Go to footer

Откат после медитации

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

Откат после медитации

Сообщение esferus. » 28 мар 2012, 22:44

Добрый день уважаемые форумчане. Как вы уже наверное поняли из темы у меня возникла довольна неприятная проблема. Каждый раз когда я медитирую, выполняю некоторые упражнения расписаные на данном форуме, у меня наблюдаеться неприятные последствия (как правило через 5-8 часов), такие как ломота в теле боль в мышцах, головные боли, ощущения похожие на температуру. По форумам инета решения проблемы не нашел, буду очень благодарен если знающие люди подскажут решения этой проблемы, или скажут нормально ли это?
esferus.
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Откат после медитации

Сообщение Oldknecht » 16 апр 2012, 09:53

Прочел Ваши жалобы за «откат».
Имею к Вам пару слов.
На данном форуме в качестве ОБЯЗАТЕЛЬНОГО условия является приобретение Вами хорошей физической формы.
Поясняю – «хорошая физическая форма» подразумевает выполнение нормативов марш-броска в полной выкладке по требованиям КМБ ВДВ СССР, либо того же КМБ в ОАИ.
:sm142
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Re: Откат после медитации

Сообщение Волшебник » 26 июл 2012, 02:26

Oldknecht писал(а):Прочел Ваши жалобы за «откат».
Имею к Вам пару слов.
На данном форуме в качестве ОБЯЗАТЕЛЬНОГО условия является приобретение Вами хорошей физической формы.
Поясняю – «хорошая физическая форма» подразумевает выполнение нормативов марш-броска в полной выкладке по требованиям КМБ ВДВ СССР, либо того же КМБ в ОАИ.
:sm142

:sm92 А тролить нехорошо уважаемы!) :sm92
Хотя в ваших словах я полагаю есть доля правды правда вот дело не физической форме а скорее в духовной!
Хм причины плохого самочувствия могут крытся в вашем методе медитации пожайлусто раскажите подробно что именно вы делаете во время этого занятия тоесть как начинаете упражнение в какое время и с какими мыслями!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом