Go to footer

ВАШИ ЖИВОТНЫЕ, или почему люди делятся на "кошатников" и "собачников"

психологические аспекты магии, отношения между людьми, психологическая помощь, советы, и т д

хррроническая кошатн..

Сообщение Кора » 20 окт 2009, 18:48

хррроническая кошатница :) не знаю - хорошо это или плохо, но сейчас у меня живут два очаровательных кота, которые сами меня умудрились найти.
Кора
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Я , например кошатни..

Сообщение Gerin » 28 окт 2009, 15:25

Я , например кошатник. Хотя и против доброй собаки ничего против не имею. Если встречу на улице доброго пса , я могу его погладить. Дома у меня живет кошка. Она очень умная , ласковая. Я думаю , что безусловно кошку в городской квартире легче держать , чем собаку. Кошку можно выгуливать и на балконе. А собаку надо каждое утро выгуливать. С ласковой кошкой и умной легче.
Gerin
Новичок

А меня ротвейлер. та..

Сообщение Liana » 29 окт 2009, 18:16

А меня ротвейлер. такая красавица,но жуткая шкодница. Да и кошки мне нравятся с характером, что бы могли и покусаться и поиграться, и поохотиться :)))))
Liana
Новичок

У меня дома и собака..

Сообщение Nightlight » 08 ноя 2009, 02:17

У меня дома и собака, и кошка:) ...а за окошком еще и кусочек сала висит для синички.
Кошку в подъезде нашли, собаку купили в переходе, а синичка постучала как-то в окно утром , потом днем прилетела. По совету мамы повесила сало, вот так и лакомится каждый день:)
Nightlight
Новичок

Re: ВАШИ ЖИВОТНЫЕ, или почему люди делятся на

Сообщение mb126 » 07 дек 2009, 17:52

Мы вроде тоже относимся к кошатникам. У нас одна кошка зовут Сонькой. В ней что-то магическое, прыгнет к тебе на колени, замурлычет и сразу на душе легче становится.
mb126
Новичок

Может кому интресно будет..

Сообщение Nightlight » 15 янв 2010, 00:15

Недавно рассчитывая психоматрицу вконтакте, прочла что кошки являются вампирами, а собаки донорами, если вы и ваш партнер энергетически не совместимы,то можно завести кошку или собаку для баланса энергии.
Nightlight
Новичок

Сообщение Dragon » 23 фев 2010, 04:46

На счет "что кошки являются вампирами, а собаки донорами", мне не верится.
Кошки по своему "закрыты", а собаки открыты для понимания и для общения. Для меня кошки это магия =)
Dragon
Новичок

Сообщение Флора » 16 мар 2010, 17:38

Я вот собак больше люблю.У меня лабрадор по кличке Гроза.А ещё люблю певчих птичек,их пение завораживает
Чудеса-там,где в них верят
Флора
Новичок

Сообщение kaти-китя » 25 авг 2010, 15:24

Я за кошек, причем пушистых, для меня это самые милые и разумные созданья.Просто рядом посидит, а на душе хорошо становиться, а если еще и приласкается,замурлычет. Прелесть да и только. Крыс тоже уважаю( декоротивных конечно)А как кошки отнесутся если я крысу еще заведу? Моя старшая кошка младшую так и не приняла.Полгода прошло, а все шипит на нее.Шерсть свою цвета тьмы вздыбит, глазища огромные жолтые выкатит, ужас да и только.Но лап не распускает.Аристократка. Хотя с кроликами дружила. Были у меня карликовые вислоухие.Кстати очень милые, глупые правда. А мальчик еще и провода грызть любил. А все-таки если крысу заведу, кошки на нее сафари не откроют? или зависит от размеров крысы?
kaти-китя
Новичок

Сообщение loner » 17 июн 2011, 02:19

Всем здрасьте - давно не расставлял акценты, но держу только миленькую кавказскую овчарку и сё. :sm160
loner
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Психология