Go to footer

что умеет маг

путь мага: что нужно чтобы стать магом, вопросы новичков и личный опыт практиков.

Re: что умеет маг

Сообщение NiKoLaI » 04 мар 2014, 18:12

Основная проблема многих магов в том,что они в погоне за возможностями забывают о своей взаимосвязи с Богом/Природой. Я не знаю кто я)) Но то что но вот эти строчки я им верю) Без бога и природы и сатаны или там дьявала познать истинную силу не возможно ты будешь просто не сильным кто познает бога и дьявола тот сильный но я пока тут таких не вижу)Дай фотку дай фотку а че без фотки не умеете? Силачи? Или вам не разрешают? Или вы слабые? Или вобще кто вы? Одни спрашивают с верху одни с низу))) А кто может спросить с низу и с верху и сказать человеку хотя запрет будет что не говори? Да уж я видел настоящию ее возможности ей фотка не нужна была))))
NiKoLaI
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Volja » 04 мар 2014, 22:44

Получилось лишнее сообщение,как его можно удалить?
Последний раз редактировалось Volja 04 мар 2014, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Volja
Посетитель

Сообщение Volja » 04 мар 2014, 22:47

Volja писал(а):
NiKoLaI писал(а):Основная проблема многих магов в том,что они в погоне за возможностями забывают о своей взаимосвязи с Богом/Природой. Я не знаю кто я)) Но то что но вот эти строчки я им верю) Без бога и природы и сатаны или там дьявала познать истинную силу не возможно ты будешь просто не сильным кто познает бога и дьявола тот сильный но я пока тут таких не вижу)Дай фотку дай фотку а че без фотки не умеете? Силачи? Или вам не разрешают? Или вы слабые? Или вобще кто вы? Одни спрашивают с верху одни с низу))) А кто может спросить с низу и с верху и сказать человеку хотя запрет будет что не говори? Да уж я видел настоящию ее возможности ей фотка не нужна была))))

Николай,дело даже не в силе,а во-первых,в Космосе (Вселенной) есть свои законы и им обязаны подчиняться даже Боги (Божества),а маги- люди- тем более. Во-вторых,любое воздействие предполагает возврат к источнику.Прямо или косвенно (если сводить удар).Можно пытаться уничтожить целый мир вопреки законам,но тогда получишь собственную гибель.Да и зачем? Маг в первую очередь задаёт себе вопрос: зачем ему то или иное надо? Воздействие это ещё и трата энергии,сил..Фото эту трату минимизирует. Далее,что значит познать Бога/Дьявола? Одно дело заключить договор,но совсем другое- познать.Человек сделать этого не в состоянии.Любой.У него просто сознание недостаточно расширено,чтобы охватить все "комнаты внутренностей" Бога. Только Бог в состоянии познать Бога.
Однако,Человеку дано прикоснуться к Силе.Как внутренней,так и внешней.И вобрать в себя и удерживать,и использовать какую-то часть этой силы.Но не более того.
Volja
Посетитель

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Как стать магом