Go to footer

Амулет "Трикветр"

создание и использование

Амулет "Трикветр"

Сообщение ANUBIS » 11 мар 2010, 00:11

Амулет "Трикветр" или Татуировки с этим изображением,что несет его обладателю????

Изображение
Умей прощать!
ANUBIS
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Амулет "Трикветр"

Сообщение oldstub » 11 мар 2010, 10:03

Трикветр - один из древнейших ведических символов движения Солнца, олицетворяя основные положения светила (соответственно, на восходе, в зените и на закате). Знак был весьма распространен среди северных народов Европы — кельтов, фризов, скандинавов. Этот символ, как и все солнечные знаки, можно использовать как оберег или талисман для людей, чья планета-управитель (месяца или года рождения) - Солнце.
А вот делать подобную татуировку не рекомендую: любая татуировка - сакркльное клеймо раба со всеми отсюда вытекающими. :sm164
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение ANUBIS » 11 мар 2010, 20:05

Меня все таки интересует татуировка с этим изображением, какой вред может дать этот символ?
Умей прощать!
ANUBIS
Новичок

Сообщение oldstub » 11 мар 2010, 20:31

ANUBIS, извините, за неточности, постараюсь немножко поподробнее.
Итак, поскольку
любая татуировка - сакркльное клеймо раба
,
то и человек, по собственной воле ставший сакральным рабом Солнца, становится напрямую от него зависимым.
Поясняю: подобные люди очень активны днём, в ясную солнечную погоду, и испытывают недомогание при пасмурной погоде. То же относится и к циклу «зима-лето». Также они крайне гелиочувствительны – в моменты повышения солнечной активности, а в особенности при солнечных вспышках, у подобных людей крайне велика вероятность резкого ухудшения самочувствия вплоть до возникновения, в частности, сердечно-сосудистых заболеваний.
Вот так. :sm164
oldstub
док

Сообщение ANUBIS » 13 мар 2010, 02:49

Благодарю! Но, не могу удержаться, просто неимоверно тянет сделать этот знак на себе!
Умей прощать!
ANUBIS
Новичок

Сообщение oldstub » 15 мар 2010, 09:56

ANUBIS писал(а):неимоверно тянет сделать этот знак на себе

Это не просто так, возможно, у Вас дар предвидения, и подобное желание - реакция организма на глядущие неприятности. Поэтому обратитесь к профессионалу и проконсультируйтесь, определиться с выбором специалиста очень просто - настоящий Мастер перед тем, как сделать тату, обязательно посчитает Ваш гороскоп рожденеия, определится с Вашим психопрофилем, выяснит причину возникновения подобного желания и посоветует комбинацию символов.
А Мастер умеет очень многое: я врач-кардиолог, и у меня в сентябре с обширным инфарктом передней стенки лежал больной - мастер тату (в подобных случаях рубец на миокарде остаётся на всю жизнь!) Так вот, после выписки он при помощи татуировки слегка изменил себе линию жизни на обеих ладонях.
Неделю тому встрети своего бывшего больного и видел его ленту-ЭКГ - нормальное здоровое сердце и никаких рубцов!
Обыкновенное чудо! :sm118
oldstub
док

Сообщение justsmiletome » 30 июн 2010, 01:21

пол года назад сделала такую татуировку и вот только сейчас решила её расшифровать толком (все спрашивают:"что это?" а я чушь всякую несу или говорю, что просто понравился знак) меня такой амулет из кости уже год. к чему я, совершенно подходит толкование по поводу активности, днём всё супер, вечером - я никакая, а зиму вообще еле пережила :sm74
но перед тем, как делать татуировку я узнала, что она повлияет на мою судьбу положительно (работаю с биолокационной рамкой), поэтому не унываю :sm93
просто совпадение - уже год как белка в колесе )))))))))
спасибо за внимание ))
justsmiletome
Новичок

Сообщение terion » 29 июл 2012, 22:01

В 15 лет,во сне я увидел этот знак(1991г.),о знаке со временем я забыл, не понимая ,что к чему.Но спустя еще 15 лет я у видел его в худ.фильме.Мне стало интересно,не много почитав о знаке,с трудом нашел амулет "Трикветр" ,с тех он со мной . Можно узнать больше об амулете?
terion
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Амулеты и талисманы, и другие артефакты