Go to footer

Девушка в моей жизни

психологические аспекты магии, отношения между людьми, психологическая помощь, советы, и т д

Девушка в моей жизни

Сообщение Viti » 07 июл 2010, 15:58

Ну кароче из за всей канетели что яговарил в превыдущей теме. Я стал всего бояться. И не скем не общаться.
Ну мне бы уже давно пора встречаться с девушкой. А я все сижу и ною. Мол у меня не чего не получилось. Я ведь сидел и боялся и не развивался. Одним словом хвалиться мне нечем.....Общаться не умею.
Вот сижу и думаю когда я буду встречатся сдевушкой...
Последний раз редактировалось Баньши 16 сен 2010, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Viti
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Девушка в моей жизни

Сообщение Luxeon » 07 июл 2010, 18:11

Волка бояться - в лес не ходить...
Интересно бы узнать сколько вам лет и сколько с вами происходят такие чудеса?
Luxeon
Новичок

Сообщение Harmony » 07 июл 2010, 19:58

Viti , и чего вы от нас хотите? :sm197
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Viti » 09 июл 2010, 13:17

А где моя тема? Где я описал все что со мной было? :sm74
Началось все это еще в 4 года когда я в кроватки лежал. Хоть был я и ребенок, но этот случай как и другие на всю жизнь запомнил. Видел как что то похожее на "конфету" вылезло и ползало по подушке. Я тогда два часа провесел на боку кровати. Я так понял это была проверка что ли....Потом сны начались....
Насчет девушки. Я хотел бы узнать ну скоро это, или может еще лет пять ждать....
Viti
Посетитель

Сообщение Harmony » 09 июл 2010, 13:52

Viti писал(а):А где моя тема? Где я описал все что со мной было?

вашу тему я удалила, у нас в этом разделе просят помощи, коротко и ясно, а рассказы о своих приключениях в другом разделе пишут.
Если хотите узнать что-то про девушку, то задайте конкреный вопрос и выложите фото.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Viti » 10 июл 2010, 17:37

Щас буду искать тот раздел! Насчет фото я подумаю, а то вдруг я Вам чем то не понравлюсь.
Viti
Посетитель

Сообщение Viti » 13 июл 2010, 19:30

Так вот мое фото http://savepic.ru/1501488.htm
Думаю Вам будет полезно знать кое что о бо мне. Во первых как я и говраил, я мало очень общаюсь.(Это из за того что все эта канитель разыграла во мне постоянный страх) Общаться не умею. С девушками я еще не разу не говарил.
Естественно с таким хорактерам я много упустил шансов и возможностей.
Когда я влюбился первый раз ествественно я поджал хвост и думал я неумею общаться и хвалиться мне нечем. Тем более из за того что я вовремя не обратился к эндокренологу я не высокий, а девушка была меня выше. Я ждал лутших времен. Потмо я еще раз влюбился. И опять же думал я же не крутой. Меня чмырят все в пту. Я не могу на практику устроиться и хоть что то подзаработать. Потом еще и еще и еще влюблся. И каждый раз я думал и принемал решение что я могу все испортить, врятли я смогу зделать ее сщастливой. Учился я то на тройки. А ведь надо было просто на прсото сходить к врачу...Со мной скучно ине перспективно.
Так было и в автобусе ко мне подошла прямо моя мечта, девушка, я ей по ходу понравился, оан подошла, и даже видя что я не обращаю не какого внимания поставила рядом ногу. Но я был не приклонен, я держал сумку в каторой ровно 50 рублей на проезд. И эта обычная сумма которая у меня там бывает. Нет подумал я я все испорчу не дай бох.
Вот езжу уже второй год все время смотрю на остановку на котрой она сошла.
И думаю правильно ли я делал? Обливаясь кислатой в груди.Что оградил себя и их от возможных неудач и разочерований.
Viti
Посетитель

Сообщение Viti » 16 июл 2010, 13:29

Ну так что? Фото я выложил, глаза вроде нормально видно.
Viti
Посетитель

Сообщение Slonopotamus » 16 июл 2010, 13:54

даже видя что я не обращаю не какого внимания поставила рядом ногу.

Эт называется любовь с первого пинка))) Ян, извини, просто ржал - сил нету. Да вы, уважаемый Viti, фут-фетишист какой-то))) Что ж вы теперь кислотой обливаетесь - хватать надо было за ногу-то))) :sm75 :sm93 :sm92
Slonopotamus
Постоянный участник

Сообщение Viti » 16 июл 2010, 18:11

Да я бы рад. Но незнаю я себе кажусь оборванцем мелким)Я например самый медленно развивающийся однокласник. У всех машины, девушки, работа, учеба. А я без работы, без нармальной учебы, без друзей, подруг,и машина у меня игрушечная. Самое плохое что у меня нет дачи. А все своих возят на дачи. Вот самый крутой пример одна девушка симпотная купила машину специально что бы на дачу к себе ездить с парнями. А я куда поеду и на чем....
Viti
Посетитель

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Психология