Go to footer

Девушка в моей жизни

психологические аспекты магии, отношения между людьми, психологическая помощь, советы, и т д

Re: Девушка в моей жизни

Сообщение Slonopotamus » 16 июл 2010, 18:47

А вы в её машине, на ейную же дачу. :sm118
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Viti » 19 июл 2010, 16:37

Хм. Кстати хотел узнать Ваше мнение то есть магов, колдунов...ВЫ народ начитанный, умный много раздумываете, много знаете и видите
Что Вы думаете о моих замарочках по поводу проблем и нужно ли так на них обращать внимание? Что даже не знакомиться из за них...
Что Вы думаете о таких огромных кладовых страничек девушек как проекты мамба, однокласники, в контакте...?
Мне показалось что там все пропитанно ценизмом и материализмом. Что не как не сочетаеться со мной....И я им не как не подайду.
Viti
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Viti » 20 июл 2010, 16:06

Ну я то не дурак понимаю что понять мою проблему сложно. Я конечно сам все испортил.
Все началось в детсве я живот потянул в 5 лет, но решил промалчать так я уже начинал бояться всего (возможно страх появился от всякой этой местической хрени) особенно врачей, пошел в школу часто болея, я не обращал внимание на нос...Которые мне очено мешал учиться. Глупо сидел за партой один боялся всех. И так до 9 класса, все более разряжаясь из за боли. Я думал щас все зделаю, ща все поправлю. Щас и познакомлюсь...
Аа, в добавок я умный такой вскрыл военные дымовые шашки которые мне еще ухудшили ситуацию по здаровью. Так еще и шею чуть не свернул) По ходу нарушив головное кровообращение.
И я пошел в пту, какая там перспектива, опять сижу один, два года не видел снов из за толи носа толи шашок...Вслушиваясь в сленг тамошних отмарозков. И боясь попасть на практику. Нет только не это я не хочу общаться с народом тем более с рабочим. Как всегда все испортил своей необщительностью...И опять упустив понравившиюсися девушку которая причем меня по ходу любила.
Немного комплексовав что я не расту с 12 лет, я так же боялся что у меня он тоже не растет с 12 лет. И что мне за его размер стыдно. Так и не обратился к эндокренологу.
Сильно испугавшись армии мне пришлось идти в какой то ужасное заведение так еще и платное по прозвищу инстиут управления. Сидев и ждав когда я себе куплю первый сотовый телефон!И по быстрее соскачить сработы. Я обычно устраиваюсь около пол года, потом чуток поработую и быстрей ноги от туда. Я его так и не окончил. Причем заняв у родителей 230240руб.По ходу совсем разрядился. Терпев 5000 дней всякое такое которое еще по ходу перешло в чего то другое...Я решил его бросить получив удар электричеством в голову когда меня сильно кланило в сон в метро. Я наконец то все рассказал радитетелям когда понял что взял слишком много на себя решив все исправить в одиночку самому раздув свой план до непрелично большого размера.
Самое обидное что я понимаю отлично что мне обязательно нужно было пройти и испытать все то что я упустил. Радость общения, пионерского лагеря, нового года, шашлыков, катания на велике, первого поцелуя и даже поднять руку и ответить и то наверное прикольно ну и выпускного вечера где меня не было не разу....
Плохо то что я еще и красивый, и влюблюсь в какую тоже более мене симпатичную, а вот к таким разве что на растояние в 10 км можно с такими проблемами подайти....

Итог: я не сказал около 40000 слов. Не подружился с 120 человеками с которыми я бы с радостью подружился.Не зделал 700 дел. Не выучил 50% знаний.
- Game Over -
Viti
Посетитель

Сообщение chance » 20 июл 2010, 16:25

день добрый! я не маг, просто практикующий психолог, но может вам для начала просто собственные ресурсы задействовать? походите на тренинги по эффективной коммуникации и самосовершенствованию, почитайте Зеланда " Трансерфинг реальности или как изменить свою жизнь за 78 дней" попробуйте сходить к стилисту, попробуйте спрыгнуть с парашютом или на американских горках прокатиться попробуйте сделать то, чего никогда в жизни не делали но вам очень хочется!!например взять себе вирт образ мачо и виртуально пофлиртовать с девушкой! на любом сайте :)) честно потом когда все перепробуете - тогда магия!! можете не пользоваться советом, это как в жизни, послушай женщину и СДЕЛАЙ НАОБОРОТ!!!удачи!
chance
Новичок

Сообщение Viti » 21 июл 2010, 16:45

В моих планах есть что то похожее. Но дело в том что мне придеться все это расхлебывать еще очень долго.
Как многие поняли что я по идее так как напримре чувак у каторого болит живот и он уже через день говарит все я не могу не чего делать отпустите меня с урока я устал. То я должен был разрядиться думаю на 900 раз больше. И прыжок с парашута будет у меня последним...( я этого точно не осилю)
Вот если бы я отправилсяч опять в 3 класс я бы все бы мог еще поправить!!!Эй там на верху ВЫ меня слышите?

По ходу все форумчане в шоке от моих рассказов :sm74 ..... Что даже и слово вымолвить не могут.
Последний раз редактировалось Viti 21 июл 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Viti
Посетитель

Сообщение Slonopotamus » 21 июл 2010, 17:21

Viti
да у вас всё ещё впереди. Получайте знания, ищите друзей, никто Вам не препятствует в этом деле.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Viti » 22 июл 2010, 16:10

А как быть сдевушкой? По моему любая девушка не говаря уже о симпатичной когда такое узнает убежит от меня со скоростью света...
Viti
Посетитель

Сообщение ingrid » 22 июл 2010, 22:05

Я вобще не вижу в Вас внешних проблемм кстати очень симпатичный молодой человек ну и что что не богатый. Вы что думаете что только богатые встречаются женятся и детей рожают.
Вся проблеммв внутри Вас. и идёт она из детства думаю что в детстве Вы перенесли психические потрясения поэтому сейчас с Вами все это и происходит.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Viti » 23 июл 2010, 15:47

Что я симпатичный это в каком то роде тоже проблема ведь я тоже влюблюсь в симпатичную. А про них всякое такое говарят... Вон они как себя на сайтах рекламируют. И близко не подайдешь. А еще и с такими проблемами. Ну мне так кажиться.
Тогда мне говарят мол ищи какую по проще. А я им отвечаю, а такие как я дома сидят все время или их увидишь только сродителями. Так что и не познакомишься. Да и сердцу не прикажешь.

А еще как я Вам заявлял что я вижу будущее во сне, и мне вот что кажеться во первых я уже пропустил парочку девушек из судьбы. Так я их совсем уже не вижу. А в 30 лет как я себя видел вроде я одиноким был и совсем не успешным (
Viti
Посетитель

Сообщение Viti » 26 июл 2010, 15:11

Опять же не понятно. Другим вроде как более как то охотно отвечают. Хм.
Viti
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Психология