Go to footer

Рунный браслет "Помощник"

создание и использование

Рунный браслет "Помощник"

Сообщение Пламень » 03 июн 2011, 23:06

Всем доброго времени суток уважаемые)) :sm112 Мною было прочитанно и изучено много литературы по Рунам и Гальдставам в частности..... появилась идея создать браслет, рунный браслет, который бы смог внести посильную лепту в нашу суетливую повседневную беготню)

Мне он видится металлическим( подскажите заодно как металл првильно подпбрать), состоящим из нескольких( около дюжины) чешуек на которых будут и выгравлены гальдставы( цель- защита от разного рода негатива, накопление энергии, здоровый сон, привлекательность, здоровье, удача, защита от насекомыи т.д. Опять таки поясните как их правильно разместить чтоб гальдставы не конфликтовали :sm92 ) Носить буду на правой руке (хотя я и левша), руны буду активируются дыханием( не буду же каждый раз их кровью питать?))

P.S Милые девушки сего замечательного форума!) :sm158 подскажите с дизайном застежки и браслета если конечно не затруднит, буду рад любому предложению))
In vino veritas)
Пламень
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Рунный браслет "Помощник"

Сообщение Atenais » 05 июн 2011, 01:05

Привет, первое, что мне пришло на ум это застёжка в виде головы змеи, где глаз, там и застёжка :sm181
Atenais
Новичок

Re: Рунный браслет "Помощник"

Сообщение Пламень » 05 июн 2011, 10:35

Интересно, тоже была подобная мысль) эх, был бы эскиз) Люди советуйте, подсказывайте, браслет буду на заказ делать- выложу фото как будет готов) подключайтесь чем больше будет дополнений тем интересней и лучше будет браслет))
In vino veritas)
Пламень
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Амулеты и талисманы, и другие артефакты