Go to footer

Помогите пожалуйста узнать все об этом амулете.

создание и использование

Re: Помогите пожалуйста узнать все об этом амулете.

Сообщение Solis » 02 апр 2011, 18:51

Primematum писал(а):Меркурий на металле самый сложный требует специальной обработки ртуть

Зачем? Ртуть слияние Луны и Солнца. Активным металлом подходящий для Солнца(хуже чем золото и отдельно для Солнца не пойдет) является алюминий. Делаем расплав из алюминия. Далее берем настой хорошего носителя Луны- жасмина белого или эвкалипта и по каплям капаем это на расплав. Вот и все. Зачем мудрить с солями ртути или сплавах? Это первый класс алхимии. Как и можно иначе сделать например металлы воздуха из огня, воды и более простого и дешевого воздуха.
Primematum писал(а):Нужно знать все о духах символах которые вы наносите на талисман.

А как можно наносить знаки неизвестно кого. Банально, многие духи из гримуаров дающие деньги, не дают их сейчас. В то время деньги зависели от других качеств и получив эти качества сейчас, денег уже не получишь. Естественно это нужно знать.
Primematum писал(а):Нужно настроится и увидеть четко будущий талисман до мельчайших подробностей и увидеть как и что он делает.И тут начинается талисман становится не таким как нарисован какойто черточки нехватает какогото имени нету или символ другой и если при этом талисман работает нужно его таким и делать если нет значит то чего там нету не желает участвовать в даном замысле или же он работает а когда вы представляете его на человеке которому делаете его он глохнет значит не судьба.

На мой взгляд не воображение и подсознание должно делать талисманы. Для этого у магов есть личные духи, например ту строчку из шримада в прошлом моем сообщение дал мне дух, берешь книгу говоришь что нужно отключаешь себя и дух твоей рукой открывает книгу и кладет руку на нужный стих. Так же только иными схожими методами и создается остальное(или по системе, которую за многие века маги уже вывели по этим работам с духами).
Primematum писал(а):А вы говорите дай ювелиру разве что побрякушка выйдет лучше самому сердце всегда знает что ему нужнее и как это воплотить\только не путайте шепот сердца с криком мозгов\.

Я говорю про людей которые знают как делать и с чем, а у вас неведомые вам силы, раком буквы ставят...эти "неведомые"(вам) силы должны прорабатывать с вами это до этого и потом во время освящения. А не в момент создания, которое можно делать и не самому, о чем открыто заявляют все средневековые изыскания. Когда не знаешь конечно всей системы начинаешь с каких-то азов и т.д.
Primematum писал(а):А насчет изображения про восьмиконечную звезду в центре сам прочти а по краям плохо видно а гадать может планеты или чакры или больное воображение .пришли по крупнее или по медитируй на него главное не поддерживай ни один из образов тогда всплывет истинный.

Вы надеюсь не ко мне и на "ТЫ", символизм восьмерки я и без вас знаю. А то, то там чакры, можно сказать прочитав любую дебильную статью по ним.
Primematum писал(а): я еще не видел людей которые могли бы сделать рабочую семи конечную звезду.

Может методику работы и параллельного подключения не знают банально? Если вы не видели, то это не значит, что это хоть немножко трудно.
Последний раз редактировалось Solis 02 апр 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Primematum » 07 апр 2011, 05:22

Solis. Ты КАК ВИДИШ К ТЕБЕ НА ТЫ. Во первых выучи частотные характеристики металов а также планет.БРЕД насчет алюминия раскажи на пункте приема цвет металов.Подучи алхимию в расплавленный метал добавляют соль вещества которое нужно добавить это азы.И ТЫ УВЕРЕН что обладаеш достоверной информацией о духах они как истарые так и новые денег никогда не давали а указывают и ведут к ним помогая их ЗАРАБОТАТЬ.Насчет подсознания ты прав я опечатался .И с каких это пор у магов появились личные духи это бог распределяет или как.Сколько существует вариантов гримуара сколько библий нашу писанину через много лет тоже будут считать средневековым изысканием и сколько существует подписей даже одной луны по изысканиям какой из них истинный может у личного духа спросить. СЕМИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА олицетворение семи планет и их энергий взаимно взаемодействующими между собой и олицетворяющие чакорную систему человека в полной гармонии с космосом.Покажи мне такую звезду если бы такая была бы это был бы халявный билет как минимум к кундалини.И ВЫ правы прочитав любую дебильную статью соответственно можно стать любым....Теперь можете банить.
Primematum
Посетитель

