Go to footer

Общая информация

создание и использование

Общая информация

Сообщение Harmony » 26 ноя 2009, 01:04

Зайдя в наши эзотерические магазины можно выбрать себе амулет или талисман. Но что с ним делать собственно?

Как использовать? Просто носить с собой, или быть может как то подругому. И вообще это работает?

Все зависит от вас.

Самые мощные талисманы создаются своими же руками. В них вкладывается сила нашего труда, намерение действия этого талисмана и просто наша энергетика. Чем сильнее у вас намерение при создании талисмана, тем лучше он будет работать.

Если вы например не знаете рун, и не хотите сами создавать талисман, то можно его приобрести. Купленный амулет или талисман сам по себе не имеет силы и не работает. Ведь если бы они все работали, их бы поверьте, ни кто не продавал.

Чтобы купленный вами талисман заработал его надо включить, подпитать и быть может запрограммировать. Надо учитывать работу самой формы талисмана. Ведь заложенный знак в него может либо помочь вам достигнуть цели, либо препядствовать.

Итак вы купили талисман. Ждете момента когда вы находитесь одни, и ни кто не может вам помешать.

Сначала надо его почистить. Кто обладает методиками энергетического воздействия, тот без труда это сделает. Но даже если вы этого не умеете, подставьте талисман под водную струю. И подержите его там минут пять.

Следующий шаг.

Достаете его, держа перед собой. Всматриваетесь. Потом в талисмане представляете как открывается дверь(окно, диафрагма как у фотоаппарата) и вы проваливаетесь туда своим вниманием и своей энергетикой. При открытом талисмане направляете все свое внимание в то пространство. Таким образом вы даете этому талисману силу. Если вам надо программировать его, через пару минут вы начинаете прокручивать цель опять же оставаясь вниманием внутри талисмана. Цель надо прокрутить несколько раз. К этому тоже надо подходить осторожно. Нужно быть полностью сосредоточенным. Чтобы случайные образы, мысли не попали в программу талисмана. Иначе получится черти че. Когда цель протранслирована, и вам кажется что талисман полон энергии (это вам подскажет интуиция. Просто придет уверенность что все, достаточно), нужно закрыть талисман. Вы представляете как дверь(окно, диафрагма) закрываются.

Теперь можно его одеть, или положить там, где его не увидят другие люди. Лучше всего носить его с собой трое суток подряд. Тогда энергетика талисмана полностью сгармонизируется с вашей и работать он будет лучше и эффективнее.

Этот метод довольно прост. И может быть использован почти любым человеком.

Существуют более сильные методы создания амулетов и талисманов. Самый мощный это создание энергоинформационной сущности, и вкладывание ее в предмет. Такие талисманы развиваются в узком направлении. Питаются сами энергией окружающего пространства или например враждебной энергетикой направленной на вас в случае талисмана-защитника.

Есть более мощные ритуалы, где используют разные эгрегоры и стихийную энергию для подпитки амулета. И поэтому обычным людям, не практикующим энергетические и магические практики не советую заниматься созданием амулетов по сложным методикам. Это может быть опасно.

Техника безопасности с амулетами и талисманами.

Не рассказывать о них другим людям, не показывать и тем более не давать в руки. Если талисман носится с собой таким образом что остается на виду (кольца, серьги или другие украшения или аксессуары) то просто не говорите что это талисман, и не давайте притрагиваться с намерением коснуться именно талисмана. Талисман надо оберегать от чужого намерения. Иначе он соберет чужую для вас энергетику и это может исказить его работу.

Если вдруг все таки талисман попал в чужие руки, и потом вы его вернули себе, надо его снова почистить. Подставьте под струю воды с тем намерением, что вода унесет именно ту энергию, что не ваша. Если вы будете просто очищать его, то вполне возможно полное стирание программы и обесточивание талисмана.

http://energy-lab.info/amulet.htm
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Общая информация

Сообщение Гуля » 26 ноя 2009, 15:38

Давно желала иметь талисман, хотела было купить, но что-то удерживало (мне кажется, что в любой вещи, изготовленной чужими руками остается часть создателя и неизвестно, какая: хорошо если положительная). Я умею вырезать фигурки из дерева, кости, или камня. Вот думаю, может сделать амулет самостоятельно? На этом же форуме нашла руны, наверное можно их использовать? Теперь мучаюсь вопросами: с чего начать, чтобы результат был ожидаемый? Как правильно выбрать материал, руну? Слышала, что на разных людей все это действует по разному. Хочется не ошибиться. Мне нужен универсальный амулет, а не направленны на что-то одно. Может посоветуете?
Гуля
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 26 ноя 2009, 16:06

