Go to footer

ВАШИ ЖИВОТНЫЕ, или почему люди делятся на "кошатников" и "собачников"

психологические аспекты магии, отношения между людьми, психологическая помощь, советы, и т д

А мне паучки по вкус..

Сообщение Изыскатель » 10 июн 2009, 18:05

А мне паучки по вкусу...
Ом мани
Изыскатель
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

Я люблю кошек и они ..

Сообщение FierynaviA » 20 июн 2009, 23:39

Я люблю кошек и они ко мне все время лезут, даже в окна( Но у меня на них аллергия, аллергия практически на всех животных, вроде на лошадей нет :sm51 Один раз какой-то дедок, он там был один такой, похожий на лесничего с белой бородой, остальных продавцов я не различала и они меня привлекали, сразу дедушка привлек внимание...Предлагал взять котенка, я не поняла купить или просто взять :sm33 , он у него в шапке сидел, большой для котенка - будущий котище, черный с желтыми глазами... "Возьми!" - говорит. Я так хотела его взять, очень-очень, но понимая, что будет сильная аллергия, не взяла...Теперь жалею, вдруг у меня на него не было бы аллергии... Заведу себе жеребенка, черного с белой звездочкой на лбу...купли ли, подарят ли, или сам ко мне придет! Но истинная мечта-сказка, чтобы дракон выбрал меня в друзья или в названные сестры :sm5
Свет в конце туннеля - не всегда спасение...
FierynaviA
ищущий

FierynaviA драконы н..

Сообщение Ereshkigal » 21 июн 2009, 01:31

FierynaviA драконы не домашние животные
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Такого не было сказа..

Сообщение FierynaviA » 21 июн 2009, 21:55

Такого не было сказано и даже не имелось в виду... Просто мечта :sm12 Драконы даже не животные
Свет в конце туннеля - не всегда спасение...
FierynaviA
ищущий

Интересно, а к каком..

Сообщение Никто » 21 июн 2009, 23:02

Интересно, а к какому виду я отношусь, может кто вразумит?
Список по мере приобретения домашних "тиранов"-
- попугай Нимфа карелла Жора , подарен на день рождения по моей же личной просьбе ( хотя продавец и предупреждал,будет только орать как резаный;
- кошечка двортерьер Дина, подобранная крошечной на рынке( уступила истерике дочери), гадит, не смотря на предоставленный туалет по собственному усмотрению, но надо отметить, лечит если что...
- исполненная мечты о большой собаке поехала на рынок и купила щенка боксёра( не потому, что люблю эту породу, а просто " у щенка мама умерла"); щенка еле выходила - месяц в "декрете" - результат ошеломляющий, кто участвовал в зачатии не узнать никому. На вид ноги добермана, окрас боксера, повадки охотника, крикливая как дворняга, тянет как алабай. В общем Ума дура дурой. Хотя и любимая
-волнистый попугайчик Кеша, пойманный местными маргиналами на природе пиджаком, принесен был к нам домой, т.к. к кому ж ещё
Всё конечно замечательно, но попугайчик отбитый наглухо, мало того что он говорящий, он объедает большого брата и гоняет по всей кухне, в свою очередь на него охотится кошка, далее по списку крупный пёсик. Веселуха.
С утра этот колхоз надо покормить, поменять туалеты, выгулять. к вечеру,естественно то же самое.
Вопрос. Кто я после этого?
Никто
Новичок

Имею дома рыбок,трит..

Сообщение Ксюшь » 03 окт 2009, 00:02

Имею дома рыбок,тритончиков,черепашку,двух скотят и лабродетку. Хомячка подарили недавно. Интересно какой я человек????
я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Ксюшь
Новичок

Кошатник. Один кот с..

Сообщение magistar » 03 окт 2009, 00:49

Кошатник. Один кот старый, 15-16 лет ему. Зовут Барсик. Черный с белой "манишкой" на груди. Недавно взял кошечку. Полгода, но размером со слоненка. Зовут Мышка. Белая в основном, с примесями рыжего, серого и черного. Милашка
magistar
Читающий

Обожаю черных, именн..

Сообщение Ксю » 05 окт 2009, 16:37

Обожаю черных, именно черных котов (в детстве был)..Сейчас живет ёжик и крыса.
Ксю
ищущий

Я не согласен, что е..

Сообщение Ti-MoN13 » 20 окт 2009, 14:41

Я не согласен, что если не любишь кошек – значит и к женщинам безразличен. Я не люблю кошек, но с женщинами всё нормально. А однажды мне кошка даже помогла. Говорят, что трёх мастная кошка приносит счастье в дом. Однажды ко мне в квартиру зашла трёх мастная кошка (я тогда снимал квартиру и ни как не мог получить свою), пожила она у меня две недели. Как не странно, но я получил квартиру. А кошка пропала где то, больше не видел её.
Ti-MoN13
Новичок

у меня всё вышепереч..

Сообщение Забанен или удален » 20 окт 2009, 16:46

у меня всё вышеперечисленное жило.. не все , правда , сразу ... и даже совёнок какое-то время у нас жил...пока не подрос... у меня родители любили животных, мне не запрещали , и сейчас живу в частном доме -, в квартире, навернась , тесновато всем сразу..аа ещё + карликовый вислоухий кролик...который очень любил тырить конфеты..( под Рождество большая коробка под елкой стояла.. туда все конфеты подаренные скидывали..) но выбирал преимущественно с вафлями..и когда я отбирала - он наловчился быстро сматываться с конфетой в зубах...прятаться в спальне под кровать... аккуратно разворачивал (бумагу не ел) .. и ел зажмурив глаза... а декоративные крысы - так они как индикаторы "НЕХОРОШИХ" людей, Начинают издавать тонкий звук-свист, еле уловимый..
Забанен или удален

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Психология