Сообщение Solis » 07 апр 2011, 16:21

Primematum писал(а):БРЕД насчет алюминия раскажи на пункте приема

А причем тут мнение людей? Я говорю о соответствиях и планетах, если вы не знаете элементарных основ на которых они построены это ваши личные проблемы. Конечно на пункте приема металлов, мне скажут, что я принес алюминий.
Primematum писал(а):Подучи алхимию в расплавленный метал добавляют соль вещества которое нужно добавить это азы

Я испаряю травы в самом металле это дает тот же эффект, добавлять можно не только соли в широком смысле, а достаточно полученный эквивалент соли-аль кали из нужного растения. При испарении влаги о поверхность металлов, эффект получается тот же, за исключением, что соль аль кали в металлах не разводится, а с не испаренной влагой, это получается.
По оводу изучения Алхимии, думаю то что я ей обучался в Англии, для вас мало что будет значить. Все равно вы и русские алхимики не имеющие доступа да же к самым простым текстам по алхимии правы. Ведь они уверенны, что их разум не может их обманывать.
Primematum писал(а):они как истарые так и новые денег никогда не давали а указывают и ведут к ним помогая их ЗАРАБОТАТЬ

А я нигде и не говорю, что они дают их лично. Не приписывайте мне то, чего не говорится.
Primematum писал(а):И с каких это пор у магов появились личные духи это бог распределяет или как.

А с тех самых, как вы решили что маги и колдуны - одно и то же. Но вообще-то у магов есть личные духи, проштудируйте основные трактаты по магии, например Святую магию Абрамелина.
Primematum писал(а):Сколько существует вариантов гримуара сколько библий нашу писанину через много лет тоже будут считать средневековым изысканием и сколько существует подписей даже одной луны по изысканиям какой из них истинный может у личного духа спросить.

Полно. Только нужно понимать одну вещь. Данные печати дели маги, в конуретные моменты и с конкретной целью или понимая сущность той же луны по своему. Сущность духов и более высоких планов такова(и думаю вы это знаете), что их можно понимать как существо по разному, ставя за точку отчета свое восприятие. Ну, например кто-то ту же луну будет воспринимать прежде всего как Хранительницу семьи и с этого строить дальнейший образ, а кто-то будет выводить ее величае как Богини Магии. Вот от этого и меняется уровень и формы печати. Или уже если говорить проще, есть синтетические методы получения знаков. Их очень много и у каждого мага еще и свой или да же несколько есть. Из одного имени, можно вывести сотни разных знаков. По этому разница в этом условна. Причем тут данная тема, вообще не понимаю. Есть конкретные основные знаки. Не нравится вам они, сделайте свой исходя из вашего восприятия, так делали почти все. Банальный пример, куда банальней я не знаю. Возьмите квадрат Луны, возьмите ее имя на Иврите(я пользуюсь той традицией в которую посвящен и которой владею, можно переиначить и для русского языка, но это не моя степь и я могу тонкостей не знать), напишите через квадрат знак לבנה (в некоторых книгах..неслишком грамотно используют вариант ירה). Сделайте так же знак сфиры которая по вашему соответствует Луне и радуйтесь жизни. Объедение их символичными знаками в промежутке и по Бокам и все. Это будет знак который впитывает в себя, ваше индивидуальное понимание Луны. Ну, что я азы какие-то рассказываю? Да, он будет работать только у вас правда или при вашей работе, но что ж теперь.
Мне нравится этот знак луны:

Кому не нравится применяйте свои или другие, это с очки зрения магии как раз норма. Вспомните труды классической магии, там вообще имена и знаки, это то что дается каждому магу индивидуально.
Primematum писал(а):СЕМИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА олицетворение семи планет и их энергий взаимно взаемодействующими между собой и олицетворяющие чакорную систему человека в полной гармонии с космосом.