Гуля писал(а):Давно желала иметь талисман, хотела было купить, но что-то удерживало (мне кажется, что в любой вещи, изготовленной чужими руками остается часть создателя и неизвестно, какая: хорошо если положительная). Я умею вырезать фигурки из дерева, кости, или камня. Вот думаю, может сделать амулет самостоятельно? На этом же форуме нашла руны, наверное можно их использовать? Теперь мучаюсь вопросами: с чего начать, чтобы результат был ожидаемый? Как правильно выбрать материал, руну? Слышала, что на разных людей все это действует по разному. Хочется не ошибиться. Мне нужен универсальный амулет, а не направленны на что-то одно. Может посоветуете?

если вы не разбираетесь в рунической магии, то не советую делать рунический амулет , не зная глубокого смысла рун можно активировать или наоборот неактивировать какое-то из значений, что сделает амулет не рабочим в лучшем случае, а в худшем он будет работать против вас. К тому же у рун есть свой эгрегор, к которому надо уметь подключиться,чтобы активировать значение, я говорю это по собственному опыту изготовления амулетов для себя и для клиентов.
Универсальных амулетов не бывает, чтобы амулет или талисман работал ему нужно задать программу,и подключить его к какому-то источнику энергии, например, к эгрегору, с которым работает маг. Поэтому человеку не практиующему магию трудно сделать сильный амулет, ведь он не работает с каким-то определенным эгрегором , и не знает что и как сделать. Для начала я бы посоветовала вам заказать амулет у мага, а после того как изучите руны и поработаете с ними около полугода можно попробовать сделать свой.
P S даже если вещь делается магом, то она делается для вас. И когда вы начинаете носить амулет он впитывает вашу энергетику, это называется процесс привыкания амулета к хозяину. Покупная вещь тоже сделана кем-то, но вы же носите одежду, спите на изготовленной кем-то кровати...со временем она становится только вашей, и вы к ней привыкаете.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Гуля » 27 ноя 2009, 12:48

Спасибо, учту Ваши советы. Только я не поняла, руны что, нельзя использовать самостоятельно?
Гуля
Новичок

Сообщение Harmony » 03 дек 2009, 08:23

Гуля писал(а):Спасибо, учту Ваши советы. Только я не поняла, руны что, нельзя использовать самостоятельно?

можно, если вы научитесь. Для этого нужно перечитать кучу литературы, либо учиться у мага, потом практиковаться в приминении начиная с 1 руны, ну и, конечно, нужно иметь колдовскую силу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение tantal » 06 дек 2009, 18:17

А есть какие-то определенные условия при ношении талисмана для его работы- ну например чтобы касался кожи или достаточно чтобы был рядом , или если талисман заряжен на определенное действие , то достаточно ли его носить только когда ожидаешь этого действия , а остальное время может лежать ... То есть не требуется ли его " подпитывать " своей энергией постоянно ?
tantal
Новичок

Сообщение Harmony » 06 дек 2009, 19:29

в основном талисманы всегда должны быть на вас, если они не сделаны специально для какой-то ситуации, например, для выхода в астрал - надевать когда собираетесь выходить. в остальных случаях - носить на себе, чем чаще он на вас , тем лучше работает
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение tantal » 06 дек 2009, 19:34

А важно чтобы касался кожи ? Я свой чтобы не пачкался , так как надеюсь на его службу еще на много лет , зашила в мешочек . Не умешается ли от этого его действие ?
tantal
Новичок

Сообщение Tatiana123 » 11 дек 2009, 16:52

Скажите пожалуйста, а есть ли у талисмана срок годности, то есть, его периодически нужно заряжать или достаточно одного раза для постоянной его работы? Не ослабевает ли его сила со временем, даже при условии правильного использования?
Tatiana123
Новичок

Сообщение rosaly12 » 12 дек 2009, 14:38

Срок действия талисмана ограничен и зависит от мощности "элемента питания", который в них установлен оккулиститом или магом. В абсолютном большинстве случаев энергии этого ресурса питания хватает только на 2-3 месяца, максимум на полгода.
rosaly12
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Амулеты и талисманы, и другие артефакты