Go to footer

Тест "Диадема для тебя"

Re: Тест "Диадема для тебя"

Сообщение Ereshkigal » 08 май 2010, 23:25

или
нажимаешь в строке над окошком ответа кнопку с надписью Img выскакивает [ img ][ /img ] между ними вставляешь ссылку на картинку. которую получаешь следующим образом: нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши и выбираешь во всплывшем окне "копировать ссылку на изображение", затем опять же правой кномкой мыши наводишь на то место, куда тебе ссылку надо вставить, в нашем случае это [img]тут[/img] и выбираешь "вставить". вроде усе :sm158
ой, забыла сказать. это относится только к картинкам из интернета! для домашних картинок прокатит только http://www.radikal.ru/ (8 ссылка после загрузки) или добавление через вложение. :sm112 вот теперь точно усе.
Последний раз редактировалось Ereshkigal 09 май 2010, 10:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Баньши » 08 май 2010, 23:28

Во! Век живи - век учись :sm75 И я хоть уразумело про эту имейдж :sm141
Последний раз редактировалось Баньши 08 май 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Harmony » 09 май 2010, 00:28

Регина писал(а):Твой дар - Диадема АмазонкиТвою голову на мгновение охватил жар, словно обруч был раскаленным, но ты лишь сжала зубы и зажмурилась – жалобы и слезы не делают чести и ничего не решают. И всё тут же прекратилось, а на смену боли пришло понимание, как много в тебе – от тихой ночной хищницы, чья сила в мягком шаге и стальной хватке, от большой кошки, такой страшной в своей беспощадности и такой прекрасной в своей нежности. Твоя власть велика, Амазонка, но быстро надоедает тебе, ибо охота захватывает больше, и в ней тебе нет равных. Помни о том, что ты не только Женщина, но и Воин. Помни о том, что ты не только Воин, но и Женщина.

:sm118 так класнно написано, прямо для тебя :sm158
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ereshkigal » 09 май 2010, 02:47

ну вот, а я может зайчиком быть хотела :sm92

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Harmony » 09 май 2010, 04:49

Регина писал(а):ну вот, а я может зайчиком быть хотела

почему не кроликом? :sm92 я думаю кролик больше подойдет
Последний раз редактировалось Harmony 09 май 2010, 04:49, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ereshkigal » 09 май 2010, 07:28

:sm74 ну каким кроликом, я тебя умоляю! кролика съедят всенепременно, или замучают (если декоративный) а у зайчика есть шанс прожить вольную жизнь :sm141 если ноги быстрые

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение ingrid » 09 май 2010, 20:48

Я пробовала через вложения делать но кнопка обзор у меня не функционирует.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Твой дар - Диадема Ведуньи

Сообщение Anga Hyler » 10 май 2010, 21:45

Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
воспринимай, изменяй, получай...
Anga Hyler
Новичок

Сообщение Аленушка29 » 22 июл 2010, 00:55

Твой дар - Диадема Колдуньи
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.
feb1b8c77226.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? Фаина Раневская
Аленушка29
Читающий

Сообщение Angelina » 26 авг 2010, 15:47

Твой дар - Диадема Ведуньи
Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.
Angelina
ЗЛОСТНЫЙ ТРОЛЛЬ

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Игры, тесты и опросы.