И в чем проблема с чакрами? Семь планет, семь Богов, Семь сфер, семь чакр. Макрокосмос, микрокосмос. Да и что ж все так книжно понимать? Магия живая культура. Не было и нет, что бы один знак нес в себе одно понятие. Один и тот же знак в разных обрядах может нести разные значения. Нужно же понимать, что это символизм. Ну, как килограммы, сантиметры, ноты...это условность. Сделанная для удобства практики. Поймите УДОБСТВО, а не ограничения. Если я захочу сделать талисман развивающий человека и дающий ему выйти за грани его сознания и образа мышления, я возьму два квадрата соединенных, один выерает из другого. А если мне захочется сковать волю человека? Да тот же знак возьму. Только при создании вложу другой символизм. Ну, неужели вас учитель не обучал таким простым вещам? Это первый класс, классическая система это условность, которую можно изменить под нужные события, это первая заповедь, но конечно если строить мнение на сухих догматах- я говорю преступные вещи.
Или перевернутая пентаграмма тамплиеров и современных сатанистов, это что один и тот же знак? А она же в Египте.
Primematum писал(а):Покажи мне такую звезду если бы такая была бы это был бы халявный билет как минимум к кундалини

Нормальная и связанная работа чакр, не имеет отношение к кунда. Это просто здоровье их состояние.
Primematum писал(а):Теперь можете банить.

Я не администратор сайта и не модератор. И банить никого не собираюсь. Просто вчитайтесь в то, что я пишу.
Я не переубеждаю, не настаиваю. Есть разные ракурсы взглядов на одно и то же и от этого зависит многое. Согласен ли я Телемитами? Да. Согласен ли я с орденом который противоречит Телемитам? Да.
И хочется им воспринимать ЯХВЕ, как Сета, это их дело и их право. И с той точки с которой они смотрят он и есть Сет. Но, Сет он только тогда, когда под это понятие можно подвести целую доктрину и тома причин по которым он Сет, с этого момента как маг может такие тома написать имя ЯХВЕ в его устах- равнозначно Сету. Напиши я сейчас свое понимание имени(займет книжку в страниц 500). Я могу применять это имя как я решил. Это нормально, имена это статусы и облачение мысли в форму. Примени имя тот, кто неразбирается в этом, явится тот кто ближе всего в восприятии, отсюда у многих ЯХВЕ мелкий экгрегор или бес(вообще явление Бога такого уровня, должно насторожить). Когда это имя выводилось, его делали в соответствии с пониманием тех кто его делал. Это их понимание и явится тот, кого они понимали. Вспомните основную доктрину магии, что мысль и направленность призывает нужные энергии и существа, имена и печати это очень важно, но только когда они имеют ценность в восприятии, сработает и без восприятия, просто вопрос как сработает и через кого. Если тетка лет 30 уверенна, что магия эта сатанизм и будет вызывать Хагит для гармонизации отношений со своим любым именами Шадай Эль хай например, разве откликнутся нужные сферы? Нет явятся демоны шеддим. Ну подзабыли немного это правило. Откуда желание магов в многих трактатах вообще пока идет обучение отойти от имен и призывать только по функциям? Да что б у ученика свое мировоззрение родилось, свое понимание этих имен.
Вот пример viewtopic.php?f=17&t=415&hilit=%D0%AE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80&start=10#p25045 , он очень простой и упрощенный, но смысл ясен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Solis
Специалист

Сообщение Primematum » 08 апр 2011, 06:16

Solis .Я рад что ты учился в Англии но в расплавленный метал капать жидкость интерестно с какой скоростю он вылетет из тигля.Насчет алюминия спорить не буду потому что это вечный недоказуемый спор.Также и то что один знак может иметь разное значения тогда бы придумали бы только один и не заморачивались бы.И ВОБЩЕ ТО я ни колдун и не маг у меня толтецкое направление и если мне нужно привлечь какую то эманацию я действую на ее поле и скажу им там по барабану маг ты или колдун выиграл устоял твое нет получи за наглость претендовать на то до чего не дорос и учись дальше.И там нету ни своих ни чужих духов есть просто существа которые проверяют дать тебе то чего ты хочеш или не дорос.И насчет восприятия как ты не воспринимай планету она за свои рамки возможностей не выйдет а духи планеты аж никак не будут противоречить космическому порядку.Гармонизация семи чакр приводит к открытию кундалини.И хотел узнать вы используете иврит или идиш или какое то другое наречие.И не подумайте что я с вами спорю я не бог и не посланник чтобы переубеждать просто я высказываю свое мнение построенное на своих практиках и опыте.Конечно оплеух получаю пока что больше но не ошибается только тот кто ничего не делает.
Primematum
Посетитель

Сообщение Solis » 08 апр 2011, 08:05

Primematum писал(а):с какой скоростю он вылетет из тигля.

По этому капать. Если вы попробуете то это нормально, я вас уверяю. При плавлении олова или свинца некоторые рецепты предписывают класть ягоды посвященные божествам, вы будите удивлены но находясь на поверхности расплава они да же не лопаются. А капля воды испаряется как только касается поверхности. Если конечно начать лить, то брызги пойдут гулять по поверхности и лететь в разные стороны.
Primematum писал(а):Насчет алюминия спорить не буду потому что это вечный недоказуемый спор.

Отнюдь. Если рассмотреть зодиакальную принадлежность алюминия(а вы говорите, что с данным предметом вы знакомы), вы увидите, что он находится под Львом. При производстве данного рецепта в день Меркурия, это дает тот же результат с точки зрения соотношений, что и Солнце+Луна=Меркурий, формула тут не нарушается. Берутся просто менее классические и возможно менее чистые вещества, но при должном освящении и знании астрологии, это не несет последствий. Можно увеличить силу Алюминия купив его под Солнцем, освятив его например и т.д. Но, смысла нет и так работает.
Primematum писал(а):Также и то что один знак может иметь разное значения тогда бы придумали бы только один и не заморачивались бы

А это вопрос практики. И понимания. Или например один и тот же знак или поведение в каждой стране одинаков? Знак это заключенный в некий образ смысловой аспект.
Primematum писал(а):.И ВОБЩЕ ТО я ни колдун и не маг у меня толтецкое направление

Так и какого....вы поясняете мне как работать в магической системе? Я же не лезу в вашу, я вообще не понимаю о чем вы говорите. Для меня учение Дона Хуана или кого там, дремучий лес. Хотя у меня появляется резонные вопросы о русском Тольтеке...но это уже мое мнение. Все такие академическое и историческое понятие этого термина к Карлосу отношение не имеет, потому что не имеет, о факту(разные группы описаны исторически, уж так сложилось). Не хочу обидеть. Но мне это откровенно Высших жрецов вуду из Донецка напоминает. Причем вся Костанедовская эпопея. Изучив историю юто-ацтекской культуры, трудно сопоставить лемя канувшие в лету еще до Ацтеков и культуру из книг, больше смахивает на культуру славян и Славянских Вед.
Primematum писал(а):И там нету ни своих ни чужих духов есть просто существа которые проверяют дать тебе то чего ты хочеш или не дорос

Еще раз, я не хочу обидеть и не отрицаю, что там есть духовный смысл. Но высшие духи не соревнуются с людьми, обычно так поступают немного иные существа. Это как бы догмат всех духовных систем. И судят о достоинстве они иначе немного. Доказывать им ничего не нужно. Хотя может вы это и имели ввиду.
Primematum писал(а):И насчет восприятия как ты не воспринимай планету она за свои рамки возможностей не выйдет а духи планеты аж никак не будут противоречить космическому порядку.

Покажите где я обратное говорил? Вы что-то путаете. Я это хорошо знаю, можете процитировать, где я сказал "Духи планет могут выходить за свои рамки". Я говорил, что их рассматривают с разных ракурсов. Но да же в примере с луной, я указал два аспекта ей подходящие. Просто какой из аспектов ставятся во главе угла. Перечитайте еще раз.
Primematum писал(а):Гармонизация семи чакр приводит к открытию кундалини.

Гармоничное состояние в чакрах, это нормальное состояние человека. По крайне мере по учению чакр. Кунда подымается другими путями. Вы сейчас говорите, что хорошо расчищенная дорогая и пройденный путь это одно и то же. Что бы поднять кунда нужно иметь гармоничные чакры, но провести по дороге машину и расчистить дорогу предварительно, разные вещи. Хотя может быть многое...вон на западе придумали раскрытие чакр. Со времен пуран индусы думали-думали, как же им с чакрами быть, а на западе не ознакомившись с культурой и символизмом чакр(которых по нормальному учению кстати 10 и еще 4000 мелки, семь это так число в открытой системе, для начинающих обучение) поняли, надо их открывать. Индусы их зря бутонами изображали? Вот щас я возьму бутон розы которая у меня сейчас зацветает как открою...а потом жалуются, что-то у них со здоровьем не то...что-то чакру открыл, а не comme il faut.
Primematum писал(а):И хотел узнать вы используете иврит или идиш или какое то другое наречие.

Это схожие языки если говорить о духовном применении, в печатных вариантах вот как в этих примерах я применяю схожую ветвь, к примеру לבנה на Иврите луна, а на Идише Белый, знаю- есть еще и современное название астрономического тела הירח. Так что тут больше идет смесь идиша и иврита, в тех местах, где они исторически одно. Знаю, что это мешанина из германской ветви и современного новадела. Нет, если есть проблемы могу и на обрядовом лашенкойдиш, только в таких мелочах боюсь разница мало будет заметна.
И вообще больше предпочитаю несовсем иногда верные с точки зрения языка, но правильные магически фразы, например такой вариант, от вавилонян и ассириян- Бог Солнца Шамаш, на иврите Солнце будет השמש или например ор шемеш- солненый луч или более примитивный пример, Бейт-Шемеш. А на Идише Солнце будет, זון. Я например в печати предпочту семитский корень, от которого произошли все эти слова: שמש он проще уложится со многих точек зрения. К примеру с другим вариантом Солнца уже на современном חמה, они не плохо будут смотреться вокруг шестиконечной солнечной звезды. Ну или мне нужно будет там отразить еще, что-то...незнаю, например сияние сфирот или там Шмоты сияющие для увеличения влияния Солнца на человека, пожалуйста возьму форму המאור הגדול, как раз 10 букв или планетарную печать дублирующую солнце. То есть все планеты влияют, но направляющей их влияние будет солнце, возьму כוכב חמה, ровно 7 букв. Как мне удобно, так язык и применяю. Где нужно Латынь бухну. Это нормально, учение позволяет жертвовать некоторыми правилами светского применения, ради символизма.
Последний раз редактировалось Solis 08 апр 2011, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Primematum » 08 апр 2011, 14:56

Насчет ложить предметы в расплав согласен .Но капать жидкость она слетает я ювелиром работаю долго и с этим экспериментировал и даже отдавал на спектральный анализ результат нулевой.Успеха я достиг смешивая жидкость с бурой которую уже вносил в расплав или растворением в кислоте \более тяжелых летучих веществ\с последующим испарением или перегонкой кислоты а оставшийся осадок отщелочивал и сплавлял.Есть старинный способ тигель с металом и жидкостю с добавлением буры накрываеш другим тиглем замазываеш и подвергаеш медленому нагреву примерно подымаем температуру на 10 градусов за час доводя таким способом до температуры расплава .В случае с алюминием при переплавке он теряет свою валентность происходит насищение кислородом и после этого его прокатать нереально он теряет свою пластичность разве что выливать в готовую форму и еще при передержке в расплавленом виде он начинает становится кашей которую уже тем более не выльеш .И не даром люди присвоили каждой планете свой метал потому что они резонируют с частотами даных планет.Свойства алюминия и близко не стоят с золотом и спектр резонанса находится далеко от золота.И истоки толтеков это не Кастанэда и не Дон Хуан и не Мексика. \Но мне это откровенно Высших жрецов вуду из Донецка напоминает\ .Я же не говорю что каббалисты замаскированные евреи по всему миру кстати укравшие знание у египтян.И я говорил не про соривнование а про испытание силой.И как известно каждая чакра имеет свое количество лепестков и считается гармоничой при открытии всех лепестков вот и возмите семь чакр с открытыми и рабочими энергоканалами что выйдет.И я не русский я славянин незнаю откуда вы но свои выдуманые ярлыки не путайте с расовой принадлежностю.А по чакорной системе я руководствуюсь аверьяновым гурджиевым и славянскими изысканиями потому что наша чакорная система отличается от восточной.
Primematum
Посетитель

Сообщение Amethis » 08 апр 2011, 15:41

Primematum писал(а):я руководствуюсь аверьяновым гурджиевым и славянскими изысканиями потому что наша чакорная система отличается от восточной.

По-моему у каждого мага своя чакральная система))) У одного их 7, у другого 8, у третьего 9 :sm92
Solis писал(а):Что бы поднять кунда нужно

Неплохо было бы такую темку открыть. Это типа, когда копчик начинает кидать в разные стороны и снизу жар начинает подниматься)). Насколько мне объяснили такими занятиями неподготовленному заниматься не стоит, ибо чревато. Хотя зависит от чела, если сущность его чиста - все ок, а если нет - темные силы :sm61
Один, рассказывали, поднял... так его вчетвером удержать не могли. Взглядом открывал двери, шкафы падали, и маги летали у него как веники по хате :sm92 :sm92 :sm92
Amethis
я вечен

Сообщение Solis » 08 апр 2011, 18:40

Primematum писал(а):Но капать жидкость она слетает я ювелиром работаю долго и с этим экспериментировал и даже отдавал на спектральный анализ результат нулевой

Не понимаю ри ем тут спектральный анализ, вы о химии сейчас говорите или алхимии? И ничего не слетает, хватит припереться, такое чувство как буд-то я этого не делал. И с чего это ягода(свежая) не слетает и не лопается, а капля воды должна слетать?
Вы предлагаете рецепт который восстановить трудно, часть веществ там, могут быть не теми которые имеются ввиду, а не просто так, они там есть. Вы смешиваете Меркурий с Бурой и кислотами, расскажите мне что у вас выходит. Для этого туда и клали куркму и цинк(не помню соли или что-то из этого), что бы Меркурий вернуть в меркурий. Убрав компоненты и да же убрав дуб из подставки, вы получите уже не металл Меркурия. И вы мне говорите подучить алхимию? Вы уничтожаете рецепт благодаря незнанию соответствий.
Primematum писал(а):В случае с алюминием при переплавке он теряет свою валентность происходит насищение кислородом и после этого его прокатать нереально он теряет свою пластичность разве что выливать в готовую форму и еще при передержке в расплавленом виде он начинает становится кашей которую уже тем более не выльеш .И не даром люди присвоили каждой планете свой метал потому что они резонируют с частотами даных планет.Свойства алюминия и близко не стоят с золотом и спектр резонанса находится далеко от золота.

Вы мало знакомы с этой темой, Венере например подходит так же и Цинк, под Луну подходит Мельхиор, Латунь. Да у каждого металла есть и своя планета. Если вас так интересует, то алюминий к солнцу относится, есть небольшая разница. Если говорить в Бинарной системе, то они по разному за полюсованны, алюминий относится к женскому больше. Он более туповат и более инертен с точки зрения энергии, согласен, но резонирует с Солнцем он то же. Только это резонирование можно сравнить с другим аспектом солнца, каким-то младшим и не развитым, золото с естественным и развитым солнцем. Но это в качестве талисмана допускается.
Я отливаю в форму, только не так отливаю как вы сказали, я выливаю расплав в форму, а затем форму уже нагреваю и в ней плавлю, когда расплав немного остывает и становится кашей вдавливаю, что бы рельеф сохранился. Остальные методы могут не пойти. По крайне мере центрифуга точно не срабатывает.
Primematum писал(а):Я же не говорю что каббалисты замаскированные евреи по всему миру кстати укравшие знание у египтян.

Ну, для начала у греков, в основном пифагоризм. Это и сами каббалисты признают. От Египта там как раз очень мало.
Primematum писал(а):И я не русский я славянин незнаю откуда вы но свои выдуманые ярлыки не путайте с расовой принадлежностю

Это не ярылики, это учения которые есть в первичных направлениях. Вот если православный вам скажет, что он нашел метод постижения и раскрытия в себе "Лотосного Кришны", скорее всего его за больного примут. Но с чакрами и прочим делают то же самое.
Primematum писал(а):А по чакорной системе я руководствуюсь аверьяновым гурджиевым и славянскими изысканиями потому что наша чакорная система отличается от восточной.

Да, отличается. Не так закрученна, биополе не той же формы, это и глазами можно видеть. По поводу Гурджиева молчу...
Ладно это диспут, без смысла.Просто есть академическая история и научная фантастика. Если "истоки тольтеков это не Кастанэда и не Дон Хуан и не Мексика", то проясните откуда они. Из какого такого источника невероятного знания народа, на руинах которого была создана культура, которая развалилась в 14 веке?
Solis
Специалист

Сообщение Amethis » 09 апр 2011, 02:59

Изготовлю защитный мего Ортефакт! Отражает все вплоть до проклятий. Для этого надо просто направить на супостата))) :sm160
Защитный Ортефакт.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Amethis
я вечен

Сообщение Primematum » 09 апр 2011, 05:52

Amethis . 5 БАЛОВ
Primematum
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Амулеты и талисманы, и другие артефакты