Go to footer

Человек-талисман

создание и использование

Человек-талисман

Сообщение bransh » 22 дек 2009, 21:45

Как вы считаете существуют ли люди-талисманы, т. е. обеспечивающие ваш успех в любом деле, если находятся рядом
bransh
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Человек-талисман

Сообщение Harmony » 24 дек 2009, 04:59

Существуют, только это не люди-талисманы, а человек, притягивающий удачу, а вам повезло что он участвует в вашем деле. Люди не могу быть талисманом.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Lapochka » 24 дек 2009, 14:11

Такие люди просто обладают хорошей энергетикой, всегда стараются быть в хорошем настроение и дарят другим позитив, с ними легко говорить. Вот поэтому после общения с такими людьми нам везет.
Lapochka
Новичок

Сообщение ingrid » 24 дек 2009, 21:47

Ну не скажите. Вот есть человек Коля который например Васе приносит удачу а Пете нет хотя они все в хороших отношениях и позитив от Коли так и прёт. Вот он будет талисманом для Васи а для Пети нет.
Я давно уже заметила что такие люди есть. Просто мы как бы не обращаем внимание на это.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение eubleffar » 25 янв 2010, 15:52

По-моему, это большая удача, когда встречается человек-донор позитивной энергии. Самое удивительное, что он не "делится" ею, а каким-то образом генерирует позитив. Я очень рада, что у меня есть одна такая знакомая. Как это не удивительно, с ней мне всегда сопутствует удача. Возможно, она и правда мой личный талисман?
eubleffar
Новичок

Сообщение justerq » 06 фев 2010, 16:12

А Я считаю, что люди - талисманы есть!Это близкие и дорогие нам люди, авторитет которых непререкаем и которым мы бесконечно доверяем Возможно они называются по-другому. Ведь рядом с этими людьми мы становимся другими, мы по-другому ведем себя, возможны мы даже думать начинаем иначе рядом с такими людьми. Ведь нередки случаи, когда от мужа допустим уходила жена и всё рушилось на глазах, и бизнес и друзья.
justerq
Новичок

Сообщение Wii1 » 09 фев 2010, 19:24

Я не знаю людей которые приносят удачу, зато у меня есть друг который всегда приносит неудачу. Куда бы я с ним не пошел, беда всюду ходит за ним по пятам, а мне с ним за одно достаётся.
Wii1
Новичок

Сообщение Regina-Servo » 29 май 2011, 17:51

У меня есть две хорошие подруги.С одной мы хорошо ладим ,не ругаемся,но она как магнит притягивает несчастья, а с другой наоборот ругаемся все время,но с ней у меня все получается.И вот не знаю плакать мне или смеяться.
Regina-Servo
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Амулеты и талисманы, и другие артефакты