Go to footer

Раздел для нытья

психологические аспекты магии, отношения между людьми, психологическая помощь, советы, и т д

Раздел для нытья

Сообщение Goshmar » 24 авг 2009, 20:01

Тут ноем о своимх проблемах.Поехали ААААААААА....у меня все плохо, ничего не получается,денег нет, мозгов нет,на велосипеде кататься не умею :sm51 :sm51 :sm51
Последний раз редактировалось Harmony 09 апр 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Благодарил (а): 0 раз.

:sm52: а у меня ..

Сообщение Забанен или удален » 24 авг 2009, 20:04

:sm52 а у меня бентли сломался.... бензин не знаю куда наливать.....аа-аа-аа.. помАгитИИИ!!
Забанен или удален

Здесь не флудят, а п..

Сообщение Goshmar » 24 авг 2009, 20:06

Здесь не флудят, а пишут о реальных проблемах :sm48
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Так куда ж реальней!..

Сообщение Забанен или удален » 24 авг 2009, 20:15

Так куда ж реальней!!! всего-то требуется ответить: где кнопачка... вот - денег нет - разве это проблема???? иди - вешайся!!! мозгов нет - так это счастье!! значит ты капуста!!
Забанен или удален

Не умею кататься на ..

Сообщение Goshmar » 24 авг 2009, 20:21

Не умею кататься на велосипеде, эта проблема круче чем, незнаю куда залить бензин
Goshmar
ищущий, агрессивный

Факт! Поэтому - все ..

Сообщение Забанен или удален » 24 авг 2009, 20:27

Факт! Поэтому - все кто не умеет кататься на велосипеде - приглашаю на курсы вождения велосипедов!! незабываемые впечатления! с собой нужно иметь - флякон зелёнки, перекись водорода 3%, пластырь разных размеров и хорошее настроение! Одно занятие стоит всего лишь 10 евро... качество обучения и веселье гарантирую!
Забанен или удален

:sm51: а мне запрещ..

Сообщение Ereshkigal » 25 авг 2009, 02:28

:sm51 :sm51 :sm51 :sm51 а мне запрещают в квартире змей и скорпионов держать, и в горах больше двух недель жить не дают
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

А меня не хотят в пс..

Сообщение Goshmar » 25 авг 2009, 08:00

А меня не хотят в психушку отправить,хотя я сам прошусь :sm51 :sm51 :sm51 :sm132
Goshmar
ищущий, агрессивный

Goshmar эт дело попр..

Сообщение Ereshkigal » 25 авг 2009, 09:36

Goshmar эт дело поправимое. принимаете 0,3 грамма Salvia Divinorum и предстаете пред ясны очи родственников. гарантирую попадание в психоневрологический диспансер как минимум дней на 5, а там еще чего-нибудь придумать можно. галлюциногенов полно :sm38
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Нормально вопрос уре..

Сообщение Goshmar » 25 авг 2009, 09:40

Нормально вопрос урегулировал, сегодня выезжаю на курорт :sm78
Goshmar
ищущий, агрессивный

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Психология