Go to footer

мое знакомство с индейской колдуньей

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

Re: мое знакомство с индейской колдуньей

Сообщение marco silvas » 01 авг 2011, 14:53

было бы ошибкой сказать что это учение Росы, она просто практикует его.
Намерение как она мне обзяснила представляет собой усиленное желание. 9вердое бескомпромисно ультимативное желание (или так или никак) и конечно отсутствие сомнений. Грубо говоря очищенное от сомнений и многократно усиленное желание.

Вот незадача в испанском языке бруха - как то привычно звучит а в русском - ведьма! Жесткач...) как баба яга прям)
marco silvas
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marco silvas » 01 авг 2011, 15:15

Прмерно через полгода Роса стала учить меня путешевствовать вне тела (это как раз то, что сделала сама Росита в первые дни нашего знакомства и выиграла пари)

Ты можешь вылететь из своей оболочки и совершить маленькое или большое путешествие.
Для "шаманских" выходов из тела не играет особой роли. Воплотившись в своем "тотеме" ты совершаешь бросок к тому человеку или месту, которое тебе нужно посетить поэтому при наличии четкого образа цели, можно перенестись на сколь угодно далекое расстояние.
marco silvas
Новичок

Сообщение Черная ночь » 01 авг 2011, 15:48

Ага, тогда все понятно) Ну я практикую нечто подобное, возможно то же самое. Путешествия вне тела играет в моей практике ключевую роль. А она вас знакомила с неорганиками?
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение marco silvas » 02 авг 2011, 00:20

я слышал про это. Если не ошибаюсь это обитатели тонкого мира?

Нет Роса не говорила про них (разве только про обитателей пространства но они безвредны вроде мне так казалось может просто в контакт не вступали с ними. скажу больше я сам совершал такие путешествия (в упрощенном варианте) Единственная серьезная опасность о которой мы беспокоились, это другие маги. Сильный соперник может напасть запереть или даже убить тебя.

Один раз я в буквальном смысле слова оттаскивал другую ведьму от Росы. Она просто убивала ее. До сих пор не знаю как мы вырвались и почему я спугнул ее. По силе она прикончила бы нас обоих .
marco silvas
Новичок

Сообщение marco silvas » 02 авг 2011, 00:41

Я никогда не думал что среди "брухос" такая конкуренция. Индейские маги в основном очень отрешенные и миролюбивые за редким исключением а вот среди европейцев немало откровенных маньяков и убийц одержимых идеями "чистоты" ну это отдельная тема. Эти люди охотятся не только в тонком мире и активных снах. Но и в реальной жизни.

Наверное именно поэтому Роса всегда в отличной форме (по моему скромному мнению она дерется не хуже среднестатистического парня хотя техника ее просто и примитивна но она говорит что именно этот животный примитивизм - залог победы.
Ей виднее она не раз учавствовала в драках не на жизнь а насмерть. Даже я КМС по борьбе с трудом справлялся с ней когда она была в состоянии силы.

А стратегия у нее такая: как правило она наносит два - три крепких удара затем валит и как кошка вцепляется в горло. Ничего общего с эстетически поставленными киношными боями. Просто, примитивно, смертоносно.
marco silvas
Новичок

Сообщение Черная ночь » 02 авг 2011, 07:18

Страсти то какие! А у нас в Сибири нет такой конкуренции, никто никого не достает.Единственное, чем остается мне развлекатся так это общением с другим разумом. Если вам будет интересно, можете почитать об этом в разделе "Творчество" этого форума "Как я стала ведьмой". Я вот решила все в литературную форму излить, но все описанные события - это реальная основа.
Черная ночь
Посетитель

Сообщение marco silvas » 02 авг 2011, 07:28

как только нормальный интернет будет (сейчас с телефона) обязательно почитаю.

Ты знаешь, амазония это целый мир со своими законами.страсти - не то слово.

Хотя я убежден, что на высши уровнях конкуренция есть почти везде... Чем еще ты занимаешься?
Я вот этот месяц буду в москве потом опять уеду в Бразильские штаты)
marco silvas
Новичок

Сообщение Черная ночь » 02 авг 2011, 07:44

Ну до высшего уровня мне еще далеко) А может это и к лучшему, спокойнее. Я занимаюсь всем по маленьку, начиная от карт, заканчивая лазанием по другим мирам.
Черная ночь
Посетитель

Сообщение marco silvas » 02 авг 2011, 08:26

у тебя очень хорошее имя сильное "черная ночь" откуда оно у тебя если не секрет?
Построено как индейское..

Мои имена силы Лионэль и Энано (малыш)
marco silvas
Новичок

Сообщение Черная ночь » 02 авг 2011, 09:02

"Малыш"? Звучит забавно) "Черная ночь" - это просто ник, в голову пришло так себя обозвать, люблю все черное, и "колдую" по ночам)
Каким способом ты выходишь из тела?
Черная ночь
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом