Go to footer

как открыть и контролировать силу

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

как открыть и контролировать силу

Сообщение allegretto » 01 ноя 2011, 18:06

здравствуйте.
:sm197 не могу контролировать проявления силы. все происходит спонтанно и произвольно.
был ряд случаев с очень негативными последствиями для людей меня обижавших.Я конечно злилась, но зла не желала(по крайней мере не до аварии же...)а в последнее время стали попадать под удар люди мне либо близкие, либо вовсе незнакомые...А теперь еще по необъяснимым причинам стали лопаться все кружки в доме...Я бы может и спустила все на тормозах, но все инциденты происходят с моим участием....
Объяснить логически все случившееся не выходит.
Пожалуйста, подскажите как контролировать подобные всплески энергии и как иметь к "силе"(надеюсь что употребила правильное слово) свободный доступ.
allegretto
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: как открыть и контролировать силу

Сообщение ИщЮщий! » 01 ноя 2011, 21:17

У меня подобная с одной ситуации проблема!Правда я её почти решил ежедневными медитациями на карму,и эмоции,от негатива ...это да спасает! :sm125
Просто я влиял на свою судьбу когда задумывался о ситуации определённой..Например ход моих мыслей:Так сегодня я пойду на роботу устраиваться,все хорошо.Но,а что если меня не возьму,а что если я не успею..??(ну это так для примера.)
И все получалось так:я или не успевал,или не брали!!!
После того я начал медитировать как я выше сказал и в роди так не происходит,пока что ...!))
Но ,как и все на моем пути имеет две стороны медали!Это довольно хорошое средство защиты))))) :sm67 :sm87
Ну если с умом!))
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом