Go to footer

Сильный оберег сделать своими руками.

создание и использование

Сильный оберег сделать своими руками.

Сообщение Алмаз » 26 мар 2011, 18:29

Я научу вас как сделать сильнейший оберег. Его делают и делают в горах Памира. Сила в нем немереная. Встать надо поутру часиков в 6 утра, найти куст колючий он серый и кончики шипов слегка ядовитые. Найду название куста скину тут, затем надо сорвать ровно15 колючек ,все ЭТО СЛОЖИТЬ В МЕШОЧЕК ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА, туда же помет собачки, только белого цвета! Этот оберег поможет вам и вашим близким)))испытанно мной неоднократно. Если собрались туда где много завистников или людей с плохой энергетикой он вам необходим. Носить при себе. Если возникнут вопросы, отвечу как только смогу) :sm112
Алмаз
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сильный оберег сделать своими руками.

Сообщение Solis » 26 мар 2011, 22:13

Алмаз писал(а):делают в горах Памира

Поясните пожалуйста, как его найти в России, это как минимум трудно. Я занимаюсь и изучаю травы лет 10. И среди них "куст колючий он серый и кончики шипов слегка ядовитые" не подходит под описание растений растущих у нас. Ну если вы не о терновнике, но он как минимум не куст и нет яда.
Не говоря уже о втором составляющем этого оберега. Я не в курсе символизма Памира, но как-то это дико для западника.
Не лучше ли обратиться к классической магии? И сделать себе украшение с теми же силами.
К примеру, для удачи и защиты:
понравиться такой талисман:
1. На таблице из среза дуба или схожего материала изображается этот знак:
тетра.jpg

2. С обратной стороны такое изображение:
тетра1.jpg

Внутри круга, вокруг четырех угольника изображения Духов Покровителей и Имена Бога, по 72 гениям. Например я родился 11 мая, значит делаем расчет на тот год и т.д. Одним словом видим, что Солнце находилось 46-50 градусе, значит Дух покровитель: Аладиах, пишется - אלדיה, таким образом в одном сегменте пишем אלד в другом יה. Имя покровитель Божественное- Eipi или Хель(как поделить имя Eipi на два сегмента, думаю не стоит). Будет выглядеть так:
тетра1.jpg

На этом рисунке, вокруг в пустом сегменте(там еще наверху стоит "Крест ордена Гроба Господня") написаны слова:
Hi cum Agno pugnabunt, et Agnus vincet illos : quoniam Dominus dominorum est, et Rex regum, et qui cum illo sunt, vocati, electi, et fideles.
Собственно крест и разделяет начало и конец предложения.
3. Далее берется состав трав, и из него получается соль аль-кали. Это соль выпаренная из трав. Затем в тигле вместе с этой солью распускается(расплавляется) янтарь(у него температура плавления, чуть выше 100 по Цельсию) и полученная ранее табличка заливается янтарем.
Таким образом получается, что тонкая табличка с знаками оказывается внутри янтаря, который очень хорошо генерирует энергию для данной печати. Если, вас вдруг заинтересует, в талисманах камни которые не соответствуют зодиаку носить можно.
4. Далее освящается эта табличка. И готова к применению.
Форма: круглая.
Размер в диаметре приблизительно 5см.
Толщина, примерно 0,5см.
Наилучший способ применения, носить в оранжевом, золотистом или желтом мешочке подколотом к одежде(мешочек прилагается). Держать в небольшой коробочке вместе со своей фотографией.
Делается в Дни и Часы Солнца. Можно делать только на золоте без янтаря и т.д. Или на сплавах алхимических.
Лучше заказать у мага хорошую работу, чем носить фекалии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Solis
Специалист

Сообщение Amethis » 29 мар 2011, 03:32

Алмаз писал(а):Я научу вас как сделать сильнейший оберег

да уж такую хр*нь надо еще поискать…Осталось только кусок дер*ма повесить для нужного резонанса)))))) :sm92

Думаю, толку намного больше будет, если просто вырезать руну Альгиз на осиновой плашке с соответствующим намерением.
Ну или …мешочек собрать, натолкать тмином, алое, лавром + камушек положить (черный агат,например). Произнести заклятие(ранее составленное) +нанести на мешочек защитную вязь. Окурить благовонием. Попросить у богов содействия. Носить с удовольствием и далеко ездить не надо!)))
А не распугивать окружающих дурнопахнущей субстанцией (хотя может это и защита, в вашем понимании)
Amethis
я вечен

Сообщение ingrid » 31 мар 2011, 15:55

Да Вы забыли сказать что помет который белый должен быть обязательно пятничный....
Тоесть ходите в пятницу за собакой и ждите когда она покакает белыми какашками))))
а так привет с памира... пойду памирцам про этот оберёг раскажу))))
вот сказала - но они сопротивляются говорят сама колючки с какашками на себе носи.....
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Solis » 31 мар 2011, 16:14

ingrid писал(а):пойду памирцам про этот оберёг раскажу))))

Что-то мне говорит, что они и правда откажутся...люди живущие на юге Средней Азии, на территории Таджикистана (Горно-Бадахшанская автономная область), Киргизии, Китая и Афганистана, как минимум за маленькое время да же умудрились бы у Китайцев элементарно содрать защитную или талисманную магию, очень развитую. Это просто не логично.
Solis
Специалист

Сообщение ingrid » 31 мар 2011, 16:48

Нет Ту Вы не правы. У таджиков а в частности у памицев вобще очень самобытная магическая культура. Китайцы им чужды и они имеют свою очень сильную черномагическую культуру именно памирцы. Не похожую ни на что другое. Даже с равнинными таджиками это 2 разные вещи...
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Solis » 31 мар 2011, 19:31

ingrid писал(а):Нет Ту Вы не правы

ingrid писал(а):Китайцы им чужды и они имеют свою очень сильную черномагическую культуру именно памирцы. Не похожую ни на что другое. Даже с равнинными таджиками это 2 разные вещи...

Возможно. Тут в обход своей традиции оспаривать все на фактах соглашусь. Я не в курсе этой части и могу строить лишь догадки. Ибо фактов у меня тут ноль.
Был бы весьма признателен, если бы смогли дать основы традиции. Я так понимаю там в основе шаманизм должен быть(отталкиваясь от того, чем ользуются схожие народности)
Последний раз редактировалось Solis 31 мар 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Амулеты и талисманы, и другие артефакты