Go to footer

как сделать талисман из крови и маленькой бутылочки?????????

создание и использование

как сделать талисман из крови и маленькой бутылочки?????????

Сообщение Djorel » 08 июн 2010, 20:12

Народ помогите я слышал что можно сделать сильный талисман с помощью своей крови,заклинания и бутылочки какой-то
КТО знает помогите!! :sm197
Заранее спасибо
Арканум Арканорум
Djorel
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: как сделать талисман из крови и маленькой бутылочки?????????

Сообщение Solis » 08 июн 2010, 20:44

Талисман конкретно на что? Талисманы, это не обереги у них огромный спектр применения.
Единсвенное, что мне приходит на ум это алхимический опыт с кровью в бутылке, когда по светимости крови, определяли состояние больного на любом расстоянии. Трудный опыт.
Но, это не амулет.
Делаются еще по средствам таких вещей обережные бутылки, возможно это имелось ввиду. Но они слабые и проще сделать что- нибудь другое.
Solis
Специалист

Сообщение Djorel » 10 июн 2010, 22:40

ясно,вот ещё хочу узнать,как обыкновенную безделушку наделить силой и сделать её оберегом от неудач,и чё за заклинание должно быть?
И ещё вот такое,один человек из золотого кольца сделал не благоприятный амулет,чё мне нана сделать чтобы его очистить??????????????????????????????????
заранее спасибо :sm112
Последний раз редактировалось Djorel 10 июн 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Арканум Арканорум
Djorel
Новичок

Сообщение Solis » 11 июн 2010, 04:03

Ну вы вопрос задали)))Талисманная магия достаточно четкая наука и все от безделушек зависит. Вы понимаете, есть такая наука как Ведовство, на западе оно выродилось(ну приобрело вид учения) в алхимию. Это учение о составлении смесей и о силе физических объектов, очень тесно связанная с астрологией. По этому при нормальном раскладе дел, нужно непосредственно смотреть из чего состоит эта безделушка и какие именно силы в ней можно возбудить.
Ну можно зарядить, это общее такое и материал не сильно влияет, но зарядка то же требует навыков.
Да, если бы так просто произнс слова и все готово. Мы же не в кмпьютерной игре, произношение заклинаний то же целая наука и просто знание текста, вам не даст ничего, нужно знать досконально как с этим текстом работать, он в конечном результате вообще может оказаться не заклинанием, а руководством к действию или просто набором мыслей, которые нужно проработать. Или текстом вызова духа(как половина заговоров), но только вызовом, а не способом с ним работать. Просто повтор ритуала из книги, не даст ничего вообще.
Я могу описать метод зарядки предмета, тут не нужно ничего особого, но владеете ли вы своей энергией. Иначе это будет описанием химического опыта, без банального знания что-то такое кристаллизатор.

Золото можно очистить, закопав его на сутки в соль. Но опять же мы должны знать конкретику, насколько сильно и что и как, ну ответить конкретно можно зная конкретный случай.
Solis
Специалист

Re: как сделать талисман из крови и маленькой бутылочки?????

Сообщение фунтик » 11 янв 2011, 10:49

Дорогие друзья!! Подскажите пожалуйста!!! кто знает заклинание на Рост капитала или Золотые сети (одно и тоже). Заранее благодарна Вам. :sm112
фунтик
Новичок

Сообщение kharmaim » 11 янв 2011, 18:31

Solis более чем прав...
kharmaim
Новичок

Сообщение kharmaim » 11 янв 2011, 18:37

На своей крови изготавливаются Рунные талисманы... Djorel, Вы для начала определитесь - для чего Вам талисман? А потом задавайте вопрос на форуме поконкретнее... Судя по тому, что у Вас совсем нет посвящений я бы рекомендовал Вам обратиться к специалисту...
kharmaim
Новичок

Сообщение kharmaim » 11 янв 2011, 18:44

фунтик писал(а):Дорогие друзья!! Подскажите пожалуйста!!! кто знает заклинание на Рост капитала или Золотые сети (одно и тоже). Заранее благодарна Вам. :sm112

Хм... а почему Вы решили что одним заклинанием сможете увеличить свой капитал? У Вас не совсем правильный путь решения проблемы, хотя заклинание действительно рабочее - но в Вашем случае лучше было бы сделать так: вышлите свою матрицу, фотографию и желаемый результат от ритуала, а мы с коллегами Вам порекомендуем что подойдет именно в Вашем конкретном случае...
kharmaim
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Амулеты и талисманы, и другие артефакты