Go to footer

Высшая магия

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

Высшая магия

Сообщение Магнус » 02 мар 2013, 00:59

заклинания что это а я вам отвечу это древний век сейчас все учат высшую магию вот придставте себе читаете заклинание выпускаете допустим много энергии а ваш враг блокирует её без чтения каких либо заклинаний и тот кто владеет высшеу магией победит чтеца заклинаний за щитаные секунды кто заинтересован пишите на мой мэйл розводилова никаково нет и денежных выкачек тоже если интиресно но предупреждаю гидрокинезу неучу криокинезу и аерокинезу и ясновидению тоже неучу потомучто незнаю их и не знаю как ними пользоваться а учу я пирокинезу-телекинезу так что кто хочет обращайтесь отморозкам сразу говорю я их вычеслю и тренировать небуду потомучто это очень тяжкий и долгий путь и кому неинтиресно а хочет с любопыцтва или получить эти знания ради экзотики тоже прозьба не писать мне на мэйл пишите только если вам это интиресно и нужно в целях саморазвития...
Магнус
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Высшая магия

Сообщение GrayVitki » 29 авг 2013, 00:25

Высшие маги в наше время не знают правил пунктуации и синтаксиса...
GrayVitki
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом