Go to footer

НУЖНА ПОМОЩ :(СКОРАЯ ТОЖЕ ПОМОЖЕТ:)

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

НУЖНА ПОМОЩ :(СКОРАЯ ТОЖЕ ПОМОЖЕТ:)

Сообщение Lilian » 17 фев 2011, 02:35

много всего интересного здесь написано...можете меня морально пнуть но у меня такой вот вопрос....
началось все в детстве перед сном бабушка всегда читала мне молитвы ....рядом с кроватью пихали ладан , заговаривали и кучу всего со мной делали ( я боялась оставаться одна так как всегда чувствовала чье то присутствие) .... часто ругали за то что по долгу сидела перед зеркалом... мать умерла когда мне было 8 ,бабушка тоже умерла.... с 6 лет снился один и тот же человек от прикосновения которого я во сне или умирала (чаще всего ) или любила его больше всего на свете ( про любовь все началось с 11лет) но от этого чувства мое сердце не выдерживало и я все равно умирала....
в 13 лет у меня начались всплески как я их называю ,леденели кончики пальцев просто так , лежу на пляже пальцы как лед....со временем это все распространилось почти по всему телу.... в 17 лет легла спать днем , и не могла проснуться все что помню это отсутствие пространства и я стою на ребрах ступеней нет ни ощущения где верх где низ ни силы притяжения ничего видела только ступени и тьма ( и голос что надо двигаться дальше) затем последовал резкий толчок в грудь и я очнулась в луже крови , сердце бешанно стучало в ушах и кровь шла очень долго из носа (как мне мой знакомый медик объяснил это была клиническая смерть) через пару месяцев меня начало кидать ( как я уже поняла) в астрал... эти сущности постоянно меня отакуют ,душат , сжимают сердце ,зажимают нос и рот , в момент когда я вот в этом состоянии я не могла ни кричать ни дышать.
Затем началось еще более интересное моя подруга видела сон утром позвонила мне и оказалось что я видела тот же самый сон в тот день…. Когда она прикасается ко мне то постоянно ворчит потому что её рука или локоть(то чем она прикасается) начинает леденеть и её знобит…
Мой друг мы с ним познакомились несколько лет назад .он называет меня батарейкой и говорит что ему постоянно хочется меня касаться и не отпускать так как у меня очень вкусная энергия…через несколько дней после нашего с ним знакомства ко мне начала подошла женщина (которую я вообще никогда не видела) и сказала что цвет голубой и ушла ( до сих пор не могу понять к чему она это говорила) больше я её не видела
Осенью я почувствовала как все тело заледенело и ощутила четкие столбы энергии из лба(Аджна) и верхней части головы(Сахасрара) , это состояние активировалось из за музыки как мне показалось….. но кажется я ошиблась… у нас недалеко от дома произошла авария в которой погибло несколько человек ,когда я прохожу мимо этого места то меня всю колотит как от холода и начинают зудеть кисти рук ….
На тренировки (занимаюсь спортом) приходил с лекциями массажист так он меня вссю испепелил взглядом и в середине лекции мне сказал что я сидела и управляла энергией в зале, я поржала.
Наверно я просто больной человек если нет то подскажите где я могу найти информацию чтобы научиться это все контролировать и как мне избавиться от частого выброса в астрал.
:sm197
Быть смелым - значит считать далеким все страшное и близким все, внушающее смелость ​ ​(Диоген)
Lilian
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: НУЖНА ПОМОЩ :(СКОРАЯ ТОЖЕ ПОМОЖЕТ:)

Сообщение Lilian » 17 фев 2011, 03:29

попыталась все описать ,хоть и получилось не очень подробно. за орфографию и отсутствие знаков препинания прошу меня на первый раз простить . мне очень нужна ваша помощ зараннее благодарна :sm158
Быть смелым - значит считать далеким все страшное и близким все, внушающее смелость ​ ​(Диоген)
Lilian
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 17 фев 2011, 10:11

Lilian писал(а):..рядом с кроватью пихали ладан , заговаривали и кучу всего со мной делали ( я боялась оставаться одна так как всегда чувствовала чье то присутствие) .

беса изгоняли? а можно вашу фоточку глянуть, милейшая? если не хотите выставлять на всеобщее обозрение, можно в ЛС.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Lilian » 17 фев 2011, 19:42

Ereshkigal писал(а):
Lilian писал(а):..рядом с кроватью пихали ладан , заговаривали и кучу всего со мной делали ( я боялась оставаться одна так как всегда чувствовала чье то присутствие) .

беса изгоняли? а можно вашу фоточку глянуть, милейшая? если не хотите выставлять на всеобщее обозрение, можно в ЛС.

или пытались сдерживать способности .... а может и то и другое ,ведь такое возможно( наверно?) ,что присутствие беса может дать какие то способности ( или нет?), кроме саморазрушения и поедания всех вокруг.
Lilian
Новичок

Сообщение Amethis » 17 фев 2011, 20:17

Lilian писал(а):что присутствие беса может дать какие то способности

бес или нет не так важно. Вам нужно развиваться, тем более если есть к тому предрасположенность :sm67
Lilian писал(а):пытались сдерживать способности

это ни к чему хорошему не приведет.
Amethis
я вечен

Сообщение Lilian » 17 фев 2011, 21:03

вот кажется и последствия )
Lilian
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом