то сотню раз слышу- где найти настоящую деревенскую бабулю...да не дай Бог вы ее найдете. Вы ж после ее снятия порчи, не очухаетесь уже. Сделает она вам переклад, оставит на перекрестке и будут порчу от вас получать все там ходящие- расплачивайтесь за нанесение порч. Так если они в таких делах, так лажают, может в других менее заметных еще больше? Просто вы это списываете на последствия приворотов и т.д.
    Solis
    Специалист

Сообщение Волшебник » 04 фев 2011, 19:02

Solis писал(а):Один мне тут сообщил недавно, что души, то нет. Вот веками была, а появился не грамотный Петя, 16 лет и откровение сделал- Нет Души! Спасибо сердечное Великому Посвященному и Адепту тайных наук, Профессору тайнознания - Пете.

А говорили что сарказмом не пользуетесь)))
    Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
    (Английская поговорка)
    Волшебник
    мистик

Сообщение Волшебник » 04 фев 2011, 19:04

Волшебник писал(а):Вот веками была, а появился не грамотный Петя, 16 лет и откровение сделал- Нет Души!

Я бы тоже хотел побеседовать с этим первопроходцем магии и истории!)
    (Английская поговорка)
    Волшебник
    мистик

Сообщение Solis » 04 фев 2011, 19:40

Волшебник писал(а):А говорили что сарказмом не пользуетесь)))

Я тогда говорил о конкретно вашем случае.
    Solis
    Специалист

Сообщение Волшебник » 04 фев 2011, 20:37

Ну да)))
    (Английская поговорка)
    Волшебник
    мистик

Сообщение Amethis » 04 фев 2011, 20:44

Solis писал(а):Многие пытаются открыть Верхнею чакру...

Вообще по поводу чакр. Встречался с разными учениями, но так или иначе тема чакр там затрагивалась. Называли они их варнами, плексусами или еще как, но это как бы была неотъемлемая часть их учения(основы). Понятное дело мы люди западные и для нас это несколько чужое. Хотя насколько я помню, читал что в древности христианские старцы молились в своем духовном сердце(аннахата).

Как когда. Однозначного ответа у меня нет.
    Amethis
    я вечен

Сообщение Волшебник » 04 фев 2011, 21:16

Как? Хм чуствую сильную тягу к магическим знаниям, ну и чуствую себя отчасти счасливым)!
    (Английская поговорка)
    Волшебник
    мистик

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом