Go to footer

Тесты

Сообщение Грустный ангел » 20 дек 2009, 06:08

Вашим отражением является Отшельник"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс. :sm9

ТЕСТ:
Каким ты станешь в параллельной вселенной?
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Грустный ангел
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Тесты

Сообщение Irinok » 20 дек 2009, 18:30

Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.
В действительности существуют два мага - природа и наши желания. (Ишхан Геворгян)
Irinok
Новичок

Сообщение knopo4e4ka » 28 апр 2010, 09:41

Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.
knopo4e4ka
Новичок

Сообщение knopo4e4ka » 28 апр 2010, 09:52

Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Феникс
Огненная птица, которая живёт вечно. Сгорая, она перерождается, и воскресает из пепла. Ваше животное обладает огненным дыханием, и фактически бессмертно!
knopo4e4ka
Новичок

Сообщение knopo4e4ka » 28 апр 2010, 10:21

Буду петь тебе песни без словКоторые будешь понимать только ты. Ведь я знаю очень много песен. Я спою тебе колыбельную, в бессонную ночь, задумчивый романс в дни печальных размышлений и развесёлую плясовую, когда тебе захочется смеяться. Прости, если не буду отвечать на твои вопросы, но ты всегда будешь знать, что я рядом - по моим песням и даже по моему молчанию. А ты... Я буду рад если ты тоже будешь писать песни и петь их - для меня и для всех, кто захочет слушат
knopo4e4ka
Новичок

Сообщение knopo4e4ka » 28 апр 2010, 10:26

Ну что ж. — говорит Мастер Секретарь. — Изучать тебе искусство созерцания
Если ты не знаком еще с Мастером Грез, то скоро тебе предстоит встеча с этим милейшим человеком. Он научит тебя всем тонкостям своего мастерства, и ты сможешь стать великим предсказателем! Параллельно ты также будешь изучать основы остальных областей магического искусства.
knopo4e4ka
Новичок

Сообщение Виталина » 06 май 2010, 15:38

Вашим отражением является Мир
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.
Виталина
Новичок

Сообщение TRIZNA » 18 май 2010, 12:27

Вашим отражением является Умеренность
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства :)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.
Изображение
TRIZNA
Новичок

Сообщение TRIZNA » 18 май 2010, 13:00

Вы, дорогой мой, ДЕМОН СТРАХА
Люди боятся демонов. Это ваша работа. Именно вас Сатана засылал к людям, чтобы те имели представление об адских созданиях. Вы, можно сказать, полномочный представитель зла на Земле. Лицо компании. Довольно жуткое лицо.
Изображение
TRIZNA
Новичок

Сообщение TRIZNA » 18 май 2010, 13:04

вот ведьма,которая прячется в душе

Изображение
Последний раз редактировалось Ereshkigal 18 май 2010, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
TRIZNA
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Игры, тесты и опросы.