Go to footer

Магия и Сны. Случай из жизни

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

Магия и Сны. Случай из жизни

Сообщение HeadHunter » 05 мар 2011, 16:59

Доброго Всем Дня!
Уважаемые форумчане, пришел к вам за советом. Чувствую, что стал изменяться, происходит трансформация личности. Поменялось мое отношение к жизни и всему происходящему,восприятие всего окружающего. Стало тянуть к уединению и спокойной обстановке, хотя до этого все было наоборот. Стало трудно находиться в общественном транспорте и людных местах, т.к становится не посебе - изменяется сознание, при этом наблюдается остановка ВД. С некоторыми знакомыми перестал общаться, рядом с ним чувствую себя не комфортно, ощущается какой-то негатив. Раньше к магии относился как-то скептически.
Все началось с одного сна, который по реалистичности не отличался от реальности. В нем колдунья проводила надо мной обряд в бане, сказала, что бы я разделся и произносил про себя заклинание. Она в этот момент наговаривала на воду, затем стала поливать меня этой водой и читать заклинание. Я ощущал запахи, чувствовал как вода скатывается по поему телу - все было очень реалистично. Когда она закончила - мое тело завибрировало, появился сильный гул и я стал проваливаться в пространство, эти ощущения становились все сильнее и сильнее. И в какой-то момент я проснулся, было ощущение, что я упал на кровать и при этом был весь покрыт холодным потом.
Спустя какое-то время, стал себя осозновать в сновидениях и видеть пророческие сны. Стал видеть сны мистического содержания, которые по восприятию и ощущениям отличаются от обычных снов. Если раньше во сне видел что-то страшое и пугающее,какого-нибудь монстра, то пытался бежать - сейчас я наоборот иду к этому на встречу и оказывается, что оно ко мне относится дружелюбно и при этом предлагает передать мне знания, выбрать свой тотем (выбрал змею и сову, которые теперь помогают мне в снах), научить новому. Я соглашался, но сразу просыпался.
Пол года назад был таролога с положительными отзывами, которого рекомендовали знакомые. Она сказала, что меня опекают и есть "сила", которую нужно развивать, начать тренировать интуицию и изучать эзотерику.
Совсем недавно опять приснился сон, от которого я был в шоке. В нем лечил девушку, у которой были в тяжелом состоянии легкие. Я сказал, что помогу ей и обнял - при этом испытывал чувство любви, но не такое чувство которое испытывает мужчина к женщине, а большее, что-то наподобие вселенской любви. Почувствовал как энергия из копчика с бешеной скоростью взмыла по позвоночнику вверх - обжигая тело, куда-то в пространство. Я проснулся и ощутил сильный жар вдоль всей спины. Если можно, то объясните мне, что такое со мной произошло в тот момент?
Через неделю сам заболел бронхитом, но он быстро прошел. Еще стала наблюдаться повышенная температура тела 37,2 , которая не проходит.
И еще не так давно на ладони левой руки из линий образовалась пятиконечная звезда, которая находится на линии судьбы - под линией головы.
Если кто знает, что со мной происходит и что делать дальше, прошу посоветуйте.
HeadHunter
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Магия и Сны. Случай из жизни

Сообщение Amethis » 05 мар 2011, 21:44

HeadHunter писал(а):Чувствую, что стал изменяться, происходит трансформация личности. Поменялось мое отношение к жизни и всему происходящему,восприятие всего окружающего. Стало тянуть к уединению и спокойной обстановке, хотя до этого все было наоборот. Стало трудно находиться в общественном транспорте и людных местах, т.к становится не посебе - изменяется сознание, при этом наблюдается остановка ВД. С некоторыми знакомыми перестал общаться, рядом с ним чувствую себя не комфортно, ощущается какой-то негатив. Раньше к магии относился как-то скептически.

Прям себя вспоминаю)
HeadHunter писал(а):Почувствовал как энергия из копчика с бешеной скоростью взмыла по позвоночнику вверх - обжигая тело, куда-то в пространство.

Похоже на кундалини. Весело)))
HeadHunter писал(а):Если кто знает, что со мной происходит и что делать дальше, прошу посоветуйте.

Видимо, пробуждаться начинаете, вспоминаете прошлый опыт. Ну тут либо развиваться, либо нет.
Начинать нужно с основ(концентрация,ОВД, медитация).
Но для начала все же определитесь с Вашей целью. Одно только это - ответит на многие из ваших вопросов. И в Путь!
Amethis
я вечен

Re: Магия и Сны. Случай из жизни

Сообщение Saelan » 24 мар 2012, 00:49

HeadHunter писал(а):Доброго Всем Дня!
Поменялось мое отношение к жизни и всему происходящему,восприятие всего окружающего. Стало тянуть к уединению и спокойной обстановке, хотя до этого все было наоборот. Стало трудно находиться в общественном транспорте и людных местах, т.к становится не посебе - изменяется сознание, при этом наблюдается остановка ВД. С некоторыми знакомыми перестал общаться, рядом с ним чувствую себя не комфортно, ощущается какой-то негатив. Раньше к магии относился как-то скептически.

Так же было.

Все началось с одного сна, который по реалистичности не отличался от реальности. В нем колдунья проводила надо мной обряд в бане, сказала, что бы я разделся и произносил про себя заклинание. Она в этот момент наговаривала на воду, затем стала поливать меня этой водой и читать заклинание. Я ощущал запахи, чувствовал как вода скатывается по поему телу - все было очень реалистично. Когда она закончила - мое тело завибрировало, появился сильный гул и я стал проваливаться в пространство, эти ощущения становились все сильнее и сильнее. И в какой-то момент я проснулся, было ощущение, что я упал на кровать и при этом был весь покрыт холодным потом.

Тоже был подобный сон,только когда проснулся видел что руки в огне,вначале думал что глючит,потом успокоился.

И еще не так давно на ладони левой руки из линий образовалась пятиконечная звезда, которая находится на линии судьбы - под линией головы.

У самого образовался на обеих руках треугольник в центре ладони,очень удивился,так как до этого не верил ни в магию,ни в эзотерику.

Если кто знает, что со мной происходит и что делать дальше, прошу посоветуйте.

Думаю если Сила есть надо развивать,но вдумчиво и без спешки.
Лучше,конечно,с Учителем,но где такого найти,чтобы не стать мясом или что похуже?
Есть вариант найти напарника по себе для подстраховки и практиковать вместе,хотя бы азы( концентрации,медитации,ос/вто..)
Saelan
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом