Go to footer

мое знакомство с индейской колдуньей

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

мое знакомство с индейской колдуньей

Сообщение marco silvas » 31 июл 2011, 23:38

Здравствуйте ! я живу в одной из стран латинской америки и уже третий год прохожу обучение у самой настоящей индейской колдуньи.. Магия которой владеет эта женщина очень мало похожа на столь широко рапространенный в этих краях шаманизм. Но обо всем по порядку.

Познакомились мы с Розой в ресторане "Аламеда" на оживленной улице латиноамериканского мегаполиса. Я заметил ее за столиком у окна и задержав взгляд подумал что неплохо бы познакомиться с ней но тут же одернул себя предположив что она наверняка ждет кого-то.
мои мысли убежали в другую степь и я копался в своем ноутбуке, каково же было мое удивление, когда подняв глаза я увидел ее у своего столика.
От неожиданности я даже вздрогнул. Она поздоровалась представилась как "Роса" спросив не против ли я, села за мой стол.

.
marco silvas
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: мое знакомство с индейской колдуньей

Сообщение marco silvas » 01 авг 2011, 00:12

Мы сразу же разговорились как будто были знакомы сто лет.
Роса была высокой (около 175) атлетично сложенной девушкой около тридцати лет. Одета она была в джинсы с бахромой и красную рубашку с широко расстегнутым воротом. На шее Росы было ожерелье с клыком наверное кабаньим.
Длинные волосы собраны в хвост.

В первые же минуты разговора я почувствовал исходящую от девушки силу. Так разговаривают люди которые имеют власть. Ничего общего с бравадой или напускной властностью.
Мы разговаривали с ней несколько часов и никак не могли наговориться.
Мы обсудили наверное с десяток тем но так и не коснулись личных вопросов. Наконец, я сделал осторожную попытку узнать чем занимается моя собеседница. Роса рассмеялась и заявила мне что она "бруха" то есть ведьма.
marco silvas
Новичок

Сообщение marco silvas » 01 авг 2011, 00:49

Сначала я решил что моя подруга просто дурачит доверчивых туристов продавая им таинственные амазонские травяные настои и заговоры.
Роса действительно была не прочь подзаработать левым способом (по ее рассказам она в юности пару раз влезала в дома местных богачей, и даже учавствовала в разбойных нападениях ) Однако эти темные делишки никогда не были для нее основным занятием.

ххорошо запомнился мне один вопрос который я задал во время нашей второй или третьей встречи:

Роса, скажи мне ,Что может колдун или колдунья?
есть какая то реальная сила у тебя?

Сначала девушка отшучивалась и пыталась в шутку стукнуть меня кулаком или схватить за горло, но наконец заявила мне что покажет пару "штук".
marco silvas
Новичок

Сообщение marco silvas » 01 авг 2011, 01:20

сейчас я заставлю тебя заснуть сказала она. Я скептически хмыкнул . Роса пристально посмотрела мне в глаза и я почувствовал что не могу отвести взгляд. Какая-то тяжесть словно обрушилась на меня и я как ни старался не мог бороться с этой тяжелой неестественной сонливостью. Через пару минут колдунья разбудила меня радостно ухмыляясь.
Когда я окончательно пришел в себя я сразу же потребовал продолжить демонстрацию и Роса на удивление легко согласилась.

Ну хорошо сказал я, ты можешь заставить человека заснуть глядя ему в глаза, а если он почувствует неладное и применит физическую силу?
Роса покачала головой чтож, это вполне возможно а я хоть и сильная физически и пожалуй любую сучку смогу прикончить но мужчина конечно сильнее.
Но я могу напасть на расстоянии.
Ну это уже совсем из области фантастики засмеялся я.

В итоге мы договорились так: Роса остается в нашей гостинице я уезжаю в пригороод и провожу ночь в любом известном мне отельчике. Этой ночью она пообещала "навестить меня"
ну чтож давай давай забавлялся я. Если Росе удастся найти и напасть на меня то я должен был платить за обеды целую неделю. В случае моего выигрыша платила она.

Если захочешь сдаться постучи ладонью по полу как в спорте. Сказала мне роса. Окей ответил я не вполне понимая как она сможет найти и одолеть меня.
marco silvas
Новичок

Сообщение marco silvas » 01 авг 2011, 01:31

я взял такси и уехал километров на 20 в пригород, снял номер в дешевом мотеле и стал ждать.

Примерно в половину второго нчи я стал испытывать сильное непонятное чувство страха.
Настолько сильно меня стало трясти что я не выдержал и включил свет надеясь хоть так отогнать ведьмовскоое наваждение. Я включил телевизор и в тот же миг меня кто-то сбил с ног.
Я пОпытался подняться но что-то незримое навалилось мне на грудь и сдавило горло. Я пытался отбиваться но мои руки хватали лишь воздух. Через пару минут я стал задыхаться и вспомнив условный знак, постучал по полу.
Все закончилось также неожиданно как началось. Мне даже начало казаться, что это был сон но я лежал на полу и жадно глотал воздух.

.
marco silvas
Новичок

Сообщение marco silvas » 01 авг 2011, 01:38

После этого фокуса я стал просить Росу научить меня это делать или хотя бы рассказать как это получается и она взялась обучать меня тому чему в свое время обучили ее.

с удовольствием отвечу на ваши вопросы. До конца месяца я буду в России.
marco silvas
Новичок

Сообщение Черная ночь » 01 авг 2011, 10:24

Интресно... у вас есть прекрасная возможность стать вторым Кастанедой, пишите книги)
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение marco silvas » 01 авг 2011, 12:10

действительно, неплохо было бы описать все более подробно...
Наверное скоро этим и займусь а пока привожу самые запомнившиеся моменты.

Нужно научиться влиять на события говорила Роса.
Это основа основ. Твоя мысль имеет свойство становиться материальной, разумеется не всегда и не сразу но чем сильнее притяжение твоей души тем более значимые мысли ты воплощаешь в действительность.
Как это Делать? Просто хотеть чего-либо. Но не путай с обычной блажью. Хотеть - это не сиюминутная прихоть а сильное намерение. Или достичь цели или умереть, примерно так.

на это уходит много энергии но у человека внутри есть настоящий энергозавод, надо лишь активировать его. Все шшаманские места и предметы силы - это ключи запускающие выработку энергии. Есть уже готовые ключи для всех людей есть личные.
marco silvas
Новичок

Сообщение marco silvas » 01 авг 2011, 13:18

Какие ключи являются общими?
Самые распространенные это оружие, особенно то которое учавствовало в битве и которым убивали.

Любые предметы антиквариата также очень сильны, в них собирается энергия годами.

Очень большую силу несет в себе мужская Одежда, особенно для женщин. (Роса почти всегда носила мужские рубашки)

Вообще мужское начало является сильным а женское гибким.

ССильный маг может делать предметы силы сам из обычных вещей.
"ключем" может быть не только предмет но и слово (заклинания) и даже мысль
marco silvas
Новичок

Сообщение Черная ночь » 01 авг 2011, 13:21

marco silvas писал(а):Хотеть - это не сиюминутная прихоть а сильное намерение.

Я знакома с понятием о намерении, только каждая магическая традиция привносит в него что-то свое. У меня вот такой вопрос возник: Чем является намерение в учении этой ведьмы?
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом