Go to footer

Символы и обереги в доме

создание и использование

Символы и обереги в доме

Сообщение zuzuka » 30 авг 2010, 18:33

Подскажите пожалуйста. Нужно в доме (возле входа в комнату) на небольшом кусочке ламината заклеить выбоину. Было решено сделать прозрачную наклейку с цветным изображение. Но не просто наклейку, асо смыслом (символ, оберег). Варианты были - кельтски есимволы, иероглифы, обереги (типа домовенка кузи). Важная для меня тема - ребенок, символ плодородия, или защита от злых духов...
Подскажите можно ли, нужно ли и что именно (какой тематики) клеить на пол в 5-10 см от прохода .
Буду очень признательна за ответ. Спасибо
zuzuka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Символы и обереги в доме

Сообщение Solis » 30 авг 2010, 20:26

В выбоину можно поместить талисман, для защиты дома и заделать. Или сделать саше из трав. Куча вариантов. Но все это должен делать маг, а не человек. Иначе все это останется значками или травами. Вам любой маг предложит 10 вариантов
Solis
Специалист

Сообщение VeeLain » 22 сен 2011, 15:21

Извините.
Я не знаю, в ту тему ли я обращаюсь, но мне нужна помощь.
Информация, которую я ищу касается моего близкого человека.
Можете ли вы мне сказать, что означает данный набор символов.
Попробую пересказать: дверной проём, закрытая дверь. В центре двери выжжена перевернутая пентаграмма. Сверху на стене (над дверью) мелом серп, слева от двери (на стене) мелом перо, справа (аналогично предыдущим знакам) зигзаг или молния. Это все на пороге дома.
Хочу добавить, что в реальности я такого не видела, и до данного момента к парапсихологии и магии не имела отношения. Все, что описано, это мое видение, в виде фотографии. Но оно слишком реалистично и навязчиво, чтобы я не обратила на это внимания.
Интернет не дает необходимого мне набора знаний для интерпретации.
Это чудо, что я нашла ваш форум. Очень надеюсь...
VeeLain
Новичок

Сообщение Harmony » 23 сен 2011, 04:50

Даже не знаю, очень странный набор символов. Перевернутая пентаграмма в некоторых источниках считается символом Преображения Христа, перехода Бога в другой мир , в другое состояние. Серп-символ земледелия. Перо...оно много где используется. Мне это напоминает символы огня, воды, воздуха и земли. Перо часто используют как символ воздуха, серп=земледелие, значит земля, молния - огонь, ну а зигзаг может изображать волны.
Последний раз редактировалось Harmony 23 сен 2011, 05:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение VeeLain » 26 сен 2011, 11:24

Понятно.
Хорошо, если все это действительно просто так.
Спасибо!
VeeLain
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Амулеты и талисманы, и другие артефакты