Go to footer

Что является вашим талисманом?

создание и использование

Что является вашим талисманом?

Сообщение Олеся » 26 ноя 2009, 16:39

У многих людей есть свой талисман, и чаще всего это не специально купленный в магазине амулет и т.п., а случайная вещица, которая, по вашим наблюдениям, приносит вам удачу и придает уверенности в себе. Расскажите, что является такой вещицей для вас и откуда она появилась)
Олеся
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что является вашим талисманом?

Сообщение Аятолла » 05 дек 2009, 13:53

Мир Вам! Моим талисманом является свастика.
Однажды я нашел обручальное кольцо с бриллиантом и попросил ювелира изготовить свастику с этим осколочком в центре. Говорят, что найденные обручальные кольца приносят беду. А я вот так видоизменил представление об этом суеверии.(Никакого отношения к фашизму я не имею, "су асти" в переводе с древнего санскрита означает "быть добру").
И когда происходит какое-либо мерзопакостное событие, рука автоматически тянется к цепочке со свастикой. Странно, но именно сей жест и необъяснимым образом разряжает обстановку.
Аятолла
ищущий

Сообщение Гуля » 06 дек 2009, 00:48

Я, будучи на море, нашла на пляже камень с дырочкой. Потом узнала, что такие приносят удачу. На одной стороне вырезала ракушку, на другой морского конька. Жаль тогда с рунами не была знакома, а то вырезала бы рунескрипт.
Гуля
Новичок

Сообщение Bracho » 09 дек 2009, 12:25

Моим оберегом является животворящий нательный крест.Много раз убеждался в его силе.Его сила действительно оберегает и ограждает от скверных и лукавого
Bracho
Новичок

Сообщение Аятолла » 11 дек 2009, 15:34

Мне интересно мнение многомудрых форумчан. Если на тот амулет, который у меня есть, нанести магические руны - не потеряет ли он свои свойства? Не сделаю ли я хуже, себе же, в первую очередь?
Аятолла
ищущий

Сообщение Гуля » 11 дек 2009, 21:29

Если амулет действует, зачем вторгаться в тонкие сферы? Действие амулета может быть обусловлено силами, конфликтующими с рунами, тогда Вы испортите полезнную вещь. Не исключено, что руны могут усилить действие амулета, но, если Вы не знаете этого наверняка, лучше не рисковать.
Гуля
Новичок

Сообщение DjekLondon » 18 дек 2009, 13:32

Я ношу талисман желаний.Про него говорят: круг магических заклинаний реализует Ваши сокровенные мечты при условии, что Вы точно знаете чего хотите на самом деле
DjekLondon
Новичок

Сообщение Zarina » 18 дек 2009, 13:56

только не смейтесь, но моим талисманом является маленький зайчонок. Нашла его на улице,на детской площадке, так понравился. Вокруг ни кого не было. Взяла себе, и нашу в сумочке. Как то спокойнее когда он рядышком.
Zarina
Новичок

Сообщение bellaluna » 18 дек 2009, 14:16

Мой талисман - это сережки из бирюзы, этот камень подходит мне по гороскопу. Когда иду на какое-нибудь ответственное мероприятие обязательно их надеваю, как-то увереннее чувствую себя когда они со мной. :sm9
bellaluna
Новичок

Сообщение BOBAHCHIK » 26 дек 2009, 09:45

А мой талисман - бутылка пива, выпивая ее, я становлюсь уверенным и жизнь налаживается)))
BOBAHCHIK
Посетитель

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Амулеты и талисманы, и другие артефакты