Go to footer

Какая ты леди-вамп?

Какая ты леди-вамп?

Сообщение Баньши » 04 июн 2010, 20:49

Изображение

Бэлла Свон

Слабая овечка приручила грозного льва: любовь, доверие и бесстрашие стали главным оружием хрупкой девушки, отдавшей сердце вампиру. Впрочем, ты наверняка знаешь киноисторию Беллы Свон (Кристен Стюарт) и Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон).

Мы о другом: как и Белла, ты словно магнит притягиваешь к себе энергетических вампиров. И оставляешь их в недоумении: твоя таинственная жизненная сила, что так их влечет, остается недоступной, что бы они ни делали. Любым ролям ты предпочитаешь естественность и всегда остаешься верна себе – в этом твой секрет. И все же тебе легко причинить боль, поэтому твой внутренний мир открыт лишь для немногих избранных.

ТЕСТ

Оборжаться и не встать, я и БЭЭЭЭЭллла :sm92
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какая ты леди-вамп?

Сообщение ingrid » 04 июн 2010, 21:17

Селин

Твоя энергетика – это энергетика прекрасной и опасной Селин, воительницы-вампира, которую блистательно сыграла Кейт Бэкинсейл в трилогии «Другой мир».

Ты леди-вамп без страха и упрека, и никто не сможет манипулировать тобой в собственных целях. Похитителей сил и энергии других людей ты видишь сразу и под любой маской. В тебе самой есть потенциал энергетического вампира, однако ты отличаешься от «сородичей» в лучшую сторону. Забирая малую часть чужой энергии, ты возвращаешь ее владельцу обогащенной, более совершенной и полной жизни. Ты никогда не нападаешь первой, но защищаешься до победного: горе тому, кто посягнет на то, что тебе дорого.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Ereshkigal » 07 июн 2010, 00:25

ingrid писал(а):Селин

и я

Изображение

Баньши писал(а):ТЕСТ

редкостная хрень :sm92 :sm92 :sm92
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Баньши » 07 июн 2010, 06:39

Редкостная, но зато похихикать можно над ответом
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Аленушка29 » 22 июл 2010, 01:02

Мина Харкер

Мудрая, утонченная, ироничная, нежная, твоя героиня сумела разбить сердце и победить самого могущественного вампира. Как и Мина Харкер, сыгранная Вайноной Райдер в фильме «Дракула Брэма Стокера», ты много сил отдаешь людям, особенно тем, кого любишь.

Увы, иногда ты отдаешь чересчур много: твоими идеями, энергией и готовностью помочь пользуется кое-кто слабый, но хитрый, чтобы воплотить в жизнь собственные планы. Впрочем, ты легко вычисляешь «вампиров» в своем окружении и пресекаешь их дальнейшие попытки вредить тебе. Интеллект, логика, интуиция, чувство справедливости – твое лучшее оружие в энергетической самозащите.
2_test20100513.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? Фаина Раневская
Аленушка29
Читающий

Сообщение Angelina » 22 авг 2010, 16:23

Мина Харкер

Мудрая, утонченная, ироничная, нежная, твоя героиня сумела разбить сердце и победить самого могущественного вампира. Как и Мина Харкер, сыгранная Вайноной Райдер в фильме «Дракула Брэма Стокера», ты много сил отдаешь людям, особенно тем, кого любишь.

Увы, иногда ты отдаешь чересчур много: твоими идеями, энергией и готовностью помочь пользуется кое-кто слабый, но хитрый, чтобы воплотить в жизнь собственные планы. Впрочем, ты легко вычисляешь «вампиров» в своем окружении и пресекаешь их дальнейшие попытки вредить тебе. Интеллект, логика, интуиция, чувство справедливости – твое лучшее оружие в энергетической самозащите. :sm134
Angelina
ЗЛОСТНЫЙ ТРОЛЛЬ

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Игры, тесты и опросы.